Описание
Soluxe Hotel Moscow – это отель премиум-класса, который сочетает в себе эксклюзивный дизайн, основанный на китайской культуре, и современные элементы роскоши. Он идеально подходит для тех, кто ищет уединение от городской суеты, оставаясь при этом вблизи центра Москвы. Отель расположен в одном из самых зеленых районов столицы, в непосредственной близости от станции метро и МЦК «Ботанический сад».
Одной из особенностей отеля является его уникальная атмосфера, создаваемая с использованием принципов фэншуй. Просторное и светлое лобби дарит ощущение легкости и гармонии, в то время как сам отель окружен традиционным китайским парком. Это прекрасное место не только для отдыха, но и для деловых встреч. Отель предлагает более 4600 м2 площади для мероприятий, включая многофункциональные конференц-залы с естественным освещением и просторными фойе, что делает его отличным выбором для деловых мероприятий и конференций.
Удобства
- интернет
- кондиционер
- парковка
- фен
Soluxe Hotel Moscow (Солюкс Москва)
- Адрес
- Россия, Москва, ул. Вильгельма Пика, д.16
- Check in:
- 15:00
- Check out:
- 12:00
В отеле
- Wi-Fi
- парковка
- бизнес-центр
- 15 конференц-залов
- организация мероприятий
- услуги прачечной и химчистки
Информация об отеле
-
Описание номеров
Номерной фонд отеля составляет 340 номера.Премиум
40-44 м2, с видом на парк или город, кровать king-size или две односпальные кроватиБизнес-Премиум
48 м2, две односпальные кровати, отдельная рабочая зона с кресломПремиум Делюкс
40-44 м2, в большинстве номеров виды на парк или город. Комфортное рабочее пространство, двуспальная кроватьЛюкс «Лотос»
70 м2, виды на китайский парк, Ботанический сад и ВДНХ. Спальня с двуспальной кроватью, гостинаяЛюкс «Пион»
81-88 м2, панорамный вид на парк или город. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная, кабинетЛюкс «Гранд Пион»
88-95 м2, вид на Ботанический сад, телебашню Останкино и ВДНХ (в отдельных номерах). Спальня с двуспальной кроватью, гостиная, кабинетЛюкс «Жасмин»
127 м2, с панорамным видом на город. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная, кабинетСемейный люкс
125 м2, панорамный вид на парк или город. Гостиная, две спальни, две ванные комнаты, кровать king-size и две односпальные кроватиЛюкс «Амбассадор»
170 м2, вид на Ботанический сад, ВДНХ, телебашню Останкино. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с обеденной зоной, кабинет, гардеробнаяПрезидентский люкс «Хуамин»
373 м2, панорамный вид на комплекс ВДНХ, телебашню Останкино, Ботанический сад, китайский парк и окрестности. Гостиная, совмещенная со столовой, барной зоной и отдельной кухней. Две спальни, гардеробная, две ванные комнаты, джакузи, хаммам
-
В номере
- ванная комната
- душ и ванна
- фен
- халаты и тапочки
- туалетные принадлежности
- Wi-Fi
- кондиционер
- сейф
- набор для приготовления чая, кофе
- телевизор
- телефон
- гладильные принадлежности
- круглосуточное обслуживание номеров
- меню подушек
-
Типы питания
- RO/ без питания
- BB/ завтрак
-
Рестораны и бары
- ресторан NICCOLO – сочетание классических блюд с аутентичными китайскими
- лобби-бар MAFFEO – блюда русской и европейской кухни с оттенками азиатских ингредиентов
- ресторан SOLUXE HUAMING – традиционная китайская кухня
-
Спорт и развлечения
Фитнес-зал.
-
Для детей
Детская кроватка (по запросу).
-
Особенности
Размещение домашних животных допускается.