Гостевой дом Grace Amalia (Грейс Амалия)
Для печатиОписание
Отель Grace Amalia 3* расположен в курортном городке Адлера. Рядом с отелем находятся Океанариум Sochi Discovery World Aquarium. Для гостей работают бар и ресторан. На территории отеля есть Wi-Fi, бесплатная парковка. Гостям также доступна сауна, открытый подогреваемый бассейн, а также тренажерный зал для гостей, не упускающих возможность заняться спортом. В 15 минут ходьбы от отеля находится оборудованный пляж, в летний сезон пользование шезлонгами и зонтиками входит в стоимость проживания.
Удобства
- интернет
- кондиционер
- парковка
- трансфер
- услуги прачечной/ химчистки
Grace Amalia (Грейс Амалия)
- Адрес
- г. Сочи, Курортный городок, ул. Ленина, д. 286/4
- Check in:
- 14:00
- Check out:
- 12:00
В отеле
- бесплатный Wi-Fi
- услуги трансфера от/ до аэропорта или ЖД вокзала
- парковка
- бизнес-услуги
- услуги прачечной (за дополнительную плату)
- услуги раннего заезда/ позднего выезда
Информация об отеле
-
Описание номеров Раскрыть всё
Стандарт без балкона
18 м2, двуспальная кровать, количество гостей: 2 основных места + 1 дополнительноеСтандарт с балконом
18 м2, двуспальная кровать, балкон, количество гостей: 2 основных места + 1 дополнительноеСтандарт с балконом с видом на море
18 м2, двуспальная кровать, балкон с видом на море, количество гостей: 2 основных места + 1 дополнительноеКомфорт
40 м2, двуспальная кровать, балкон, количество гостей: 2 основных места + 1 дополнительноеСемейный
37 м2, спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная комната с диваном и креслами, балкон, количество гостей: 2 основных места + 1 дополнительноеСтандарт двухкомнатный
37 м2, двухкомнатный номер, двуспальная кровать, балкон, количество гостей: 2 основных места + 2 дополнительных
-
В номере
- ванная комната (ванна/ душ)
- фен
- туалетно-косметические принадлежности
- набор полотенец
- телефон
- кондиционер
- телевизор
- мини-холодильник
- прикроватные тумбы
- сейф
- посуда
-
Типы питания
- завтрак по системе «шведский стол»
- 2-разовое (завтрак+ужин) по системе «шведский стол»
- 3-разовое (завтрак, обед и ужин) по системе «шведский стол»
-
Рестораны и бары
На территории отеля работает ресторанный зал. Питание предоставляется по системе «Шведский стол».
-
Спорт и развлечения
- открытый подогреваемый бассейн
- тренажерный зал
- организация экскурсий
-
Для детей
- детские принадлежности (по запросу)
- детское меню
-
Пляж
Гостям гостевого дома в период с 1 июня по 30 сентября 2026 года предоставляется бесплатный доступ к пляжу «Лазурь» с шезлонгами, зонтиками, бунгало, душевыми, раздевалками, детской площадкой и анимацией.
-
Особенности
В отеле разрешено размещение с животными. Согласно нормам, допускаются собаки и кошки мелких и средних пород, ростом не более 50 см в холке и весом не более 12 кг. Проживание с домашними животными разрешается в категориях «Стандарт без балкона», «Стандарт с балконом», «Стандарт с балконом с видом на море». Стоимость проживания питомца 500 руб./в сутки. Дополнительно предусмотрен депозит в размере 5000 руб., который вносится в день заезда и возвращается в день выезда. Оплата депозита осуществляется только по банковской карте.
-
Оздоровление и СПА
- СПА-комплекс
- финская сауна
- крытый бассейн (купель)
-
Реестровый номер
Номер реестровой записи о средстве размещения в "Реестре классифицированных средств размещения": С232026026351