Расположение отеля
Отель Lykia World & Links Golf Antalya расположен в 45 км от аэропорта Антальи, в 30 км от Белека. Состоит из главного здания на 7 блоков и комплекса вилл.
Номерной фонд гостиницы Lykia World & Links Golf Antalya
Для размещения предлагается 449 номеров.
Во всех номерах есть:
Wi-Fi;
санузел с душем и ванной;
тапочки;
фен;
туалетно-косметические принадлежности;
телефон;
телевизор;
кондиционер;
мини-бар;
балкон/терраса;
электронный сейф.
Доступны номера для людей с ограниченными возможностями, семейные номера. Все номера для некурящих.
Питание
Доступны следующие концепции питания:
Ultra All Incluisive (UAI) – «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, мороженое и закуски в течение дня.
На территории отеля работают главный ресторан, 5 ресторанов а-ля карте (турецкая, мексиканская, итальянская, сингапурская кухни, морепродукты), суши-уголок, кондитерская, дом лепешек, 5 баров.
Удобства и развлечения в отеле «Лукиа Ворлд Энд Линкс Гольф Анталья»
К услугам гостей:
6 открытых бассейнов, 5 водных горок;
2 крытых бассейна;
поле для гольфа;
ежедневные мероприятия: соревнования, футбол, пляжный волейбол, баскетбол, дартс, бочча, водное поло, стрельба из лука, игры в бассейне, водная гимнастика, степ-аэробика, настольный теннис, йога, пилатес;
дискотека, ночные шоу и живая музыка;
10 теннисных кортов;
каноэ, водные виды спорта;
спа-центр (15 процедурных кабинетов, 4 сауны, 3 бани, 2 паровых комнаты массаж, косметические процедуры, 3 джакузи);
магазины, парикмахер, фотограф;
залы для проведения мероприятий.
Услуги для детей
4 открытых детских бассейна, 1 крытый детский бассейн;
детский уголок в основном ресторане;
мини-клуб для детей 4-12 лет;
подростковый клуб (13-17 лет);
детская коляска;
няня.
Пляж
Пляж частный, оборудованный, песчаный.
1-я пляжная линия;
протяженность 2,5 км;
2 пляжных бара;
шезлонги, тенты, полотенца – бесплатно.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Пляжный бар
-
Спорт и развлечения
Спорт
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Поле для гольфа
- Водные виды
- Волейбол
- Футбол
- Баскетбол
- Йога
Развлечения
- Дартс
- Аниматоры
- Дискотека
- Живая музыка
- Шоу
Отдых на воде
- Каноэ
- Аквапарк
-
Для детей
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Няня
-
Пляж
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
-
Особенности
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Информация о стране
Время
Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.
Валюта
Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.
Географическое положение
Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.
Подробнее о стране