Swissotel Resort Bodrum Beach – роскошный пятизвездочный отель на берегу Эгейского моря в курортном городе Тургутрейс. Интерьер выполнен в современном альпийском стиле: пастельные тона, натуральные материалы, панорамные окна. Swissotel Resort Bodrum Beach сочетает в себе швейцарский первоклассный сервис с восточным гостеприимством. Отель создан для комфортного семейного отдыха и романтического путешествия: здесь есть бассейны, детские игровые комнаты, рестораны с террасами для проведения свадебных церемоний и других торжественных мероприятий.
Территория включает спа-комплекс площадью 1700 м2 с эксклюзивными косметическими процедурами, фитнес-центр, частный песчаный пляж с мягкими шезлонгами. Для гостей доступны услуга аренды автомобилей, вип-трансфер в аэропорт и обратно, номера люкс с панорамным видом на Эгейское море.
Персонал владеет русским, немецким, английским и турецким языками.
Дата постройки: 2015 год, дата реновации: 2024 год.
Общая площадь отеля: 26 600 м2
Расстояние до значимых объектов:
Центр Бодрума – 20 км
Аэропорт Бодрума – 57 км
Внимание! Необходим депозит при размещении – наличными или кредитной картой.
В отеле
стойка регистрации 24/7
бесплатный Wi-Fi
бесплатная подземная парковка (150 мест)
вип-трансфер из аэропорта и обратно
услуги аренды автомобиля
обмен валюты
услуги консьержа, швейцара
услуги прачечной и химчистки
услуги доктора (по запросу)
Описание номеров
Superior Standard Room (Garden View and Twin Beds): 40 м2, односпальные комфортные номера с личной террасой. Две односпальные кровати, кресла, журнальный столик, рабочий стол. Открытая ванная комната, облицованная мрамором, с душевой кабиной. На террасе кресла для отдыха. Вид на сад. Максимальное количество гостей: 3.
Superior Standard Room (Garden View and Double Bed): 40 м2, односпальные номера с личной террасой. Одна кровать king-size, кресла, журнальный столик, рабочий стол. Открытая ванная комната, облицованная мрамором, с душевой кабиной. На террасе кресла для отдыха. Вид на сад. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
Swiss Select Twin Room (Sea View): 40 м2, комфортные номера с балконом с видом на Эгейское море. Две односпальные кровати, кресла, журнальный столик, рабочий стол. Открытая ванная комната, облицованная мрамором, с душевой кабиной. На террасе кресла для отдыха. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
Corner Suite (Garden View): 80 м2, угловые номера люкс для семейного отдыха с панорамными окнами, вид на сад. Для гостей: кровать king-size, кресла, журнальный столик, рабочее место, телевизор. Открытая ванная комната с джакузи. Территория номера включает просторную открытую террасу с мягкой мебелью для отдыха.
Corner Suite (Sea View): 80 м2, угловые номера люкс для семейного отдыха с панорамным видом на Эгейское море. Кровать king-size, кресла, журнальный столик, рабочее место, телевизор. Открытая ванная комната с джакузи. Балкон с креслами. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
Signature Suite: 128 м2, просторные роскошные номера с панорамными окнами. Открытая терраса с видом на море. Кровать king-size, гостиная с мягкими диванами, обеденная зона. Ванная комната с джакузи. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 1 ребенок.
В номере
ежедневная уборка
бесплатный Wi-Fi
балкон/ терраса
кабельное/ спутниковое ТВ
премиальные туалетные принадлежности
климат-контроль
услуга «звонок-будильник»
кофемашина Nespresso/ чайник
мини-бар
фен
утюг
гладильная доска
халаты, тапочки
полотенца
сейф
Типы питания
BB/ завтрак – в стоимость проживания входит завтрак. Рестораны a la carte за дополнительную плату. Завтрак по системе «шведский стол» в ресторане Cafe Swiss с 07:00 до 11:00.
Рестораны и бары
Cafe Swiss – ресторан турецкой и международной кухни, завтрак по системе «шведский стол», обеды, ужины. Размещение гостей в помещении и у бассейна.
Brezza – ресторан итальянской кухни с панорамным видом на море.
Yuhi Restaurant – ресторан азиатской и средиземноморской кухни с видом на Эгейское море и горы. Расположен на крыше.
The Beach – ресторан-бар на пляже, средиземноморская кухня, легкие закуски, авторские напитки.
The Roof – бар на крыше с фирменными алкогольными и безалкогольными напитками и закусками.
Спорт и развлечения
открытый и крытый бассейны
фитнес-центр
кардиозона
зал для силовых тренировок
групповые занятия пилатесом
беговые маршруты 4,9 км, 7,2 км, 10,1 км
теннисный корт
волейбольная площадка
аренда велосипедов
водные виды спорта
Для детей
игровые комнаты для детей от 4 до 12 лет
детская кроватка в номере (по запросу)
услуги няни (платно, по запросу)
Пляж
Отель расположен на первой береговой линии, частный песчаный пляж – в 80 м от отеля. На территории есть пирс, мягкие шезлонги, зонтики от солнца, душ, пляжные полотенца.
Сезонный пляжный бар The Beach работает в зависимости от сезона – с мая по сентябрь. Часы работы: с 10:00 до 19:30.
Особенности
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Курение в номерах запрещено.
Доступен один номер для гостей с ограниченными физическими возможностями. Многие помещения отеля оборудованы для людей в инвалидных колясках, в том числе туалет в общественной зоне. Есть специальный шезлонг для отдыха на пляже.
Для гостей с детьми от 0 до 17 лет отель предлагает скидку 50% на детский номер. Предложение включает:
Бесплатное питание для детей младше 6 лет.
Скидка 50% на детское меню детям до 12 лет.
Проживание в двух смежных номерах.
Номер, специально оборудованный для проживания детей: игрушки, подходящие по возрасту, косметические принадлежности, детское постельное белье.
В отеле можно организовать торжества и бизнес-встречи. Доступна организация традиционной свадебной церемонии и свадьбы на пляже.
Swissotel Resort Bodrum Beach сотрудничает с социальными проектами и предлагает гостям сделать пожертвование 10$ в благотворительную организацию SOS Children's Villages.
Участники программы лояльности ALL могут воспользоваться эксклюзивным тарифом и получить скидку до 10% при бронировании номера на официальном сайте отеля.
Оздоровление и СПА
спа-центр Purovel Spa & Sport 1700 м2 (время работы: с 8:00 до 20:00)
сауна
хаммам
джакузи
различные виды массажа, в том числе горячими камнями
ледяной фонтан
комната для отдыха
Адрес:
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı № 42 Ali Hoca Burnu Mevkii 48960 Turgutreis, Bodrum, Mugla
Информация об отеле носит ознакомительный характер и подвержена периодическим изменениям. Перед бронированием, обязательно уточняйте актуальную информацию об оказываемых отелем услугах и его номерному фонду у менеджеров туроператора, либо на официальном сайте отеля.