La Marquise Luxury Resort Complex
У подножья живописных холмов Калифеи, всего в двухстах пятидесяти метрах от просторных мелкогалечных пляжей и в двух километрах от ее знаменитых итальянских терм, на двенадцати гектарах восхитительного ландшафтного парка вырос в 2010 году новый курортный комплекс La Marquise.
Главный многоуровневый корпус встречает гостей величественной белоснежной колоннадой, с вершины которой низвергаются вниз, в пышное цветение клумб, воды декоративного водопада. Кажется, стоит пройти сквозь эту прозрачную, живую завесу – и попадешь в таинственный античный грот. А рядом колоритные одно- и двухуровневые бунгало словно скользят по спокойной глади искусственных лагун: так близко они расположились к их дышащим свежестью водам. Каменистые гроты, сочно-зеленые лужайки и ведущие к морю дорожки, яркая лазурь бассейнов – все выглядит необычно и привлекательно даже при свете дня. А после захода солнца напоминает настоящую феерию: яркие южные звезды будто отражаются в водной глади лагун, периодически преображаясь в радужное сияние и калейдоскоп из ярких красок. Искусная подсветка зданий и бассейнов создает поистине завораживающий эффект, превращая античные колонны в фантастичные порталы, а аквамарин бассейнов – в иное, еще неизведанное измерение.
La Marquise предлагает триста восемьдесят шесть номеров различных категорий: от стандартных, на трех гостей, и просторных семейных люксов до панорамных двухуровневых VIP-сьютов на верхнем этаже главного здания с бассейном и отдельно стоящих одно- и двухуровневых бунгало с собственными лагунами. Но верх роскоши – президентские апартаменты, площадью двести квадратных метров, на втором этаже основного здания. Особую заботу проявили здесь и по отношению к клиентам с ограниченными физическими возможностями: широкие двери в специально оборудованных комнатах и удобные пандусы в здании и на территории призваны обеспечить для них максимальный комфорт. Все жилища могут похвастаться отменным оснащением, вплоть до телевизоров с плоскими экранами и индивидуально управляемых кондиционеров, а также великолепными классическими интерьерами, оформленными в благородных кофейных и серебристо-черных тонах.
Современный спа-салон приглашает гостей комплекса расслабиться в руках профессионалов: тайский массаж, косметические обертывания и другие приятные ритуалы дарят целую гамму приятных ощущений. На благоустроенном пляже любителей водных видов спорта ждет целый спектр увлекательных развлечений: подземный переход через дорогу на Родос и небольшой променад – и вот уже лазурные воды Средиземного моря ласково плещутся у ног. Зато такая близость к транспортной артерии, ведущей в столицу, предоставляет бездну возможностей для изучения знаковых островных достопримечательностей.
Главный ресторан Da Vinci приглашает позавтракать и отобедать кушаньями греческой, средиземноморской и международной кухонь в главном корпусе, рядом с эффектным водопадом. Здесь готовы учесть все пожелания и требования к еде: для вегетарианцев предусмотрено отдельное меню, а вот об особой диете персонал следует предупредить заранее. Истых гурманов приглашает a la carte ресторан L’ Etoile на верхнем этаже главного корпуса. В центре искусственной лагуны расцветает нежными лепестками купол бара-ресторана Gondola: здесь расслабляются и освежаются прохладными напитками практически не покидая бассейна. А менее чем в полукилометре от отеля находятся большой торгово-развлекательный центр, грандиозный аквапарк и парк аттракционов, а еще чуть далее сверкает яркими огнями ночных клубов и таверн популярный курорт Фалираки, куда путешественники с легкостью добираются на регулярно курсирующих автобус
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Заказ завтрака в номер
- Диетическое меню
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
-
Спорт и развлечения
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Мини-гольф
- Рыбная ловля
- Водные виды
- Баскетбол
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Водные лыжи
-
Для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
- Стульчик для грудничков
-
Пляж
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
-
Особенности
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
- Вызов доктора