Описание
Отель расположен в Дубай, в 23км от аэропорта Дубаи, неподалеку от Mall Of the Emirates, Ski Dubai, в 5 минутах от станции метро Dubai Internet City, в самом центре одного из деловых и туристических районов.
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al76577
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al76577
Удобства
- организация мероприятий
First Central Hotel Suites
- Адрес
- Al Barsha Tecom P.O. Box 9970 Dubai United Arab Emirates
- Check in:
- с 14:00
- Check out:
- до 12:00
В отеле
- бесплатную стоянку,прачечную,конференц и банкетный зал,бизнес центр, Room-strvice.
Информация об отеле
-
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 524 современно декорированных номеров:- Классический номер-студио с кроватью размера «king-size» - площадь 25 м² - Этот номер-студио оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. К услугам гостей мини-кухня с микроволновой печью.
- Классический двухместный номер-студио с 2 отдельными кроватями - площадь 25 м² - Этот номер, оформленный в современном арабском стиле, оснащен кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром.
- Представительский номер-студио - площадь 25 м² - Современные апартаменты с кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-кухней с микроволновой печью и обеденной зоной. Гости могут посмотреть спутниковое телевидение.
- Классический люкс с 1 спальней — Две односпальные кровати - площадь 55 м² - Этот просторный люкс с гостиной зоной оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей обеденная зона и мини-кухня. В ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
- Классический люкс с 1 спальней с кроватью размера «king-size» - площадь 50 м² - Этот люкс, оформленный в современном арабском стиле, оборудован кондиционером. В гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут готовить на мини-кухне с микроволновой печью и отдельной обеденной зоной.
- Представительский люкс с 1 спальней - площадь 50 м² - Современный люкс с гостиным уголком и спутниковым телевидением оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также в распоряжении гостей мини-кухня с микроволновой печью и отдельная обеденная зона. В ванной комнате предоставляются роскошные туалетно-косметические принадлежности.
- Представительские апартаменты с 1 спальней - 2 отдельные кровати - площадь 55 м² - В этих апартаментах с видом на город имеется гостиная с телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей кондиционер, обеденная зона и мини-кухня. В ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
-
В номере
LCD,спутниковое тв,мини-кухня,чайник,ванная комната, мини-бар(платно), фен(по запросу), сейф.
-
Рестораны и бары
- уютное Manino Deli Cafe предлагает блюда интернациональной кухни, кондитерские изделия, хлеб, молочные продукты, свежие соки;
- панорамный ресторан предлагает изысканные блюда континентальной кухни.
-
Спорт и развлечения
Открытый бассейн, тренажёрный зал.
-
Особенности
Размещение домашних животных не допускается.
-
Оздоровление и СПА
SPA-салон, сауна.