Olympic Lagoon Resort, работающий по системе «Все включено», расположен на Кипре, в городе Айя-Напа. Рядом с отелем находятся пляж и парк, а в пешей доступности от него – аквапарк и пристань.
Во всех номерах Olympic Lagoon Resort есть ванная комната с душем или ванной и феном, кондиционер, мини-холодильник, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе, телевизор, телефон и Wi-Fi. В отеле обустроены сьюты для семей.
В ресторане Royal Olympic сервируют завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол», здесь есть детское меню. В Cypriot Taverna Captain's Deck подают блюда традиционной кипрской кухни, в Seven Orchids Pan Asian – азиатской, в Garibaldi – итальянской. У бассейнов, в лобби и в саду работают бары, снек-бары и кафе.
На территории комплекса есть бассейны для взрослых и детей, открытые и крытые, с подогревом и с горками. В отеле работают спортивные инструкторы и аниматоры.
Olympic Lagoon Resort подходит для семейного отдыха: дети и подростки могут посещать клубы, а малыши младше 3 лет – детский сад.
В отеле работает спа-центр Serenity Health Club & Spa, в котором есть косметологический и массажный кабинеты, сауна и фитнес-зал.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
- Лобби-бар
-
Спорт и развлечения
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Футбол
- Баскетбол
Развлечения
- Дартс
- Аниматоры
Отдых на воде
- Дайвинг
-
Для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
- Водные горки
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
- Стульчик для грудничков
-
Пляж
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
-
Особенности
Специальные номера
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна