VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле

Новый год: Великолепие Кейптауна, сафари в Акила и винные долины

Для печати
Групповые туры Туры на Новый год и Рождество Экскурсионные туры
ЮАР ЮАР, Кейптаун

Новый год: Великолепие Кейптауна, сафари в Акила и винные долины

от 292 107 ₽ за человека

Детали тура

Продолжительность
8 дней/ 7 ночей
Маршрут
Кейптаун (5 ночей) – Винные долины (2 ночи)

Даты заездов

  • Январь 2027
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
  • 1 день

    03.01.2027

    Прибытие в Кейптаун.

    Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом.

    Трансфер с русскоговорящим гидом в отель.

    Размещение в отеле, отдых после перелета.

    Кейптаун раскинулся на берегу Атлантического океана в надежном окружении горных вершин. Здесь обязательно нужно побывать, так как красоту этого города трудно передать словами. Настоящей меккой для развлечений и праздного времяпрепровождения является Набережная Виктории и Альфреда (Victoria&AlfredWaterfront) – портовый район Кейптауна, где сосредоточено множество сувенирных лавок, роскошных ресторанов, кафе и магазинов.

    Размещение: Garden Court Victoria Junction 4*/ Hyatt Regency Cape Town 5*

  • 2 день

    04.01.2027

    Завтрак в отеле.

    09:00 Обзорная экскурсия по Кейптауну, на Столовую гору и групповой круиз к морским котикам в Хаут Бей, полный день (с русскоговорящим гидом).

    Кейптаун – Мать городов африканских или Mother City – так еще называют этот город. Именно здесь начинается колониальная и история многонациональной Южной Африки. Туристы проедут по историческому центру города, знаменитой улице Адерли с ее многочисленными памятниками, увидят старинную крепость, первое здание, построенное европейцами на юге Африки. Прогуляются по знаменитой набережной Виктории и Альфреда. Поднимутся на одно из Чудес Света – Столовую гору, откуда открываются уникальные виды на город, горную гряду Двенадцать Апостолов и Атлантику.

    Билет на фуникулер не включен в стоимость тура, оплачивается самостоятельно. Стоимость около 25-30 USD с человека. Фуникулер работает в зависимости от погодных условий.

    Сегодня, проехав вдоль белоснежных пляжей Кемпс Бей, туристы попадут в местечко Хаут Бей (Hout Bay), некогда рыбацкое поселение, основанное несколько веков назад, имеющее неповторимый шарм и привлекающее не только туристов, но и самих жителей Южной Африки. Отсюда – отправление в круиз к острову морских котиков, во время которого туристы понаблюдают за их жизнью в естественной среде обитания и полюбуются прекрасными видами бухты.

    Возвращение в отель около 17:00.

    Размещение: Garden Court Victoria Junction 4* / Hyatt Regency Cape Town 5*

  • 3 день

    05.01.2027

    Завтрак в отеле.

    09:00 – Экскурсия на Мыс Доброй Надежды и пляж пингвинов, полный день (с русскоговорящим гидом).

    Сегодня нас ждет путешествие по одной из самых красивых дорог на нашей планете – вдоль побережья бескрайнего Атлантического океана под тенью уникальной горной гряды 12 Апостолов. Проехав вдоль горной гряды 12 Апостолов и по одной из самых живописных дорог мира – Chapman’s Peak Drive, полюбовавшись белоснежным пляжем Norhoek Beach, туристы попадут в заповедник Кейп Поинт, к легендарному Мысу Доброй Надежды и Мысу Поинт. С двухсотметровой высоты, стоя у старинного маяка, можно разглядеть, как сходятся на горизонте воды Индийского и Атлантического океанов.

    Сегодня туристы также проедут через Саймонс Таун и посетят колонию пингвинов неподалеку от этого городка, в местечке Баулдерс Бич (Boulders Beach), где понаблюдают за интересной жизнью этих милых маленьких «горожан» в их естественной среде обитания.

    Возвращение в Кейптаун около 17:00. Отдых.

    Размещение: Garden Court Victoria Junction 4* / Hyatt Regency Cape Town 5*

  • 4 день

    06.01.2027

    После 2,5 часового группового трансфера в парк туристов ждут приветственные напитки, далее – сафари в парке Акилла, где можно увидеть большую пятерку и множество других африканских животных, после чего туристов ждет обед.

    Сафари в заповеднике AQUILA (расписание ориентировочное и может двигаться в обе стороны)

    06:00 – Ранний трансфер из отеля в частный парк Aquila, где можно увидеть всю «Большую африканскую пятерку»! (дорога занимает 2 ч 45 мин).

    09:00 – Прибытие в Aquila, прохладительные напитки и завтрак.

    10:15 – выезд на сафари в группе в открытых машинах с англоговорящим егерем (р/г гид не включен в групповую программу).

    12:45 – обед в лодже, отдых. После обеда возможность отдохнуть у бассейна.

    15-16:00 выезд в Кейптаун.

    18-19:00 возращение в отель (групповой трансфер).

    Размещение: Garden Court Victoria Junction 4*/ Hyatt Regency Cape Town 5*

  • 5 день

    07.01.2027

    Завтрак в отеле

    День для прогулок по городу или дополнительных экскурсий.

    Рекомендуем:

    • тур в Гансбай – погружение в клетке к акулам
    • посещение Аквариума «Два Океана»
    • полеты на вертолете над Кейптауном и Капским полуостровом
    • пешие прогулки/хайкинг на Львиный холм или др.
    • ботанический сад Кирстенбош, др.

    Размещение: Garden Court Victoria Junction 4*/ Hyatt Regency Cape Town 5*

  • 6 день

    08.01.2027

    Завтрак в отеле.

    Экскурсия в винные долины, полный день (с русскоговорящим гидом).

    Знаменитый «Винный путь» начинается буквально в получасе езды от Кейптауна и проходит среди долин сказочной красоты, покрытой зеленью виноградников, вековых дубов и пушистых капских сосен. Винодельческие фермы, живописно разбросанные по пути, производят великолепные вина. Туристы начнут знакомство с краем вина с посещения города Стелленбош. После Кейптауна это самый старый город Южной Африки. Здесь находится самое древнее здание в стране и церковь, которой уже больше 300 лет, а также много красивых особняков XVIII века. Традиция виноделия была заложена голландскими поселенцами. Местные климатические условия оказались исключительно подходящими для возделывания специальных винных сортов винограда и производство вина стало одним из главных занятий фермеров.

    2 стандартные дегустации включены в стоимость (детям чай ройбос или сок).

    Переезд в отель на винных долинах

    Размещение: Le Franschhoek Hotel 4*/ Lanzerac Hotel 5*

  • 7 день

    09.01.2027

    Завтрак в отеле.

    Свободное время на винных долинах.

    Размещение: Le Franschhoek Hotel 4*/ Lanzerac Hotel 5*

  • 8 день

    10.01.2027

    Завтрак в отеле.

    Трансфер в аэропорт Кейптауна с англоговорящим водителем.

В стоимость тура включено:

  • размещение в отелях на базе завтраков
  • встреча русскоговорящим гидом в а/п Кейптауна
  • трансферы и транспортное обслуживание по программе
  • медицинская страховка

В стоимость тура не включено:

  • международные перелеты
  • дополнительные экскурсии
  • личные расходы, чаевые

Дополнительно:

Экскурсии по программе: 

  • обзорная экскурсия по Кейптауну, на Столовую гору и групповой круиз к морским котикам в Хаут Бей с русскоговорящим гидом
  • экскурсия на Мыс Доброй Надежды и пляж пингвинов с русскоговорящим гидом
  • экскурсия в Винные долины с русскоговорящим гидом + 2 дегустации вина с русскоговорящим гидом
  • сафари по программе с англоговорящим гидом на групповой основе в Акила

** Отели могут быть заменены на равнозначные.

ЮАР, Кейптаун

Новый год: Великолепие Кейптауна, сафари в Акила и винные долины