SELECT travel VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле

Классическая Япония, вылет из Японии (сакура 2027)

Для печати
Групповые туры Экскурсионные туры
Япония Япония, Атами, Киото, Нара, Осака, Токио, Фудзикавагутико

Классическая Япония, вылет из Японии (сакура 2027)

Детали тура

Продолжительность
8 дней/ 7 ночей
Маршрут
Токио (3 ночи) – Фудзи-Кавагучико – Атами (1 ночь) – Осака – Нара (1 ночь) – Киото (2 ночи)

Даты заездов

  • Март 2027
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
  • Апрель 2027
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30
  • Программа тура с размещением в отелях 4*-5*, мини-группа до 14 человек

    • 1 день

      Прибытие в Токио. Встреча водителем-японцем в аэропорту. Трансфер в отель.

      *Трансфер осуществляется на заказном транспорте и может быть совместным с другими туристами из группы (для всех рейсов).
      Заселение после 16:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату).

      !!!Внимание:

      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 72 часа, но не позднее, чем за 24 часа до прилета, может потребоваться доплата за замену трансфера (стоимость уточняется  при замене)
      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 24 часа, замена трансфера не гарантируется. Стоимость не возвращается
        при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга

      По желанию, за доп. плату: экскурсия «Вечерний Токио» (описание и стоимость ниже)

      *Экскурсия осуществляется совместно с основной группой (общественный транспорт).

      Бронирование только с туром, на месте не подтверждается.

      Внимание: экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:00!

    • 2 день

      Встреча с гидом в холле отеля (время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной.

      Остановка у исторического здания токийского вокзала – одного из крупнейших транспортных узлов города. Прогулка по району Маруноучи. Расположенный между вокзалом и внешним рвом Императорского дворца, Маруноучи считается престижным финансовым центром в самом сердце Токио. Здесь находятся современные небоскребы с офисами крупных корпораций, магазины известных мировых брендов, высококлассные рестораны.

      Фотостоп у мостика Нидзюбаси – памятника архитектуры конца 19 века у парка императорского дворца.

      Посещение одного из старейших ландшафтных парков - Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. Сад прекрасен в любое время года. С середины февраля до марта здесь можно полюбоваться цветением сливы, а к концу марта зацветает прекрасная сакура. У ворот сада растут необыкновенной красоты раннецветущие плакучие вишни.

      Обед.

      Прогулка по историческому району Асакуса с аллеей сладостей и сувениров Накамисе дори. Посещение старейшего буддийского храма в Токио – Сэнсо-дзи.Участие в традиционной японской чайной церемонии. Мастер проводит чайную церемонию, а затем и гостям предоставляется возможность приобщиться к процессу приготовления чая матча.
      В шаговой доступности, на берегу реки, расположен парк Сумида, где высажено около 400 деревьев сакуры.
      Переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Радужный мост, 20-метровый робот Гандам и лучшая панорама Токио с залива.

      Возвращение в отель.

    • 3 день

      Свободное время в Токио.

      По желанию, за доп.плату: групповая экскурсия «Традиции Токио» (описание и стоимость ниже).

      Ррекомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение не гарантируется.

      **Экскурсия осуществляется совместно со стандартной группой.

    • 4 день

      Выписка из отеля с вещами. Встреча с гидом в лобби отеля (точное время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной

      Переезд в район Фудзи-Кавагучико (~2,5ч).

      Посещение музея кимоно Итику Кубота, посвященного работам мастера, возродившего искусство окрашивания шелка эпохи Муромати. В музее представлена серия работ «Симфония цвета», посвященная горе Фудзи, а также другие работы. Сам музей является необычным архитектурным ансамблем, уникальным, как и окружающий его сад, который Итику создал сам.
      Посещение фольклорной деревни Ияси но Сато. Деревянные домики, покрытые соломенными крышами – настоящий исторический музей под открытым небом. Здесь можно прогуляться и сфотографироваться на фоне горы Фудзи. * По погодным условиям гора Фудзи может быть не видна.

      Обед.

      Выезд из Кавагучико, остановка у леса Аокигахара.

      Переезд в Атами – город-курорт, расположенный на полуострове Идзу на берегу Тихого океана. Атами славится горячими источниками и живописными пляжами.

      Размещение в отеле. Ужин, отдых в онсенах.

    • 5 день

      Выписка из отеля с вещами. Встреча с водителем у входа в отель (точное время встречи указывается в ваучере).

      Трансфер на станцию Атами.~9:40 Самостоятельный переезд до станции Син-Осака (без сопровождения).

      Встреча с гидом на платформе станции Син-Осака.

      Тип транспорта: заказной

      Обед.

      Прогулка по старинной торговой улочке Ходзэндзи-екочо в районе Дотонбори и центральному проспекту Синсаибаси – улице неоновых реклам.

      16:30 – Прогулка по парку вокруг замка Осака – пятиэтажного самурайского замка, сыгравшего ключевую роль в японской истории конца XVI начала XVII веков (без посещения музея замка).

      17:30 – Переезд в Нара.

      19:00 – Заселение в отель в Нара.

    • 6 день

      Выписка из отеля с вещами.

      Встреча с гидом в холле отеля (время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной

      Прогулка по парку Нара – одному из старейших парков Японии. Парк буквально усеянный национальными сокровищами и объектами всемирного наследия, известен еще и как «парк оленей». В парке живут сотни ручных оленей – символов города, признанных природным сокровищем. Оленей можно покормить крекерами, которые продаются в специальных ларьках.
      Посещение храмового комплекса Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает величественная статуя Будды. Тодайдзи является одним из самых известных и исторически значимых храмов Японии и достопримечательностей Нары.

      Посещение храма Хорюдзи, в прошлом одного из семи Великих Храмов. Это старейшая из существующих деревянных построек в мире, сохранившаяся до наших дней. Здесь находится 55 национальных сокровищ и важных культурных ценностей. Храм входит в список наследия ЮНЕСКО.

      Обед.

      Переезд в Киото (~1-1,5ч).

      Размещение в отеле.

    • 7 день

      Встреча с гидом в холле отеля (время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной

      Обзорная экскурсия по городу Киото, который являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
      Посещение всемирно известного Золотого павильона – Кинкакудзи. Отражение Золотого павильона на водной глади пруда создает восхитительное зрелище.

      Посещение храма Реандзи, известного своим садом 15-ти камней. Его таинственная красота вызывает различные ассоциации. Для кого-то это горные вершины среди облаков, а для кого-то - острова в бескрайних просторах океана. С какой стороны не посмотреть, каждый раз можно увидеть для себя что-то новое, но невозможно увидеть все камни вместе.

      Обед.

      Прогулка в старинном районе гейш – Гион с традиционными домами-матия и по исторической сувенирной улочке района Хигасияма.

      Посещение храма Кодайдзи – буддийского храма школы Риндзай. Живописный храм с элегантной архитектурой и безмятежной атмосферой прекрасно подходит для спокойной прогулки. Здесь находятся два чайных домика, являющихся памятниками культуры, небольшая бамбуковая роща и прекрасный сад с тихим зеркальным прудом и плакучей сакурой. Возвращение в отели.

      *Желающие могут остаться в саду и полюбоваться вечерней иллюминацией (возвращение в отель самостоятельно).

    • 8 день

      Выписка из отеля до 10:00. Встреча с водителем у входа в отель (время сообщается дополнительно, информация в ваучере). Трансфер в аэропорт.

      *Трансфер осуществляется на заказном транспорте и может быть совместным с другими туристами из группы (для всех рейсов).

