VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
Мальдивы, Мале, Баа Атолл

Coco Palm Dhuni Kolhu

Для печати
Отель 4*

Описание

Отель расположен на острове Дуниколу в Баа Атоле в 124 км от Мале. Трансфер на гидросамолете занимает около 30 минут. Размер острова приблизительно 400х200м.

Отель работает по концепции "No shoes, no news". В номерах нет телевизоров, телефонов, а спокойная и непринужденная обстановка располагает к полному уединению и релаксу.

Едва оказавшись на этом райском острове, не успеете заметить как попадаете в плен его очарования. Великолепные белоснежные пляжи, со склоненными к голубой лагуне пальмами на фоне розового неба – идеальный сюжет для открытки с вашим присутствием.

Удобства

  • магазин
  • услуги прачечной/ химчистки
Показать все
Мальдивы, Мале, Баа Атолл

Coco Palm Dhuni Kolhu

Адрес
Coco Palm Dhuni Kolhu, Baa Atoll, Republic of Maldives

В отеле

- магазин - прачечная - ресепшен открыт 24 часа в сутки - сувенирные магазины

Информация об отеле

  • Описание номеров

    Beach Villas (87 м2) - вилла расположена на пляже с видом на океан. В номере есть большая двуспальная кровать, душ на открытом воздухе, терраса.

    Sunset Beach Villas (87 м2) - вилла расположена на пляже в окружении тропической растительности, что добавляет большей романтики и спокойствия. В просторных номерах с высоким потолком гости могут незабываемо провести свой отдых. В номере: большая двуспальная кровать, кондиционер, потолочный вентилятор, терраса с садовой мебелью.

    Deluxe Villas (87м2) - виллы расположены среди пышной  растительности. В номере: большая двуспальная кровать с балдахином, душ на открытом воздухе, открытая терраса c бассейном.

    Deluxe Pool Villas (87 м2) - виллы расположены среди пышной  растительности. В номере: большая двуспальная кровать с балдахином, душ на открытом воздухе, гамак, бассейн расположен в саду.

    Lagoon Villas (87м2) -  виллы расположены над водой. Эти уникальные виллы созданы специально для самых изысканных гостей. В номере: джакузи, терраса, бассейн, большая двуспальная кровать с балдахином, роскошная мебель и другие удобства.

    Sunset Lagoon Villas (154 м2) - вилла расположенная над водой. В номере:  большая двуспальная кровать с балдахином, дизайнерская мебель, роскошный вид на океан, гидромассажная ванная, душ на открытом воздухе, терраса, бассейн. Этот номер обслуживается личным дворецким

  • Рестораны и бары

    Cowrie Restaurant - ресторан изысканного гриля, фирменные блюда и азиатская кухня. Существует выбор между Buffet и a la carte. Cornus Restaurant - специализируется на азиатской кухне. Предлагается традиционная еда Мальдив, Тайланда, Индии. Cornus grill - здесь предлагается изысканная рыба и морские продукты под открытым небом. Conch Bar - большой выбор напитков и закусок. Lagoon Bar - тут подаются напитки и экзотические коктейли. Великолепный вид на закат солнца.

  • Спорт и развлечения

    - фитнес центр, оформлен в панорамном остеклении ( над водой) - теннисный корт - волейбольная площадка - центр отдыха с играми, как настольный теннис и бильярд - Scuba Diving – PADI сертификат - дайвинг, сноркелинг, каноэ, парусный спорт - широкий выбор мероприятий и экскурсий

  • Оздоровление и СПА

    "Coco Spa" находится над водой и предлагает не только лечебные кабинеты но и йога павильон под открытым небом. Большой выбор индонезийских, тайландских, индийских и индивидуальных процедур. Все продукты и процедуры для ухода за кожей базируются на Ayurveda. Так же предложен спорт зал в панорамном остеклении.

Мальдивы, Мале, Баа Атолл

Coco Palm Dhuni Kolhu