Описание
Отель Club Turan Prince 5 * с очень большой зеленой территорией, развитой инфраструктурой расположен в регионе Сиде, на берегу моря. В 2015 г. в отеле был сделан капитальный ремонт, и благодаря новому проекту ландшафтного архитектора, лицо отеля обновилось и расцвело! После ремонта изменился внешний вид всех бунгало и главного корпуса, проведена реновация главного ресторана «Sofra», обновлен снэк ресторан «Paradise» на пляже, также к услугам гостей совершенно новый, выполненный в виде корабля рыбный а ля карт ресторан «Bellona Zargana». Порадует маленьких гостей и новый Мини-клуб! Большие бассейны, аквапарк, прекрасная детская площадка, луна-парк – отличный выбор для отдыха с детьми. Рекомендуем для активного семейного отдыха.
Удобства
- аренда автомобилей
- интернет
- кондиционер
- магазин
- обмен валют
- парковка
- услуги прачечной/ химчистки
Club Turan Prince World
- Адрес
- Турция, Анталья, Манавгат, Кызылагач, Yeni Yerlesim Alan? Sok.
- Телефон
- +90 (242) 748-72-60
- Check in:
- 14:00
- Check out:
- 12:00
В отеле
- Амфитеатр
- Доктор (платно)
- Обмен валюты
- Парикмахерская (платно)
- Прачечная (платно)
- Салон красоты (платно)
- Магазины
- Автомобильная парковка (бесплатно)
- Аренда автомобиля (платно)
- Wi-Fi (бесплатно)
Информация об отеле
-
Описание номеров
Отель состоит из одного четырехэтажного здания Hotel, шестидесяти двух двухэтажных блоков Club и четырех двухэтажных вилл Select Villa. Всего 688 номеров.
Hotel:
- Hotel Room - 86 (из них 49 Hotel Room Sea View с видом на море, двуспальная кровать, односпальная кровать и диван-кровать, макс. 3+1 чел., 29 м2);
- Hotel Duplex - 45 двухуровневых (из них 26 Duplex Sea View с видом на море, на 1 уровне: спальня без двери, 2 односпальные кровати, душ; на 2 уровне: спальня без двери, двуспальная кровать, макс. 4+1 чел., 44 м2).
Club:
- Club Room – 422 (двуспальная кровать, односпальная кровать и диван-кровать или 2 односпальные кровати и диван-кровать, макс. 3+1 чел., 24-28 м2);
- Club Duplex - 77 двухуровневых (2 односпальные кровати и санузел с душем на 1 этаже, лестница изнутри ведет на второй этаж; на втором этаже 1 двуспальная кровать, санузел с душем, а так же имеется межкомнатная дверь, макс. 4+1 чел., 40 м2).
Select Villa (на территории Select Villa есть свой бассейн, релакс-зоны и бар-ресторан):
- Select Room - 11 однокомнатных (1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и 1 диван, все номера на 1 этаже, с балкона номера имеется прямой выход к бассейну, макс. 3 чел., 30 м2);
- Select Duplex - 25 двухуровневых (на 1 этаже - две односпальные кровати и ванная комната с душем, лестница изнутри ведет на второй этаж, на 2 этаже - двуспальная кровать, санузел с душем и дверью; все номера находятся на 2 этаже, с балкона номера по лестнице имеется прямой выход к бассейну, макс. 4+1 чел., 50 м2);
- Select Junior Suite - 11 двухкомнатных (гостиная, спальня c дверью, в спальне 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, в гостиной – диван и кресла; все номера на 1 этаже, с балкона номера имеется прямой выход к бассейну, макс. 3 чел., 45 м2);
- Select Senior Suite - 11 двухуровневых трехкомнатных (2 спальни, 1 гостиная и 2 ванные комнаты; 1-й этаж: 1 спальня (1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать), 1 гостиная и 1 ванная комната, 2-й этаж: 1 спальня (2 односпальные кровати), 1 ванная комната, номер с межкомнатной дверью; все номера находятся на 2 этаже, с балкона номера по лестнице имеется прямой выход к бассейну, макс. 5+2 чел., 65 м2).
-
В номере
- Балкон
- Центральный кондиционер
- Межкомнатная дверь
- Сейф (бесплатно)
- Телевизор
- Русские каналы
- Wi-Fi (бесплатно)
- Телефон (платно)
- Фен (бесплатно)
- Мини-бар (бесплатно)
- Душ
- Чайник
-
Рестораны и бары
Система "Все включено" действует с 10:00-02:30 (лобби бар предлагает безалкогольные напитки круглосуточно), включает местные алкогольные, безалкогольные и горячие напитки, мороженое (с 16:00-18:00).
Платно: импортные напитки, шампанское, свежевыжатый сок, кальян.
Согласно концепции "Все включено" гости обязаны носить браслеты.
В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью для приготовления детского питания.Рестораны a la carte/шведский стол: Dragon: китайский ресторан.
El Torito: мексиканский ресторан.
Bellona Zargana: рыбный ресторан.
Часы работы ресторанов: 19:00-21:30. Необходима предварительная резервация.
Возможно одно бесплатное посещение каждого ресторана.Бар: Лобби-бар: круглосуточно.
Бар у бассейна: 10:00-00:30.
Aqua Snack Bar: 12:30-16:00.
Бар на пляже: 10:00-18:00.
Tashan bar: 10:00-00:00.
Tashan Turkish Bar: 22:00-00:00 (турецкая водка-ракы и закуски, сервис 2 раза в неделю).
Select bar (бесплатно только для гостей Select area): 08:00-18:00.
Disco bar: 23:00-02:00.
Кондитерская: 11:00-18:00. -
Спорт и развлечения
- Подогреваемый бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Водные горки
- Аквапарк
- Баскетбол (бесплатно)
- Бильярд (платно)
- Дайвинг (платно)
- Мини-футбол (бесплатно)
- Мини-гольф (бесплатно)
- Тренажерный зал (бесплатно)
- Теннис (бесплатно)
- Настольный теннис (бесплатно)
- Пляжный волейбол (бесплатно)
- Волейбол (бесплатно)
- Водные виды спорта (платно)
Тренажерный зал: 08:00-20:00.
5 теннисных кортов с твердым покрытием, освещение (платно, примерно 10 евро/час), аренда ракеток и мячей (бесплатно), услуг тренера нет.
Стрельба из лука, дартс, водная гимнастика, степ аэробика, бочча: бесплатно.
Водные виды спорта: парашют, банан, водный мотоцикл, водные лыжи, водный велосипед, каноэ, серфинг и другие моторные и безмоторные виды водного спорта (бронируются на пляже за дополнительную плату у сторонней организации).4 открытых бассейна без подогрева, площадь 950 кв.м, 868 кв.м, 530 кв.м, 93 кв.м.
1 крытый бассейн (подогрев в холодное время года), площадь 62 кв.м. Часы работы: 08:00-20:00.
Аквапарк: 7 водных горок для взрослых, 7 горок для детей.
Часы работы: с 10:00-12:30 и с 14:00-17:00.
Работает в зависимости от погодных условий. -
Для детей
- детская площадка
- услуги няни: платно
- водные горки: 7
- луна-парк
- детские бассейны: 2 (открытые)
- детский буфет
- клуб для подростков (аниматоры проводят курсы DJ, курсы танцев, спортивные мероприятия; игры Playstation и Lazer пейнтбол)
- детская дискотека
- детский клуб 4–11 лет
- детский картинг, игровые автоматы платно
-
Пляж
Собственный песчаный пляж 200 м с деревянным пирсом и с песчано-галечным входом в море.
- Полотенца (бесплатно)
- Шезлонги (бесплатно)
- Матрасы (бесплатно)
- Зонтики (бесплатно)
-
Особенности
Размещение с животными запрещено.
5 номеров (Club Standard и Hotel Standard, номера расположены на первых этажах) для людей с ограниченными возможностями
Территория отеля приспособлена для передвижения на колясках людей с ограниченными возможностями.
-
Оздоровление и СПА
- Хаммам (бесплатно)
- Джакузи (платно)
- Парная (бесплатно)
- Сауна (бесплатно)
- Массаж (платно)
SPA-центр OXALIS:
- Комната отдыха.
- Салон красоты (уход за кожей, озонотерапия, целлюлит терапия).
- Массажная вип комната с джакузи (делюкс пакет услуг).
- Специально подобранные пакеты массажа.
- Витаминный бар (набор травяных чаев).
Информация о стране
Время
Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.
Валюта
Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.
Географическое положение
Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.
Подробнее о стране