      !!!Внимание:

      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 72 часа, но не позднее, чем за 24 часа до прилета, может потребоваться доплата за замену трансфера (стоимость уточняется  при замене)
      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 24 часа, замена трансфера не гарантируется. Стоимость не возвращается

  • Программа тура с размещением в отелях 2*-3*, группа до 30 человек

    • 1 день

      Прибытие в Токио. Встреча водителем-японцем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на шаттле.

      Заселение после 16:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату).

      !!!Внимание:

      • бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 80 USD/чел в одну сторону

      Бронь группового трансфера возможна для рейсов на прилет в Токио:

      • в аэропорт Нарита с 6 утра до 20:30 вечера
      • в аэропорт Ханеда с 5 утра до 20:30 вечера

      Для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер - 80 USD/чел в одну сторону.

      • в случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 30 USD/чел
      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (30 USD/чел) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 USD/чел
      • при изменении рейсов обратите внимание, что в Токио два аэропорта - Ханеда и Нарита, расположенных в 60-90 минутах езды друг от друга.

      По желанию, за доп. плату: экскурсия «Вечерний Токио» (описание и стоимость ниже)

      !!! бронирование только с туром, на месте не подтверждается
      Внимание: экскурсия не выполняется для туристов, прилетающих позже 13:00!

    • 2 день

      Встреча с гидом в холле отеля (время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: общественный (при количества участников более 15 чел - замена на заказной).

      Остановка у исторического здания токийского вокзала – одного из крупнейших транспортных узлов города. Прогулка по району Маруноучи. Расположенный между вокзалом и внешним рвом Императорского дворца, Маруноучи считается престижным финансовым центром в самом сердце Токио. Здесь находятся современные небоскребы с офисами крупных корпораций, магазины известных мировых брендов, высококлассные рестораны.

      Фотостоп у мостика Нидзюбаси - памятника архитектуры конца 19 века у парка императорского дворца.

      Посещение одного из старейших ландшафтных парков - Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. Сад прекрасен в любое время года. С середины февраля до марта здесь можно полюбоваться цветением сливы, а к концу марта зацветает прекрасная сакура. У ворот сада растут необыкновенной красоты раннецветущие плакучие вишни.

      Обед (японская кухня).

      Прогулка по историческому району Асакуса с аллеей сладостей и сувениров Накамисе дори. Посещение старейшего буддийского храма в Токио – Сэнсо-дзи.

      Участие в традиционной японской чайной церемонии. Мастер проводит чайную церемонию, а затем и гостям предоставляется возможность приобщиться к процессу приготовления чая матча.
      В шаговой доступности, на берегу реки, расположен парк Сумида, где высажено около 400 деревьев сакуры.

      Переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Радужный мост, 20-метровый робот Гандам и лучшая панорама Токио с залива.

      Возвращение в отель.

    • 3 день

      Свободное время в Токио.

      По желанию, за доп.плату: Экскурсия «Традиции Токио» (описание и стоимость ниже).

      *Ркомендуем бронировать заранее, при заказе на месте подтверждение не гарантируется.

    • 4 день

      Выписка из отеля с вещами.

      Встреча с гидом в лобби отеля (точное время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной

      Переезд в район Фудзи-Кавагучико (~2,5ч).

      Посещение музея кимоно Итику Кубота, посвященного работам мастера, возродившего искусство окрашивания шелка эпохи Муромати. В музее представлена серия работ «Симфония цвета», посвященная горе Фудзи, а также другие работы. Сам музей является необычным архитектурным ансамблем, уникальным, как и окружающий его сад, который Итику создал сам.

      Обед.

      Посещение фольклорной деревни Ияси но Сато. Деревянные домики, покрытые соломенными крышами - настоящий исторический музей под открытым небом. Здесь можно прогуляться и сфотографироваться на фоне горы Фудзи. * По погодным условиям гора Фудзи может быть не видна.

      Выезд из Кавагучико, остановка у леса Аокигахара.

      Переезд в Атами – город-курорт, расположенный на полуострове Идзу на берегу Тихого океана. Атами славится горячими источниками и живописными пляжами.

      Размещение в отеле. Ужин, отдых в онсенах.

    • 5 день

      Выписка из отеля с вещами.

      Встреча с водителем у входа в отель (точное время встречи указывается в ваучере).

      Трансфер на станцию Атами. ~9:40 Самостоятельный переезд до станции Син-Осака (без сопровождения).

      Встреча с гидом на платформе станции Син-Осака.

      Тип транспорта: заказной

      Обед (японская кухня).

      Прогулка по старинной торговой улочке Ходзэндзи-екочо в районе Дотонбори и центральному проспекту Синсаибаси – улице неоновых реклам.

      Прогулка по парку вокруг замка Осака – пятиэтажного самурайского замка, сыгравшего ключевую роль в японской истории конца XVI начала XVII веков (без посещения музея замка).

      Переезд в Нара. Заселение в отель в Нара.

    • 6 день

      Выписка из отеля с вещами. Встреча с гидом в холле отеля (время встречи указывается в ваучере).

      Тип транспорта: заказной

      Прогулка по парку Нара – одному из старейших парков Японии. Парк буквально усеянный национальными сокровищами и объектами всемирного наследия, известен еще и как «парк оленей».

      В парке живут сотни ручных оленей – символов города, признанных природным сокровищем. Оленей можно покормить крекерами, которые продаются в специальных ларьках.
      Посещение храмового комплекса Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает величественная статуя Будды. Тодайдзи является одним из самых известных и исторически значимых храмов Японии и достопримечательностей Нары.

      Обед.

      Посещение храма Хорюдзи, в прошлом одного из семи Великих Храмов. Это старейшая из существующих деревянных построек в мире, сохранившаяся до наших дней. Здесь находится 55 национальных сокровищ и важных культурных ценностей. Храм входит в список наследия ЮНЕСКО.

      Переезд в Киото. Размещение в отеле. Свободное время.

    • 7 день

      Обзорная экскурсия по городу Киото, который являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

      Посещение всемирно известного Золотого павильона – Кинкакудзи. Отражение Золотого павильона на водной глади пруда создает восхитительное зрелище.

      Посещение храма Реандзи, известного своим садом 15-ти камней. Его таинственная красота вызывает различные ассоциации. Для кого-то это горные вершины среди облаков, а для кого-то - острова в бескрайних просторах океана. С какой стороны не посмотреть, каждый раз можно увидеть для себя что-то новое, но невозможно увидеть все камни вместе.

      Обед (шведский стол).

      Прогулка в старинном районе гейш – Гион с традиционными домами-матия и по исторической сувенирной улочке района Хигасияма.

      Посещение храма Кодайдзи – буддийского храма школы Риндзай. Живописный храм с элегантной архитектурой и безмятежной атмосферой прекрасно подходит для спокойной прогулки. Здесь находятся два чайных домика, являющихся памятниками культуры, небольшая бамбуковая роща и прекрасный сад с тихим зеркальным прудом и плакучей сакурой.

      Возвращение в отели.

      *Желающие могут остаться в саду и полюбоваться вечерней иллюминацией (возвращение в отель самостоятельно).

    • 8 день

      Выписка из отеля до 10:00. Встреча с водителем у входа в отель.

      Групповой трансфер в аэропорт Кансай (Осака) на шаттле.

