Описание
My Blue Hotel расположен к северу от Занзибара. Всего в 200 метрах от отеля находится рыбацкая деревня Нунгви, где можно полюбоваться местными ремеслами и прогуляться по пляжу среди многочисленных баров, которые характеризуют оживленный район. Отель находится примерно в 55 км от аэропорта и Стоунтауна.
Удобства
- кондиционер
- магазин
- обмен валют
- услуги прачечной/ химчистки
- экскурсионное бюро
My Blue Hotel
- Адрес
- Nungwi, 3240 Nungwi, United Republic of Tanzania
- Сайт
- Check in:
- 12:00
- Check out:
- 10:00
В отеле
- сувенирный магазин
- экскурсионное бюро
- обмен валюты
- библиотека
- организация свадебной церемонии
- прачечная (за дополнительную плату)
Информация об отеле
-
Описание номеров
В отеле несколько категорий номеров:
- Standard — омера все с двуспальной кроватью размера "king-size" (200 на 200 см) и расположены на первом этаже с видом на сад, по запросу отдельные односпальные кровати. Размещение: 2 человека
- Deluxe — номера с двуспальной кроватью размера "king-size" (от 200 до 200 см) и расположены на верхних этажах с балконом с видом на сад, по запросу предоставляются отдельные односпальные кровати. Размещение: 2 человека
- Mini Suite — номера с двуспальной кроватью размера "king-size" (200 на 200 см) и односпальной кроватью расположены на первом этаже. Размещение: 3 взрослых.
- Villas — виллы расположены в бунгало на заповедной территории, примыкающей к основному зданию, состоящему из двух комнат. Размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей
- Ocean View Rooms — номера на первом этаже или выше, расположены на берегу моря, оборудованы главной спальней размера «king-size» (200 на 200 см) и гостиной. Размещение: 4 человека.
-
В номере
- москитная сетка
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- мини-бар
- фен
- сейф
-
Рестораны и бары
Главный ресторан расположен напротив центрального сада, предлагает шведский стол с широким выбором блюд итальянской и интернациональной кухни.
Часы работы:- завтрак с 7:30 до 10:00
- обед с 13:00 до 15:00
- ужин с 19:30 до 22:00
Ресторан Mwezi Beach расположен на пляже и предлагает те же услуги, что и основной ресторан. Mwezi с меню a la carte (требуется предварительный заказ).
Часы работы:
- завтрак с 7:30 до 10:00
- обед с 13:00 до 15:00
- ужин с 19:30 до 22:00
Био-бар расположен рядом с рестораном Mwezi и готов к аперитиву около 17:30.
Экзотические коктейли с занзибарскими фруктами, напитки с импортным алкоголем и итальянский эспрессо доступны за отдельную плату. Часы работы: с 10:00 до 23:00.Бар Sawa Sawa, расположенный рядом с бассейном, предлагает поздний завтрак с 10:00 до 12:00 и чаепитие около 17:00.
Также в баре Sawa предлагаются экзотические коктейли с занзибарскими фруктами, напитки с международным алкоголем и итальянский эспрессо за отдельную плату. Часы работы: с 8:00 до 23:00.
-
Спорт и развлечения
- настольные игры
- 2 бассейна (1 из них с джакузи расположен прямо на пляже)
- тренажёрный зал
- вечернее развлечение
- дартс
- бильярд
За дополнительную плату:
- глубоководная рыбалка
- дайвинг
-
Для детей
Детская кроватка по запросу.
-
Пляж
Общественный песчаный пляж.
-
Оздоровление и СПА
СПА-центр.