Мехико Сити 2
Программа тура Раскрыть всё
-
1 день
Встреча в аэропорту в Мехико Сити водителем-мексиканцем легковой автомобиль, трансфер в отель.
-
2 день
Сити-тур + Пирамиды Теотиуакана + Мастерская камня + Базилика
Обзорная часть маршрута по центру Мехико включает осмотр площади Сокало – политического центра страны, кафедрального собора и Президентского дворца, где можно увидеть знаменитые фрески мексиканского художника Диего Риверы. Также туристы проезжают по одной из самых красивых улиц столицы – Пасео-де-ла-Реформа, известной обилием монументов и памятников.
Туристам предстоит открыть для себя «город, где люди становятся богами» – Теотиуакан, с возможностью увидеть знаменитые пирамиды Солнца и Луны. В программу входит посещение мастерской по обработке камня, где рассказывается о культе камня у ацтеков и демонстрируются копии скульптур и масок богов, выполненные из священного обсидиана – камня, использовавшегося в ритуальных жертвоприношениях.
Во время экскурсии предусмотрено посещение Базилики Девы Гваделупы – покровительницы Мексики, места, овеянного легендами и рассказами о чудесах.
Экскурсия рассчитана на весь день. Обед не включён в стоимость.
По окончании тура – возвращение в отель и свободное время для отдыха.
-
3 день
Трансфер в аэропорт с водителем.
В стоимость тура включено:
- отель 4* Royal Reforma или аналогичный
- отель 5* под расчет
- полноценные завтраки (шведский стол или американские)
- русскоговорящий гид
- входные билеты на все достопримечательности по программе
- трансфер «аэропорт – отель» и «отель – аэропорт» в Мехико Сити водителем (возможна доплата за помощь в регистрации в отеле. 80 USD за сервис. Представитель будет ждать в отеле)
- транспорт легковой автомобиль типа Седан
- лодка в Сочимилько и лошади в Заповеднике Бабочек
В стоимость тура не включено:
- обеды и ужины
- внутренние перелеты
- чаевые гиду и водителю
Дополнительная информация:
Примечания:
- 3 кровати не подтверждаются, при бронировании TRPL предоставляются 2 раздельные кровати
- музеи по понедельникам закрыты
- программа может изменяться в связи с праздниками, забастовками, митингами и т.д.
- встреча в аэропорту Мехико Сити с табличкой ТRIP TO MEXICO или с Именеи и Фамилией (под запрос). Трансфер проводится только водителем
- легковой автомобиль типа Sedan
- ожидание в аэропорту 2 часа
- туры проводятся на индивидуальной основе (минимальное кол-во 2 человека)
- с 26.10.24 – 15.11.24 и 20.12.24 – 20.01.25 праздничные дни и цены не действительны. есть специальные доплаты
- TRPL считается как DBL+ 3ий PAX
- пирамиды могут быть закрыты правительстом без предупреждения на праздничные даты, что будет являться форс мажором
Аннуляция:
- 100% оплата тура за 30 дней до заезда
- аннуляция без штрафа за 30 дней до заезда
- 50% штрафа – аннуляция от 29 до 15 дней до зазда
- 100% штраф – аннуляция за 14 дней до заезда
Внимание! В зависимости от форс-мажора, погодных условий или иных обстоятельств туроператор оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий.