Harris Hotel Seminyak построен в 900 метрах от пляжа поселка Семиньяк на острове Бали. В шаговой доступности находятся рестораны и торговые центры.
В номерах созданы все условия для комфорта гостей: в каждом есть ванная комната с феном, банными и косметическими средствами, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, телевизор со спутниковым TV, телефон, бесплатный беспроводной и проводной интернет.
В кафе Harris, работающем в отеле, каждое утро сервируют завтрак (шведский стол), а днем подают блюда индонезийской и международной кухни (по меню). В Harrissimo можно заказать блюда итальянской кухни, а в Juice Bar – свежевыжатые соки.
В спа-центре H'Spa гостям предлагают широкий спектр расслабляющих и косметических процедур, а также сеансы массажа. На территории отеля есть 5 бассейнов, включая один на террасе пятого этажа, а также оборудованный тренажерный зал. В игровой комнате Dino родители могут оставить своих малышей.
Для проведения мероприятий в Harris Hotel Seminyak оборудовано 6 залов максимальной вместительностью 180 человек.
На первом этаже отеля работают магазины одежды и аксессуаров.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
-
Спорт и развлечения
Фитнес-центр
-
Для детей
Детский клуб
-
Пляж
2-ая пляжная линия
Пляжная линия
Муниципальный пляж
Пляж
Песок жёлтый
Тип пляжа
-
Особенности
одно здание
-
Оздоровление и СПА
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр