Отель H Top Pineda Palace Hotel расположен в центрально части города Пинеда-де-Мар на побережье Коста-Маресме. От гостиницы до аэропорта Жироны расстояние 35 километров.
H Top Pineda Palace Hotel располагает 192 номерами, которые оборудованы балконами и имеют стандартное оснащение. Отель предлагает к размещению одно-, двух-, трехместные и семейные номера. В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, ванная комната с феном.
На крыше гостиничного комплекса расположен бассейн с видом на море и терраса для приема солнечных ванн. Для юных постояльцев отеля оборудован детский бассейн, а для игр доступен мини-клуб. В распоряжении отдыхающих зал с тренажерами и сауна. Также предлагается посетить оздоровительный центр.
Пляж расположен непосредственно у отеля. Гостям предлагаются различные виды отдыха и развлечений на воде. На пляже можно воспользоваться зонтиками и лежаками.
В ресторане отеля, каждый день, из блюд местной и интернациональной кухни сервируется «шведский стол». Напитки предлагаются в баре отеля.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Ресторан
- Бар
-
Спорт и развлечения
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Пешие прогулки
Развлечения
- Экскурсии
-
Для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
-
Пляж
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
-
Особенности
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Тип отеля
- одно здание
-
Оздоровление и СПА
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Гидромассажная ванна