Скромный отель Rose расположился в курортном городе Кемере, окруженном мандариновыми рощами и хвойными лесами. Он имеет общую территорию с гостиницей Rose Resort, расположенной по соседству, что оборачивается для постояльцев сразу несколькими выгодами. Во-первых, к их услугам профессиональная команда аниматоров и веселая дискотека. А во-вторых, всегда легко спрятаться от шума и громкой музыки в своем уютном номере, а при желании общения и развлечений вернуться обратно.
Отель представляет собой одно четырехэтажное здание и предлагает к размещению стандартные номера. Они очень скромные как по размеру, так и в части декора, но располагают всем необходимым для комфортного отдыха: в каждом из них есть кондиционер, сейф и спутниковое телевидение. Мягкое ковровое покрытие полов приятно ласкает ноги, а с балкона открывается вид на бассейн или горы. Беспроводной интернет предоставляется в зоне лобби отеля Rose Resort, что позволяет отправить весточку на родину, используя ноутбук или планшет.
Главный ресторан Rose Hotel располагает как кондиционированным обеденным залом, так и открытой террасой, где гости наслаждаются трапезой в хорошую погоду. На завтрак предлагается яичница с пылу с жару, а на обед и ужин – традиционные супы-пюре, овощи, фрукты и десерты. В баре на пляже угощают арбузами, гамбургерами и прохладительными напитками.
Центр Кемера расположен всего в километре от Rose Hotel, там каждый находит себе занятие по душе. Любителей шопинга ожидает множество магазинов, молодежь зазывают лучшие дискотеки, а любителей пеших прогулок манит живописная набережная, которая подсвечивается в вечернее время, что создает романтическую атмосферу. В поисках ярких впечатлений и выразительных сюжетов для снимков туристы отправляются на экскурсии: древний Олимпос, загадочный Фаселис и гордая гора Тахталы находятся от отеля всего в нескольких километр
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Ресторан
- Бар
- Лобби-бар
-
Спорт и развлечения
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Водные виды
- Волейбол
- Футбол
Развлечения
- Бильярд
- Дартс
- Аниматоры
- Ночной клуб
Отдых на воде
- Дайвинг
-
Для детей
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Няня
- Стульчик для грудничков
-
Пляж
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Сауна
- Паровая баня
Информация о стране
Время
Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.
Валюта
Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.
Географическое положение
Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.
Подробнее о стране