Отель Дивный Мир Усадьба Шато
Для печати- Цена/качество
Описание
Курортный отель «Дивный Мир Усадьба Шато» расположен в центре курортной зоны Анапы, на Пионерском проспекте в районе Джемете, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Район известен своими живописными песчаными дюнами и является популярным местом отдыха на Черноморском побережье.
Отель представляет собой 5-этажный корпус и восемь 3-этажных коттеджей, размещающих 167 номеров различных категорий. Территория площадью 1,2 га огорожена и охраняется. На территории располагаются подогреваемый бассейн с гидромассажной и детской зонами, детская комната и площадки, площадка с уличными тренажерами, анимационные площадки, беседки и снэк-бар. Во всех номерах и общественных зонах доступен Wi-Fi.
Питание организовано по системе «Ультра все включено» с рестораном, pool bar и буфетом. В ресторане «Усадьба» работает шведский стол, предлагается разнообразие салатов, супов, горячих блюд, десертов, фруктов и напитков, включая алкогольные и безалкогольные. В pool bar и буфете доступен широкий ассортимент закусок и напитков на протяжении дня. Особое внимание уделено здоровому питанию и детскому меню, а также регулярным дням национальной кухни.
Для гостей организованы ежедневные развлекательные и анимационные программы, мастер-классы, квесты и конкурсы. Действует внутренняя игровая валюта «Ателика» и детская система лояльности «Паспорт гражданина Солнцеграда», предоставляющая бонусы и награды для детей. Кулинарные шоу на открытом воздухе, спортивные активности и пенные вечеринки создают дополнительный уровень отдыха для всей семьи.
Отель находится в шаговой доступности от парка аттракционов, аквапарка «Тики-Так», рынка со свежими фруктами и овощами, сувенирных магазинов и лавок. Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы – 3 км, аэропорта – 10 км, ж/д вокзала Новороссийска – 50 км.

Удобства
- интернет
- консьерж
- парковка
Дивный Мир Усадьба Шато
- Адрес
- Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, Пионерский проспект д. 81Б
- Check in:
- с 12:00
- Check out:
- до 10:00
В отеле
- охраняемая территория
- консьерж-служба
- парковка
- беседки
- Wi-Fi
Информация об отеле
-
Описание номеров Раскрыть всё
В отеле представлены корпус и восемь коттеджей с 167 номерами различных категорий, оборудованными современными удобствамиДвухместный Стандарт (Корпус №1)
20-27 м2, две односпальные кровати, меблированный балкон. Количество гостей: 2 + 1 доп. местоДвухместный Стандарт Плюс (Корпус №1)
26-33 м2, две односпальные кровати, раскладной диван, меблированный балкон. Количество гостей: 2 + 2 доп. местаОдноместный Стандарт (Коттеджи №2-9)
16-17 м2, полутороспальная кровать, меблированный балкон. Количество гостей: 1Двухместный Стандарт (Коттеджи №2-9)
26-31 м2, две односпальные кровати, меблированный балкон. Количество гостей: 2 + 1 доп. местоДвухместный Стандарт Плюс (Коттеджи №2-9)
31-37 м2, две односпальные кровати, раскладной диван, меблированный балкон. Количество гостей: 2 + 2 доп. местаТрехместный Двухкомнатный Люкс (Коттеджи №2-9)
41-43 м2, две односпальные кровати, отдельная гостиная, раскладной диван, меблированный балкон. Количество гостей: 3 + 1 доп. место
-
В номере
- ТВ
- чайная станция
- холодильник
- сплит-система
- телефон
- сейф
- ванная комната (душ/ ванна)
- фен
- халаты
- тапочки
-
Типы питания
UAl/ «Ультра все включено»
-
Рестораны и бары
- Ресторан «Усадьба» – питание по системе «шведский стол» с 07:30 до 21:00, включая горячие и холодные блюда, выпечку, десерты, фрукты, напитки и алкоголь, а также опции здорового питания и дни национальной кухни
- Pool Bar – открыт с 11:00 до 00:00 с напитками, коктейлями и горячими закусками по системе «ультра все включено» до 23:00, после чего работает по меню за дополнительную плату
- Буфет – открыт с 11:00 до 22:00 с горячими блюдами и закусками по системе «ультра все включено», включая картофель фри, наггетсы, рыбу, пиццу, хот-доги, пончики, попкорн и сладкую вату
-
Спорт и развлечения
- открытый подогреваемый бассейн с гидромассажной зоной
- площадка с уличными тренажерами
- анимационные площадки
- настольный теннис
- аэрохоккей
- бильярд
- прокат спортинвентаря
- профессиональная анимация
- кулинарные шоу
- спортивные активности
- пенные вечеринки
- вечерние шоу
- настольные игры
-
Для детей
- детская комната
- детские площадки
- детская зона в бассейне
- детское питание
- игры
- квесты
- мастер-классы
- конкурсы
- детские кроватки (по запросу)
- детские шоу-программы
-
Пляж
Отель находится в 250 м от песчаного пляжа с оборудованной зоной, шезлонгами и навесами, полотенца предоставляются бесплатно
-
Особенности
Формат «Ультра все включено» предусматривает:
- Завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол»
- Закуски и лёгкие блюда с 11:00 до 22:00
- Напитки: чай, кофе, соки, морсы, компоты, прохладительные напитки
- Алкоголь: пиво, вино, крепкие напитки, коктейли (по часам работы баров)
- Детское и здоровое меню, смузи, фруктовые салаты
- Тематические дни национальной кухни
- Подогреваемый открытый бассейн с гидромассажем и детской зоной
- Детская комната и игровые площадки
- Спортивные площадки, тренажёры, настольный теннис, бильярд, прокат спортинвентаря
- Анимация, мастер-классы, конкурсы, вечерние шоу, пенные вечеринки
- Кулинарные шоу‑программы и барбекю
- Wi‑Fi во всех зонах
- Закрытая охраняемая территория
- Прокат детских кроваток, стульчиков и колясок
- Пляж: оборудованная зона с шезлонгами и навесами; отель расположен в 250 м от песчаного пляжа; пляжные полотенца предоставляются бесплатно
Размещение с домашними животными запрещено.
Курение разрешается только в строго отведенных местах.
-
Реестровый номер
Номер реестровой записи о средстве размещения в "Реестре классифицированных средств размещения": С232024009120