VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
ОАЭ, Джебель Али, Джебел Али (Дубай)

Ja Lake View Hotel

Для печати
Отель 5*

Описание

JA Lake View Hotel – пятизвездочный отель в Дубае, расположенный возле Palm Jebel Ali в районе Джебель-Али. Он входит в состав элитного курортного комплекса JA The Resort, у которого есть частный пляж протяженностью 800 м, пристань для яхт и большая озелененная территория. Здесь туристов ждет отдых с концепцией All Inclusive и разнообразные развлечения.

JA The Resort находится на курортном побережье Дубая, ОАЭ. Отель JA Lake View Hotel – его немного отдаленная от моря часть. Это пятиэтажное здание с видом на озеро и парк. Расстояние до пляжа примерно 1 км. Вблизи располагаются поле для гольфа, конюшня, аквапарк, тир, озеро и автодром для картинга. Местные спортивные клубы организуют турниры для туристов, прибывших группами.

Отель JA Lake View Hotel 5* окружен пальмами и бассейнами, на территории курортного комплекса есть мини-зоопарк с павлинами, газелями, птицами. В отеле доступно проведение торжеств и деловых встреч, в том числе на открытом воздухе: на террасе или на пирсе. Гостям предлагают блюда отмеченных наградами шеф-поваров в сочетании с полным спектром услуг по организации мероприятий. Здесь представлены десятки кухонь мира.

В 15 минутах езды находится парк развлечений Dubai Parks and Resorts. Дорога в международный аэропорт Аль-Мактум (DWC) занимает 15 минут, в аэропорт Дубая (DXB) – 45 минут. Отель осуществляет круглосуточный платный трансфер от/ до аэропорта, а также бесплатный к торговому центру и тематическому парку.

Отель доступен для людей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле есть отдельные зоны для курения.

Персонал владеет арабским, немецким, английским, испанским, французским, хинди, итальянским, нидерландским, русским, украинским, китайским языками.

Отель построен в 1981 году. Дата реновации – 2019 год.

При наличии номеров возможен ранний заезд/ поздний выезд.

Общая площадь комплекса: 1 000 000 м2

Расположение

Удобства

  • аренда автомобилей
  • банкомат
  • бизнес-центр
  • интернет
  • кондиционер
  • консьерж
  • организация мероприятий
  • парковка
  • стойка регистрации 24/7
  • услуги прачечной/ химчистки
  • экскурсионное бюро
Показать все
ОАЭ, Джебель Али, Джебел Али (Дубай)

Ja Lake View Hotel

Адрес
Exit 13 – Sheikh Zayed Rd, Dubai, UAE
Check in:
15:00
Check out:
12:00

Важная информация

Внимание! При заезде взимается депозит, который возвращается на счет в течение 14 дней после выезда.

В отеле

  • стойка регистрации 24/7
  • бесплатный Wi-Fi
  • бизнес-центр
  • конференц-залы, оборудованные для MICE: Al Saadiyat 152 м2, Al Habab 152 м2, Al Hassah 128 м2, Al Ghubeiba 128 м2, Hatta 98 м2
  • банкетный зал Al Wasl 560 м2
  • сувенирная лавка
  • бесплатная парковка, услуги парковщика
  • аренда автомобилей, включая лимузины
  • услуги прачечной и химчистки (платно)
  • салон красоты
  • услуги консьержа
  • банкомат
  • пункт обмена валют
  • экскурсионное бюро

Расстояние до значимых объектов

  • Парк развлечений Dubai Parks and Resorts – 13 км
  • Выставочный комплекс Expo 2020 – 18 км
  • Международный аэропорт Аль-Мальктум – 21 км
  • Небоскреб Burj Khalifa – 45 км

Информация об отеле

  • Описание номеров

    Отель представляет собой пятиэтажное здание с 348 просторными номерами и люксами в современном стиле. Возможно размещение дополнительной кровати для детей старше двух лет – по запросу, за дополнительную плату. Размещение в люксах открывает гостям доступ в Premium Lounge с бесплатными напитками и закусками.
    • Deluxe Room

      40 м2, балкон с видом на пустыню, кровать king-size или две односпальные кровати. Доступны смежные номера. Максимальное количество гостей: 3.
    • Resort Course View Room

      40 м2, балкон с видом на поле для гольфа, кровать king-size или две односпальные кровати. Максимальное количество гостей: 3
    • Premium Resort Course View Room

      40 м2, балкон с видом на поле для гольфа и море, кровать king-size или две односпальные кровати. Максимальное количество гостей: 3
    • Junior Suite

      70 м2, с видом на пустыню, кровать king-size, гостиная. Максимальное количество гостей: 4
    • Resort Course One Bedroom Suite

      132 м2, балкон с видом на поле для гольфа, кровать king-size, гостиная. Максимальное количество гостей: 5
    • One Bedroom Terrace Suites

      168 м2, собственная терраса с видом на поле для гольфа, кровать king-size, гостиная. Максимальное количество гостей: 5
    • One Bedroom Private Pool Suite

      168 м2, собственная терраса с бассейном и видом на поле для гольфа, кровать king-size, гостиная. Максимальное количество гостей: 5
    • Two Bedroom Outdoor Jacuzzi Suite

      250 м2, собственная терраса с джакузи и видом на поле для гольфа, кровать king-size и две односпальные кровати, две спальни, гостиная. Максимальное количество гостей: 7
  • В номере

    • кондиционер
    • балкон/ терраса (в отдельных видах номеров)
    • гардеробная
    • бесплатный Wi-Fi
    • ванная комната (ванна, душ)
    • фен
    • биде
    • халаты и тапочки
    • косметические принадлежности
    • уборка номера (ежедневно)
    • смена постельного белья (по запросу)
    • ТВ
    • сейф
    • мини-бар
    • чайник
    • телефон
    • услуга пробуждения по запросу
    • room-service
    • утюг и гладильная доска
    • гладильные услуги (платно)
  • Типы питания

    • HB/ полупансион
    • AI/ все включено
    • Отель предлагает кулинарное путешествие по ресторанам и барам всего курортного комплекса JA The Resort. Гостям доступно диетическое и детское меню.
  • Рестораны и бары

    • Kinara – ресторан a la carte с открытой кухней. Расположен в здании отеля JA Lake View. Время работы: с 18:30 до 23:00
    • 81 – ресторан интернациональной кухни со шведским столом. Расположен в здании отеля. Время работы: с 07:00 до 11:00, с 12:30 до 15:30 и с 18:30 до 23:00
    • RePUBlik – гастропаб в лобби отеля. Время работы: с 11:00 до 00:00
    • Bibe Rooftop – лаундж-бар на крыше отеля
    • Sunset Lounge – лаундж в вестибюле. Время работы: с 10:00 до 22:00
    • La Fontana Brasserie – ресторан со шведским столом у бассейна и бар. Живая музыка. Время работы: с 07:00 до 11:00 и 18:30 до 23:00
    • White Orchid – ресторан азиатской кухни a la carte. Живая музыка. Расположен в здании отеля JA Palm Tree Court. Время работы: с 18:30 до 23:00
    • Tamr – лаундж-бар под пальмами. Время работы: с 09:00 до 18:30
    • Captain’s – ресторан-бар с пиццей. Расположен у пляжа. Время работы: с 09:00 до 23:00
    • Ibn Majed – ресторан средиземноморской, ближневосточной и китайской кухни со шведским столом. Тематические вечера. Расположен на первом этаже отеля JA Beach Hotel. Время работы: с 07:00 до 11:00, с 12:30 до 15:30 и с 18:30 до 23:00
    • Sette – итальянский ресторан и лаундж a la carte с круговым обзором на территорию отеля. Расположен на седьмом этаже здания. Время работы: с 18:30 до 23:00. Время работы лаунджа: с 17:30 до 00:00
    • Taperia – испанский ресторан a la carte. Расположен на первом этаже отеля. Время работы: с 18:30 до 23:00
    • The Anchor – бар на пляже. Время работы: с 09:00 до 18:30
    • Vasco Da Gama – бар в вестибюле с выходом на террасу. Время работы: с 16:00 до 00:00
    • Palmito – бар у бассейна с видом на пляж. Время работы: с 09:00 до 18:30
    • Sandbar – бар на пляже. Время работы: с 09:00 до 19:00
    • Smokin’ Gun – бургерная возле тира в JA Shooting Club. Время работы: с 13:00 до 23:00
    • Sports Cafe – спортивный бар возле пристани с открытой террасой. Время работы: с 06:30 до 23:00
  • Спорт и развлечения

    • 8 открытых бассейнов: 7 бассейнов с подогревом, 5 – с постепенным увеличением глубины
    • фитнес-центр
    • йога
    • гольф и мини-гольф с обучением
    • водные виды спорта
    • дайвинг
    • снорклинг
    • рыбалка
    • 4 теннисных корта
    • сквош
    • бадминтон
    • 5 футбольных полей
    • верховая езда с инструктором
    • контактный зоопарк
    • стрельба из лука, доступно обучение
    • тир
    • пейнтбол
    • пляжный волейбол
    • спортивные турниры
    • бильярд
    • вечерние шоу
  • Для детей

    • 4 детских бассейна с подогревом
    • аквапарк
    • детское меню
    • детский клуб (платно)
    • услуги няни, ясли (по запросу, платно)
    • детская кроватка (по запросу, бесплатно для детей до 2 лет)
    • анимация
    • игровая площадка
    • детские стульчики в ресторане
  • Пляж

    Отель имеет частный оборудованный песчаный пляж протяженностью 800 м, разделенный пирсом на две зоны. На пляже: бары, спортивный клуб, аквапарк для детей, пристань для яхт и лодок. Шезлонги, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.

  • Особенности

    Размещение с домашними животными не допускается, включая собак-поводырей.

    Курение на территории отеля разрешено только в специально отведенных зонах.

    Отель доступен для гостей с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрены пандусы и лифты, практически все помещения доступны для инвалидных колясок.

    В отеле созданы условия для бизнес-поездок, проведения мероприятий, церемоний и торжественных приемов.

    Отель предлагает несколько вариантов организации свадьбы: на террасе с видом на курорт, на пляже, в горах. Здесь также помогут организовать романтический ужин, медовый месяц.

    Отель участвует в программе лояльности GHA Discovery от компании Global Hotel Alliance.

    Отель принимает платежные карты American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, JCB, Maestro, Union Pay и наличные.

  • Оздоровление и СПА

    • спа-центр (40 видов процедур)
    • массаж (платно)
    • сауна
    • хаммам
    • обертывания
    • джакузи
    • косметические услуги

Причины задержаться в отеле:

  • 8 бассейнов и гольф-клуб с озером.
  • Оборудованный пляж протяженностью 800 м.
  • В ресторанах кухня 40 стран.
  • Отель участвует в программе лояльности GHA Discovery от компании Global Hotel Alliance.
ОАЭ, Джебель Али, Джебел Али (Дубай)

Ja Lake View Hotel