Отель Kaya Palazzo Golf Resort Belek расположен в 27 км от аэропорта Анталья, в Белеке на берегу моря.
Номерной фонд гостиницы Kaya Palazzo Golf Resort Belek
Для размещения предлагается 633 номера. Состоит из основного шестиэтажного здания и комплекса одноэтажных вилл и номеров Luxury Lagoon Suite.
Во всех номерах есть:
Wi-Fi;
санузел с душем и ванной;
фен;
туалетно-косметические принадлежности;
халаты и тапочки;
телевизор;
кондиционер;
телефон с прямым набором номера;
мини-бар;
кофе-машина Nespresso;
сейф;
балкон/терраса.
Имеются номера для людей с ограниченными возможностями, семейные номера.
Питание
Доступны следующие концепции питания:
All Inclusive (AI) – «все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня;
Ultra All Inclusive (UAI) – «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные и импортные алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое и закуски в течение дня.
На территории отеля работает главный ресторан, рестораны с обслуживанием по меню (итальянский, азиатский, рыбный, мясной, стейк), лобби-бар, бары у бассейна, на пляже, на пирсе, кондитерская.
Удобства и развлечения в отеле «Кайа Палаццо Гольф Ризот Белек»
детский клуб для детей в возрасте от 0 до 16 лет (Мини, Джуниор, Тинейджер);
детская кроватка в номере;
детская косметика;
услуги няни (платно);
детская коляска;
детское меню;
детское кресло в ресторане.
Пляж
Пляж частный, оборудованный, песчано-галечный.
1-я пляжная линия;
2 пирса;
шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца;
пляжные павильоны (платно).
Информация об отеле
В номере
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Фен
Телевизор
Мини-бар
Телефон
Душ
Кухня
Типы питания
Диетическое меню
Ресторан
Снек-бар
Бар
Кафе
Шведский стол
Лобби-бар
Бар у бассейна
Пляжный бар
Лаунж бар
Спорт и развлечения
Спорт
Теннисный корт
Фитнес-центр
Настольный теннис
Поле для гольфа
Виндсерфинг
Верховая езда
Водные виды
Волейбол
Футбол
Йога
Групповые занятия
Развлечения
Дартс
Аниматоры
Ночной клуб
Дискотека
Живая музыка
Шоу
Терраса для загара
Отдых на воде
Дайвинг
Водные лыжи
Аквапарк
Для детей
Игровая комната
Детская площадка
Водные горки
Детский клуб
Детская кроватка в номере
Детский бассейн
Меню для детей
Няня
Стульчик для грудничков
Пляж
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок жёлтый
Особенности
Специальные номера
Подходит для маломобильных людей
Семейные
Тип отеля
отельный комплекс/большая территория
Оздоровление и СПА
Массаж
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Паровая баня
Вызов доктора
Информация о стране
Время
Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.
Валюта
Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.
Географическое положение
Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.