SELECT travel VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле

Программа обновления отеля Anantara Dubai Palm Jumeirah с 2026 по 2028 год

В рамках постоянного стремления повысить уровень впечатлений гостей Anantara The Palm Dubai Resort 5* начнет масштабную программу обновления в ноябре 2026 года. Работы будут проводиться поэтапно и под тщательным контролем.

Первый этап программы начнется в ноябре 2026 года и, как ожидается, завершится в III квартале 2027 года. Второй этап планируется начать во II квартале 2027 года и завершить в I квартале 2028 года. Точные даты начала и окончания каждого этапа будут подтверждены дополнительно.

Программа предусматривает ряд улучшений в отдельных категориях размещения, зонах отдыха, общественных пространствах и площадках для мероприятий. При этом курорт сохранит свой узнаваемый азиатский стиль, вдохновленный Таиландом, и уникальное расположение на первой береговой линии.

Планируемые обновления

Первый этап

  • Пляжные виллы с бассейном, одной и двумя спальнями будут обновлены: интерьеры станут современнее, а дизайн – более совершенным. При этом сохранятся частные бассейны, террасы и прямой выход к пляжу.
  • Номера Lotus только для взрослых будут полностью отремонтированы, чтобы атмосфера спокойствия, уединения и приватности стала еще более комфортной.
  • Главное лобби курорта будет преобразовано, чтобы сделать прибытие гостей более ярким, с обновленной интерпретацией фирменного тайского стиля Anantara.
  • Лаунж Lotus будет переосмыслен как более изысканное пространство для общения с видом на Арабский залив, подходящее для отдыха в течение дня и вечером.
  • Главный бассейн, терраса у бассейна и бар Mai пройдут комплексную реконструкцию. Будут представлены обновленный дизайн бассейна, улучшенные пространства для отдыха и общения, а также новый ресторан на пляже с видом на Арабский залив.
  • Будет создан новый бальный зал с видом на море вместительностью до 200 гостей. Благодаря прямому доступу из главного лобби это пространство станет элегантной площадкой для свадеб, частных торжеств и корпоративных мероприятий.

Второй этап

  • Все 18 надводных вилл Over Water Villas, являющихся единственным в Дубае размещением такого типа, пройдут комплексную реконструкцию. Каждая вилла также будет дополнена частным бассейном на открытой террасе, благодаря чему создастся еще более высокий уровень отдыха над водой с видом на Арабский залив.
  • Спа-центр Anantara будет полностью обновлен: улучшатся интерьеры, а также зоны для процедур и оздоровления. Преобразование позволит повысить уровень спа-впечатлений, сохранив характерный для Anantara комплексный подход к благополучию, в изысканной атмосфере для расслабления, восстановления и персонализированных процедур.
  • Ресторан The Beach House будет полностью преобразован: существующий формат уступит место совершенно новой гастрономической концепции. Новое пространство будет специально спроектировано так, чтобы максимально раскрыть преимущества расположения на пляже. Оно получит новую архитектурную идентичность, улучшенные крытые и открытые зоны, а также новое кулинарное направление с видом на Арабский залив.

Работа курорта во время обновления

Обновления будут проводиться поэтапно, чтобы минимизировать влияние на отдых гостей. Курорт останется открытым и продолжит работать на протяжении всей программы.

Во время проведения работ для гостей будут доступны следующие зоны и альтернативные варианты обслуживания:

  • Регистрация заезда и выезда – на стойке регистрации в лобби Residences.
  • Лагунные бассейны курорта и частный пляж останутся открытыми для гостей.
  • Завтрак с обслуживанием в формате шведского стола – в Bushman's Restaurant & Bar, а завтрак с выбором блюд по меню (a la carte) – в Revo Café.
  • Гости, проживающие на условиях полупансиона или полного пансиона, смогут пользоваться включенными в их пакет блюдами в Bushman's Restaurant & Bar, Mekong, The Beach House и Revo Café.
  • Ужин с обслуживанием в формате шведского стола – в Bushman's Restaurant & Bar.
  • Послеобеденный чай – в Revo Café.
  • Кальян – в The Beach House.
  • Новогодний гала-ужин – в The Beach House.

Хотя курорт приложит все усилия для сведения неудобств к минимуму, на отдельных этапах программы в определенных зонах гости могут столкнуться со следами ремонта или шумом. Дополнительная информация по каждому этапу, а также о временных изменениях в инфраструктуре курорта, будет предоставляться заблаговременно.

Anantara The Palm Dubai Resort по-прежнему стремится обеспечить теплое, персонализированное гостеприимство и исключительный уровень отдыха, к которому привыкли гости, на протяжении всего периода обновления.