Международный лагерь в Дубае BC Dubai Camp 2027
Зимняя программа British Culture – международный лагерь BC Dubai Camp 2027
Международный лагерь в Дубае с занятиями английским языком с сертифицированными преподавателями – носителями языка. Уроки проходят в корпусе Amity University. Программа включает 6 экскурсий по Дубаю.
Даты смены: 05.01.2027 – 12.01.2027.
Продолжительность: 8 дней/ 7 ночей.
Стоимость: 1795 USD. Стоимость комиссионная.
Размещение
Гости размещаются в отеле Vogo Grand Hotel Dubai, расположенном в пешей доступности от Dubai International Academic City (DIAC).
Размещение в двухместных номерах площадью около 17 м2. В номерах: отдельная душевая кабина, шкаф для хранения вещей, холодильник, кондиционер, телевизор, кресло и рабочее место.
Инфраструктура
В студенческом городке предусмотрены пространства для совместной учёбы, светлые классы, библиотека, комнаты для занятий и мероприятий, залы отдыха и развлечений, игровая зона Myriacade, плавательный бассейн и кинотеатр-амфитеатр.
На территории Amity University расположены супермаркет, кафе, рестораны, банкоматы и Starbucks.
Питание
Трёхразовое питание: здоровое и разнообразное меню с большим выбором продуктов, блюдами европейской и арабской кухни.
Программа лагеря
- утро: занятия с носителями языка в корпусе Amity University. Группы формируются по уровню владения английским языком
- после обеда: экскурсии и прогулки по Дубаю. В программе заявлены посещение исторической части города, золотого рынка и рынка специй, тематического парка Motion Gate Park, прогулка на яхте до Blue Water Island, отдых и купание на пляже JBR, посещение цветущего парка Miracle Garden и музея Al Shindagha
- вечер: игры с носителями языка, просмотр фильмов, караоке и квесты
В стоимость входит
- проживание
- трёхразовое питание и безалкогольные напитки
- все мероприятия на территории лагеря: спорт, театральные представления и соревнования
- 15 уроков английского языка с носителями языка на территории Amity University
- 6 экскурсий по Дубаю
- сертификат об окончании курса
- трансфер из аэропорта и обратно
- гарантированное сопровождение из Москвы
Экскурсии, включённые в стоимость
- Обзорная экскурсия по Дубаю с посещением золотого рынка и рынка специй.
- Джип-сафари по пустыне и ужин в арабском стиле.
- Посещение тематического парка Motion Gate Park.
- Круиз на яхте до Blue Water Island и отдых на пляже и набережной JBR.
- Экскурсия «Классический Дубай» и посещение музея Al Shindagha.
- Ужин во время морского круиза с панорамой ночного Дубая.
За дополнительную плату: авиаперелёт и личные расходы.


