VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
Германия, Баден-Вюртемберг, Баден-Баден

Отель Brenners Park-Hotel & Spa

Для печати
Отель 5*

Описание

Brenners Park-Hotel & Spa 5*, входящий в сеть отелей Oetker, расположен в самом сердце Баден-Бадена – знаменитого курортного города на юго-западе Германии. Этот легендарный отель, история которого началась в 1872 году, на протяжении более 150 лет сохраняет атмосферу безупречной элегантности и является излюбленным местом отдыха мировой элиты. Его удачное расположение обеспечивает легкий доступ ко всем ключевым достопримечательностям: термальным источникам, культурным сокровищам и роскошным бутикам. Поблизости также расположены живописные маршруты для прогулок по Шварцвальду, замки и поля для гольфа.

Отель Brenners Park-Hotel & Spa предлагает для размещения туристов номера и люксы, оформленные в теплом классическом стиле, сочетающем традиции с современной элегантностью. Из большинства номеров открываются виды на частный парк или аллею Лихтенталер. Инфраструктура отеля впечатляет разнообразием: здесь находятся несколько гастрономических заведений, включая рестораны с открытой кухней и размещением на террасе в парке. Спа-комплекс, уходящий корнями в богатое курортное наследие Баден-Бадена, предлагает разнообразные процедуры, бассейн, сауны и современный фитнес-зал. Особого внимания заслуживает оздоровительный центр с профилактическими, диагностическими и реабилитационными программами под руководством экспертов.

Для семей с детьми в Brenners Park-Hotel & Spa работает детский клуб с творческими и игровыми занятиями, а на территории и в окрестностях предлагаются активные развлечения: от йоги на открытом воздухе и велосипедных туров по Шварцвальду до зимних видов спорта. Благодаря богатой истории, уникальному сочетанию уединенной парковой атмосферы, близости к природным и культурным достопримечательностям, а также безупречному сервису, Brenners Park-Hotel & Spa остается эталоном роскошного отдыха в Европе и идеальной базой для знакомства с регионом.

Отель доступен для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Персонал отеля владеет английским, арабским, немецким, испанским, французским, итальянским и русским языками.

В отеле оборудованы специальные места для курения.

Последняя реновация завершена в 2026 году.

Расположение

Удобства

  • бизнес-центр
  • интернет
  • кондиционер
  • консьерж
  • обслуживание номеров
  • организация мероприятий
  • парковка
  • спа
  • стойка регистрации 24/7
  • трансфер
  • услуги прачечной/ химчистки
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
Показать все
Германия, Баден-Вюртемберг, Баден-Баден

Brenners Park-Hotel & Spa

Адрес
Ludwig-Wilhelm-Platz 4, 76530 Baden-Baden
Check in:
15:00
Check out:
12:00

Важная информация

Внимание!
О проведении регламентных работ администрация отеля уведомляет заранее. О внесении депозита необходимо уточнять дополнительно.
Информация об отеле носит ознакомительный характер и подвержена периодическим изменениям. Перед бронированием необходимо обязательно уточнить актуальную информацию об оказываемых отелем услугах и его номерном фонде у менеджеров туроператора.

В отеле

  • круглосуточная стойка регистрации
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
  • 9 банкетных и конференц-залов
  • бизнес-центр
  • парковка и услуги парковщика
  • станция зарядки для электромобилей
  • трансфер из/ в аэропорт
  • услуга вип-сервиса в аэропорту (по запросу)
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • эксклюзивный бутик
  • круглосуточная охрана
  • гладильные услуги
  • услуги прачечной и химчистки
  • услуги консьержа
  • услуга присмотра за домашними животными (по запросу)

Расстояние до значимых объектов

  • Аллея Лихтенталер – 250 м
  • Музей Фридера Бурды – 350 м
  • Городской музей Баден-Бадена – 400 м
  • Новый замок Баден-Бадена – 1 км
  • Старый замок Баден-Бадена – 2,3 км
  • Дом Брамса – 2,3 км
  • Аэропорт Карлсруэ/ Баден-Баден – 17 км

Информация об отеле

  • В отеле три корпуса, в которых размещены 104 номера и люкса. Из большинства номеров открывается вид на частный парк или аллею Лихтенталер.
    • Corner Suite

      110 м2, угловой люкс с одной спальней, кроватью king-size, ванной комнатой, просторной гостиной зоной и обеденным столом, библиотекой, двумя балконами и видом на частный парк, аллею Лихтенталер и Шварцвальд. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Panorama Suite – Top Floor

      70 м2, двухуровневый люкс на верхнем этаже главного здания с панорамным видом на парк, достопримечательности Баден-Бадена и окружающие холмы Шварцвальда. В люксе: три балкона, просторная гостиная на нижнем этаже, спальня с кроватью king-size и ванной комнатой на верхнем этаже. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Prestige Suite – Top Floor

      70 м2, люкс на верхнем этаже главного здания с видом на частный парк и Шварцвальд, одной спальней, кроватью king-size, гостиной, гардеробной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной, рабочим столом. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Single Room

      23 м2, номер с видом на город, односпальной кроватью, рабочим столом, душем. Расположен в главном здании или в корпусе Parkvilla. В некоторых номерах данной категории есть балкон. Максимальное количество гостей: 1 взрослый.
    • Stephanie Spa Suite

      110 м2, люкс с одной спальней, кроватью king-size, ванной комнатой, собственной сауной, паровой баней, фитнес-зоной, прямым доступом в спа-центр, балконом с видом на парк, реку Оос и аллею Лихтенталер. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • The Parkvilla

      600 м2, 3-этажная резиденция с шестью двухместными и двумя одноместными спальнями, шестью ванными комнатами, тремя гостиными с библиотекой и обеденными зонами, собственным садом, несколькими террасами и прямым доступом к спа-центру. Детская кроватка или дополнительная кровать предоставляются по запросу. Круглосуточное обслуживание дворецкого доступно по запросу. Максимальное количество гостей: 20 взрослых и 10 детей.
    • Two Bedroom Park Suite

      150 м2, люкс на первом этаже корпуса Parkvilla с двумя спальнями, гардеробной, двумя ванными комнатами, просторной гостиной с библиотекой, обеденным столом, большим балконом, террасой и видом на частный парк. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 6 взрослых и 5 детей.
    • Two Bedroom Penthouse Suite

      150 м2, пентхаус с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, большой гостиной, обеденным столом, кинозалом и двумя террасами на крыше с видом на парк. Максимальное количество гостей: 6 взрослых и 5 детей.
    • Two Bedroom Royal Garden Suite

      150 м2, люкс в корпусе Parkvilla с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, просторной гостиной с библиотекой, обеденным столом, большой террасой с прямым выходом в частный сад. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 6 взрослых и 5 детей.
    • Superior Town Room

      30 м2, улучшенный номер с видом на город, кроватью king-size, ванной комнатой, рабочим столом. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
    • Superior Stephanie Room

      40 м2, номер в здании Villa Stephanie с видом на внутренний двор, кроватью king-size, ванной, отдельной душевой кабиной, рабочим столом. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
    • Superior Park Room

      35 м2, номер в главном здании с видом на частный парк, кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, ванной, отдельной душевой кабиной, рабочим столом. Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребенок.
    • Deluxe Stephanie Room

      50 м2, номер с видом на парк, кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, зоной отдыха с диваном/ креслом, ванной комнатой. В некоторых номерах данной категории есть балкон. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Park Room – Top Floor

      45 м2, номер на верхнем этаже главного здания с панорамным видом на парк и аллею Лихтенталер, кроватью king-size, зоной отдыха, рабочим столом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Deluxe Park Room

      45 м2, номер в главном здании с видом на парк, кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, зоной отдыха, рабочим столом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Junior Suite – Top Floor

      55 м2, полулюкс на верхнем этаже главного здания с видом на парк, кроватью king-size, просторной гостиной зоной, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной, рабочим столом. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • Prestige Junior Suite

      70 м2, полулюкс в главном здании с видом на парк, кроватью king-size, просторной гостиной зоной, балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной, рабочим столом. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
    • First Suite

      75 м2, люкс в главном здании с видом на парк или город, одной спальней, кроватью king-size, гостиной, балконом, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной, рабочим столом. По запросу предоставляется дополнительная раскладная кровать. Максимальное количество гостей: 3 взрослых и 2 детей.
  • В номере

