Story Seychelles

звездаs Бо-Валлон
Check-in: 14.00 Check-out: 12.00

Отель находится на одном из самых лучших пляжей острова Маэ - на пляже Бо Валлон. 30 минут от международного аэропорта, 15 минут до столицы Виктория.

Под брендом Story отель работает с 2021 года, прежнее название отеля The H Resort.

Внимание! В период с 06.05.2024 по 02.06.2024 на территории тренажерного зала, пляжа и некоторых общих зон будут проводиться ремонтные работы.

В отеле

Бизнес-центр, парковка, услуги прачечной, услуги консьержа, экскурсии, свадебные церемонии.

Описание номеров

Всего в отеле 100 номеров:

46 Junior Suites (55 кв.м). Номера состоят из спальни с гостиной зоной. терраса или балкон с видом на сад. Максимальное размещение номера: 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок (до 12 лет) или 2 взрослых + 2 ребенка (до 6 лет).


38 Garden Junior Suites (55 кв.м). Номера состоят из спальни с гостиной зоной, терраса в саду. Максимальное размещение номера: 3 взрослых или 2 взрослых + ребенок (до 12 лет) или 2 взрослых + 2 ребенка (до 6 лет).

14 Beach Pool Villas (150 кв.м). Отдельностоящие виллы состоят из спальни, гостиной и обеденной зонами, ванной комнаты с ванной и душем, просторной террасы с бассейном.  Максимальное размещение номера: 2 взрослых + ребенок (до 6 лет).

 

В номере

Кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, WiFi

Рестораны и бары

VASCO'S - главный ресторан отеля, специализируется на блюдах средиземноморской и креольской кухонь. Работает на завтраках и ужинах; 1502 - лобби-бар с большим выбором напитков и легких закусок; Ripples - кафе-бар у бассейна; Eden - гриль-ресторан a'La Carte с богатым выбором блюд из морепродуктов; Seyshima - ресторан a'La Carte японской кухни; TeTE-a-TeTE- ресторан a'La Carte под открытым небом; Trader Vic's - ресторан-бар к эксклюзивной коллекцией коктейлей и блюдами полинезийской кухни. По вечерам в ресторане играет живая музыка.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн, теннисный корт, фитнес-центр, водные виды спорта, снорклинг, йога, пляжный волейбол, петанг

Для детей

Детский клуб с игровой площадкой.

Пляж

Отель расположен в Бухте Бо Валон, у великолепного песчаного 3-километрового пляжа. Шезлонги и зонтики на пляже - бесплатно.

Телефон:
+248 438 7000