VIP-сервис FIT-express Online Express
Турция, Стамбул, Сиркеджи

Diamond Royal

Для печати
Отель 4*

Расположение

Турция, Стамбул, Сиркеджи

Diamond Royal

Diamond Royal Hotel находится в Стамбуле, в исторической части города. До международного аэропорта расстояние составляет 22 км. Персонал отеля организует трансфер за дополнительную плату.
Номерной фонд отеля составляет 23 номера:
Economy Double Room площадь 10 кв. м. Максимальное размещение 2 человека. В номере 1 двуспальная кровать, сейф, компьютер, кондиционер, фен, телефон, телевизор, бесплатный Wi-Fi, доставка газет по будням. Санузел с душем.
Double or Twin Room площадь 10 кв. м. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок. В номере 1 двуспальная кровать или 2 односпальная кровати, кондиционер, сейф, компьютер, фен, телефон, телевизор, чайник, бесплатный Wi-Fi. Санузел с душем.
Triple Room площадь 20 кв. м. Максимальное размещение 3 взрослых + 1 ребенок. В номере 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, кондиционер, сейф, компьютер, фен, телефон, телевизор, чайник, бесплатный Wi-Fi. Санузел с душем.
Suite With Balcony площадь номера 20 кв. м. Максимальное размещение 2 человека. В номере 1 двуспальная кровать, кондиционер, сейф, компьютер, фен, телефон, телевизор, чайник, бесплатный Wi-Fi, балкон. Санузел с душем.
Deluxe Suite площадь номера 20 кв. м. Максимальное размещение 2 человека. В номере 1 двуспальная кровать, кондиционер, сейф, компьютер, фен, телефон, телевизор, чайник, бесплатный Wi-Fi. Санузел с душем.
Penti House Suite with Jacuzzi площадь 40 кв. м. Максимальное размещение 4 человека. В номере 1 двуспальная кровать и диван-кровать, кондиционер, сейф, компьютер, фен, телефон, телевизор, чайник, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, балкон, джакузи.
Концепция питания BB.
В лаундж зоне отеля накрывают завтрак «шведский стол», с разнообразием блюд.
В Diamond Royal Hotel можно воспользоваться услугами консьержа, который забронирует билеты, поможет с арендой автомобиля, вызовет врача и круглосуточно на связи по любым вопросам, которые могут возникнуть. Если у вас свой автомобиль, то в отеле есть подземный гараж. Расслабиться можно в хаммам и сауне бесплатно, услуги массажа за дополнительную плату. Гости отеля могут воспользоваться бизнес-услугами и конференц-залом для проведения совещаний. Есть услуги химчистки, прачечной и глажки. По запросу предоставляются услуги няни.

Информация об отеле

  • В номере

    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Кондиционер
    • Обслуживание в номерах
    • Фен
    • Телевизор
    • Телефон
    • Душ
  • Типы питания

    • Кафе
    • Шведский стол
  • Для детей

    • Няня
  • Особенности

    • Специальные номера

      • Для некурящих
    • Тип отеля

      • одно здание
  • Оздоровление и СПА

    • Массаж
    • Сауна
    • Паровая баня
    • Вызов доктора

Информация о стране

Время

Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.

Валюта

Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.

Географическое положение

Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.

Подробнее о стране
Турция, Стамбул, Сиркеджи

Diamond Royal