Отель-курорт расположен в сердце Абу-Даби, на набережной Corniche. Расстояние от аэропорта Абу-Даби – 37 км, от аэропорта Дубая – 168 км.
Отель с оригинальным дизайном и великолепным обслуживанием. Идеальное расположение, за несколько минут на такси можно добраться до любого ТЦ Абу-Даби.
Комплименты от отеля для молодоженов
Комплименты от отеля на День Рождения
Wi-Fi, магазины, салон красоты, парковка, аренда автомобилей, обмен валюты, прачечная,химчистка, круглосуточное обслуживание, услуги консьержа.
Описание номеров
Колличество номеров 272 номера
Classic (27 м2, макс. 3 взрослых) – современный интерьер, кровати king-size и queen-size с гипоаллергенными подушками, ванная с мраморной отделкой и стеклянной душевой кабиной.
Club Room (27 м2, макс. 3 взрослых) – интерьер номера Classic, доступ в Club Lounge, вечером – дополнительные напитки, лёгкие закуски и завтраки в Flavours Restaurant (шведский стол), Wi-Fi (бесплатно).
Executive Suite (54 м2, макс. 3 взрослых) – современный интерьер, столик для романтического ужина.
Diplomatic Suite (107–110 м2, макс. 4 взрослых) – номера с 2 спальнями, отделка из итальянского мрамора и бархата, гостиная зона с музыкальным центром, столовая.
Royal Suite (131 м2, макс. 4 взрослых) – номера на верхнем этаже с большими креслами, мягкими диванами и обеденным столом. Мраморные полы с ткаными коврами, французские окна.
Presidential Suite (186 м2, макс. 4 взрослых) – номера с видом на залив, с 2 балконами и большой ванной комнатой. Спальня, столовая, гостиная зона с диваном, креслами и кофейным столиком.
Открытые бассейны, тренажёрный зал, корты для игры в теннис и сквош, ночной клуб Zen. Закрытая бухта, парки и прогулочная зона. Занятия йогой и боевыми искусствами, водные виды спорта.
Для детей
Бассейн, водная горка, услуги няни (по запросу).
Пляж
Собственный песчаный.
Особенности
При заселении берется депозит.
Оздоровление и СПА
Оздоровительный центр с сауной и залом для аэробики, массаж.