    • терраса/ балкон (в некоторых видах номеров)
    • бесплатный Wi-Fi
    • ванна/ душ
    • косметические принадлежности
    • полотенца
    • халаты и тапочки
    • кондиционер
    • бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками
    • принадлежности для приготовления чая и кофе
    • рабочий стол
    • гардеробная (в некоторых видах номеров)
    • гостиная (в некоторых видах номеров)
    • обеденная зона (в некоторых видах номеров)
    • частный сад (в некоторых видах номеров)
    • частная спа-зона (в некоторых видах номеров)
    • частная фитнес-зона (в некоторых видах номеров)
    • уборка номеров (ежедневно)
    • круглосуточное обслуживание номеров
  • Типы питания

    • BB/ завтрак
    • HB/ полупансион
    • вегетарианское и веганское меню
  • Рестораны и бары

    • Wintergarten – ресторан с видом на парк, блюдами местной кухни в сочетании с традициями высокой французской гастрономии, широкой винной картой
    • Fritz & Felix Restaurant – ресторан с блюдами, приготовленными на углях, мясными деликатесами, вегетарианскими и веганскими блюдами со всего мира
    • Fritz & Felix Bar – бар в стиле ар-деко с оригинальной авторской коктейльной картой
    • Minerva Terrace – ресторан с видом на аллею Лихтенталер с размещением на террасе. Элегантное место для завтрака, обеда, послеобеденного чая и ужина на свежем воздухе
    • Oleander Bar – бар с большим выбором вин, крепких напитков, коктейлей и закусок
    • Le Salon – элегантный ресторан в спа-центре с легкими блюдами
    • Kaminhalle – зал с камином и живой музыкой, где подают послеобеденный чай, десерты, шампанское, закуски
  • Спорт и развлечения

    • бассейн
    • фитнес-зал
    • йога на свежем воздухе
    • экскурсии
    • пешие маршруты по лесу Шварцвальд
    • пробежки по экотропам
    • велотуры
    • параглайдинг
    • скалолазание
    • катание на лыжах
    • прогулки на карете
    • гольф
    • живая музыка
  • Для детей

    • детское меню
    • десткий клуб
    • детская кроватка (по запросу)
    • услуги няни (по запросу)
  • Пляж

    Пляжей вблизи отеля нет.

  • Особенности

    • Допускается размещение с домашними животными.
    • Отель доступен для гостей с ограниченными физическими возможностями.
    • На территории отеля оборудованы места для курения.
    • Отель предоставляет услуги и помещения для проведения бизнес-мероприятий и праздничных торжеств, включая свадьбы.
    • Благодаря партнерству Brenners Park-Hotel & Spa с вип-сервисом аэропорта Франкфурта гостям отеля доступны по запросу следующие привилегии:
    • Доступ в вип-терминал аэропорта и залы ожидания в транзитной зоне.
    • Персональная поддержка вип-ассистента на протяжении всего путешествия.
    • Использование отдельного контрольно-пропускного пункта безопасности.
    • Помощь в проведении иммиграционных и пограничных проверок.
    • Трансфер к самолету или от него на роскошном лимузине или вип-автобусе (для групп).
    • Продукты питания и напитки (алкогольные и безалкогольные).
    • Широкий выбор газет и журналов.
    • Бесплатный Wi-Fi.
    • Курительные и сигарные комнаты в транзитной зоне.
    • Ванные комнаты с душевыми кабинами в аэропорту.
  • Оздоровление и СПА

    • спа-центр
    • оздоровительный центр
    • финская сауна
    • биосауна
    • паровая баня
    • различные виды массажа
    • холистическая и превентивная медицина
    • интегративная натуротерапия
    • стоматология
    • эстетическая медицина
    • физиотерапия и лечебный фитнес
    • консультации по питанию и здоровому образу жизни
    • детоксикация
    • косметические услуги

Причины выбрать отель:

  • Brenners Park-Hotel & Spa основан в 1872 году и является частью культурного наследия Баден-Бадена. Отель остается излюбленным местом отдыха европейской и международной элиты, аристократов, звезд и политиков.
  • Отель находится в самом центре города в окружении тихой парковой зоны.
  • Отель предлагает оздоровительный отдых с персонализированными программами, консультациями врачей, диагностикой, детоксом, антистресс-терапией, эстетической медициной и разнообразными спа-процедурами.
  • В 2026 году завершилась масштабная реновация основного здания отеля.
Германия, Баден-Вюртемберг, Баден-Баден

Brenners Park-Hotel & Spa