      !!!Внимание:

      • бронь группового трансфера гарантируется за 15 дней до заезда, в случае более позднего бронирования возможна замена на индивидуальный трансфер с доплатой 80 USD/чел в одну сторону

      Бронь группового трансфера возможна для рейсов на вылет из Осаки:

      • из аэропорта Кансай с 08:30 утра до 24:30 вечера
      • для других рейсов требуется доплата за индивидуальный трансфер - 80 USD/чел в одну сторону
      • в случае изменения полетных данных после подтверждения бронирования взимается доплата за повторное бронирование в размере 30 USD/чел
      • в случае изменения полетных данных менее, чем за 15 дней до заезда, дополнительно к оплате за повторное бронирование (30 USD/чел) может потребоваться доплата за индивидуальный трансфер в размере 80 USD/чел

В стоимость тура включено:

  • проживание в отелях по программе на базе завтрака
  • 5 групповых экскурсий с русскоговорящим гидом по программе, включая входные билеты
  • 5 обедов по программе; 1 ужин в отеле
  • проезд в ходе экскурсий
  • билеты на поезда по маршруту (обычный класс)
  • групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт на шаттле

В стоимость тура не включено:

  • городской налог на проживание в отеле в размере 100-1000 JPY (ок 1-10 USD) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)
  • налог на термальные источники - онсены 150-200 JPY (ок 1,5 USD) на чел в день (оплачивается наличными при регистрации)
  • дополнительные экскурсии
  • расходы личного характера

Дополнительно:

  • на месте возможна отмена или замена объектов по программе, а также изменение порядка объектов осмотра в связи с трафиком на дорогах и другими, не зависящими от компании, обстоятельствами
  • время в программах указано ориентировочно и может быть скорректировано с сохранением программы экскурсий
  • время встречи с гидами и время переездов на синкансенах указывается в ваучере при выдаче документов
  • всвязи с четким графиком маршрутов в групповых турах, опоздания на экскурсии и в ходе них не допускаются
  • изменения в маршрут экскурсий группового тура не принимаются
  • Дополнительные экскурсии

    Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость на 1 человека в USD.

    *Присоединение на дополнительные экскурсии осуществляется к стандартной группе

    **Рекомендуем заказывать доп экскурсии заранее. При заказе на месте не гарантируется подтверждение и стоимость.

    День

    Описание

    День 1

    (Вс)

    Вечерний Токио – 5 ч.

    !! Экскурсия бронируется ТОЛЬКО вместе с туром

    ~16:00 Встреча с гидом в холле отеля в Токио (точное время встречи указывается в ваучере).

    Тип транспорта: общественный

    Посещение музея цифрового искусства Team LAB, соединяющего в себе художественные инсталляции и цифровой мир света.

    Посещение видовой площадки знаменитой башни Tokyo Tower – одного из символов города, откуда открывается красота вечернего Токио с высоты 150 м.

    Прогулка по самой дорогой улице Токио – Гиндза с остановкой у исторического здания театра кабуки и древнего буддийского храма Хонган-дзи в вечерней подсветке.

    Возвращение в отель.

    Стоимость экскурсии на человека в долларах США

    Взрослые: 200 USD

    Дети 6-11 лет: 150 USD

    Дети 0-3 года: бесплатно; 4-5 лет: 15 USD

    День 3

    (Вт)

    Экскурсия «Традиции Токио» - 8-9 ч

    Встреча с гидом в холле отеля в Токио (время встречи указывается в ваучере).

    Тип транспорта: общественный (при количества участников более 10 чел - замена на заказной).

    Посещение одного из самых значимых святилищ Японии - синтоистского храма Мэйдзи Дзингу, посвященного императору Мэйдзи и его супруге Секэн. Ухоженная лесопарковая территория храма – настоящий оазис тишины и гармонии.

    Прогулка по районам Харадзюку и Омотэсандо, известным своими модными трендами, брендовыми магазинами, мекке молодежной моды и любителей анимэ и косплей.

    Обед

    Прогулка по знаменитому парку Синдзюку Геэн – одному из самых красивых парков Токио, непременно посещаемых туристами в сезон сакуры. В период Эдо сегун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто. После Реставрации Мэйдзи парк переоборудовали в агрокультурный центр, а позднее - в ботанический парк.

    Переезд на ст. Сибуя, где вы узнаете историю собачки Хачико и сфотографируетесь у памятника верности, а также постоите на самом оживленном перекрестке мира, ставшим своеобразной визитной карточкой Токио.

    Возвращение в отель

    *желающие могут остаться в районе Сибуя на шопинг и ужин (возвращение в отель самостоятельно)

    Стоимость экскурсии на человека в долларах США

    Взрослые: 200 USD

    Дети 6-11 лет: 160 USD

    Дети 0-5 лет: бесплатно без места и

    * На месте возможна отмена или замена объектов по программе, а также изменение порядка объектов осмотра в связи с трафиком на дорогах и другими, не зависящими от компании, обстоятельствами.

    ** Продолжительность экскурсий указана ориентировочно и может быть скорректирована с сохранением программы.

  • Аннуляция

    Аннуляция без штрафов возможна при отмене тура не менее чем за 21 день до заезда.

    Внимание!

    • кроме вышеуказанных штрафов могут быть удержаны фактические расходы: штраф отеля, выкуп билетов и пр., уточняйте у менеджера
    • аннуляции принимаются к рассмотрению только в рабочее время по Японии (кроме выходных и праздничных дней)

Размещение по программе:

Город

Категория

Название отелей

Токио

4* стандарт

Tokyo Bay Shiomi Prince, Grand Prince Takanawa, Tokyo PrinceGrand Nikko Tokyo Daiba,  Royal Park Nihonbashi, Mitsui Garden Nihombashi, и подобные

4*комфорт или 5* стандарт

Grand Prince Hotel Shin Takanawa, Tokyo Marriott Hotel, The Prince Park Tower, Hilton Tokyo Odaiba, InterContinental ANA Tokyo by IHG или подобные

Атами

4* стандарт

Kamenoi Atami или подобные

4* комфорт

Pearl Star Hotel Atami или подобные

Нара

4* стандарт

Nikko Nara, Novotel Nara или подобные

4* комфорт

JW Marriott Hotel Nara или подобные

Киото

4* стандарт

Vischio Kyoto by Granvia, DoubleTree by Hilton Kyoto Station или подобные

4* комфорт или 5* стандарт

Granvia, Dhawa Yura Kyoto, The Westin Miyako Kyot, The Thousand или подобные

Город

Категория

Название отелей

Токио

2-3*

Toyoko Inn Nihombashi Ningyocho, Toyoko Inn Tokyo Bakurocho, Toyoko Inn Shinagawa Tennozu, Toyoko Inn Ueno Tawaramachi или подобные

3*комфорт

Kazusaya, Henna Tokyo Asakusatawaramachi, Via Inn Ningyocho, Vista Tokyo Tsukiji , Comfort Higashi Kanda, Ryogoku View или подобные

Атами

2-3*,

3* комфорт

New Okao 3* комфорт, Kamenoi hotel Atami 3* комфорт или подобные

Japanese Style room/ Western room

Нара

2-3*,

3*комфорт

Piazza Hotel Nara 3* или подобные

Киото

2-3*

Elcient Kyoto, Ref Kyoto Hachijoguchi by Vessel Hotels или подобные

3*комфорт

Keihan Kyoto Grande, Keihan Kyoto Eki Minami или подобные

Внимание!

Отели конкретизируются не ранее, чем за 7 дней до заезда и прописываются в финальном ваучере.

2-3* - SGL ~9-11 кв.м., TWN ~11-14 кв.м., DBL (кровать 140 см)~10-13 кв.м.

3* комфорт - SGL ~12-15 кв.м., TWN ~17-20 кв.м., DBL (кровать 160 см)~15-19 кв.м., TRPL ~20-22 кв.м

4* - SGL ~17-20 кв.м., TWN ~21-25 кв.м., DBL (кровать от 160 см)~20-24 кв.м., TRPL ~ от 22 кв.м

Япония, Атами, Киото, Нара, Осака, Токио, Фудзикавагутико

Классическая Япония, вылет из Японии (сакура 2027)