Отель Beldibi Beach Hotel расположен в поселке Бельдиби, в 15 км от центра Кемера, в 44 км от аэропорта Антальи.
Номерной фонд гостиницы Beldibi Beach Hotel
Для размещения предлагается 89 номеров.
Во всех номерах есть:
Wi-Fi (платно);
санузел с душем;
фен;
телевизор;
кондиционер;
французский балкон.
Питание
Доступны следующие концепции питания:
All Incluisive (AI) –«все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки.
На территории отеля работают главный ресторан, бар у бассейна.
Удобства и развлечения в гостинице «Бельдиби Бич Отель»
через автомобильную дорогу, подземного перехода нет;
шезлонги, зонтики, матрасы, полотенца – платно.
Информация об отеле
В номере
Кондиционер
Фен
Телевизор
Душ
Типы питания
Ресторан
Бар
Шведский стол
Бар у бассейна
Для детей
Детский бассейн
Пляж
Пляжная линия
1-ая пляжная линия
Пляж
Частный пляж
Тип пляжа
Песок серый
Галька
Особенности
отельный комплекс/большая территория
Информация о стране
Время
Разница с московским временем отсутствует. Переход на летнее и зимнее время в Турции не осуществляется.
Валюта
Национальная валюта – турецкая лира (TL), равна 100 курушам. С января 2010 года в стране действует новая турецкая лира, эквивалентная прежней. Деньги старого образца не принимаются.
Географическое положение
Турция – государство, расположенное на границе Юго-Западной Азии и Южной Европы. Площадь страны составляет 783 км2. Основная часть территории находится на Анатолийском полуострове, омывается Средиземным и Черным морями, а также Эгейским и Мраморным морем. Европейская и азиатская части разделены проливами Босфор и Дарданеллы. Большая часть территории – это хребты Малоазиатского нагорья и Анатолийское плоскогорье. Турция на востоке граничит с Грузией, Арменией, Азербайджаном и Ираном, с Ираком и Сирией – на юге, с Грецией и Болгарией – на западе.