Описание
Открыт в 2000 году, реновирован в 2009-м. Расположен в часе езды от аэропорта Пхукет. Насладитесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в отеле Hyton Leelavadee.
Удобства
- банкомат
- кондиционер
- обмен валют
- стойка регистрации 24/7
- трансфер
- услуги прачечной/ химчистки
Hyton Leelavadee
- Адрес
- 3 Pracha-Nukhro Rd. Patong Beach, Phuket 83150, Thailand
- Телефон
- +66 (0) 7629 2091-2
- Check in:
- 14:00
- Check out:
- 12:00
В отеле
- Круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа, банкомат на территории отеля, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, сейф, прокат автомобилей, кондиционер, места для курения, трансфер от/до аэропорта (платный), прачечная
Информация об отеле
-
Описание номеров
Cottage Room - 30 м2, вид на бассейн или сад
Superior Room - 38 м2, вид на сада или бассейн
Deluxe Room - 38 м2, вид на бассейн
-
В номере
Кондиционер, мини-бар, зеркало для макияжа, сейф, набор для приготовления чая/кофе, ТВ (русские каналы), душ, фен, халат, тапочки, балкон, терраса
-
Рестораны и бары
По утрам в ресторане отеля для гостей накрывают американский завтрак. Кроме того, в ресторане можно заказать местные блюда тайской кухни.
-
Спорт и развлечения
Фитнес-центр (за дополнительную плату), бассейн
-
Для детей
Детская кроватка, детские стулья и меню в ресторане, услуги няни (за дополнительную плату)
-
Пляж
Отель находится в 300 м от пляжа Патонг