Swiss-Belhotel Tuban построен в балийском городе Кута, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Также в шаговой доступности от отеля находятся аквапарки Waterbom и Circus, католическая церковь Франциска Ксаверия, рестораны и торговые центры.
Во всех номерах – они оформлены в современном стиле – есть ванная комната с феном, банными и косметическими средствами, кондиционер, мини-бар, небольшой холодильник, сейф, телефон, телевизор со спутниковым TV, балкон. По запросу предоставляется детская кроватка (бесплатно). В отеле оборудованы апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями и некурящих. На всей территории Swiss-Belhotel Tuban постояльцы могут воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi.
В ресторане Swiss-Cafe ежедневно сервируют блюда индонезийской и международной кухни в формате «шведский стол» или подают по меню. Также на территории комплекса работают лаунж-бар Bale Sunset и бар Lila.
В спа-центре Palm Spa гостям предлагают пройти традиционные балийские процедуры и сделать массаж. На территории отеля есть открытый бассейн и круглосуточный тренажерный зал.
В Swiss-Belhotel Tuban созданы отличные условия для туристов, которые приехали в город с деловым визитом: здесь оборудованы 4 современных зала вместительностью до 290 человек.
Для веселого досуга маленьких гостей работает мини-клуб Cenik, есть игровая площадка и детский бассейн.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
-
Спорт и развлечения
Фитнес-центр
Спорт
Экскурсии
Развлечения
-
Для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
-
Пляж
3-я пляжная линия
Пляжная линия
Муниципальный пляж
Пляж
-
Особенности
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Специальные номера
отельный комплекс/большая территория
Тип отеля
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр