VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
Грузия, Тбилиси

Отель The Telegraph - The Leading Hotels Of The World

Для печати
Отель 5*
пасмурно +4..+12°С

Описание

The Telegraph – The Leading Hotels of the World – пятизвездочный отель в центре Тбилиси, расположенный на проспекте Шота Руставели. Рядом находятся станция фуникулера, ведущего в парк Мтацминда, театр оперы и балета, набережная реки Куры и казино. До большинства достопримечательностей города можно дойти пешком.

Отель The Telegraph Hotel от компании The Leading Hotels of the World расположен в историческом здании Тбилисской почты, бывшей телеграфной станции города. Богатое культурное наследие сочетается здесь с современными принципами комфорта. Туристов ждут изысканно оформленные пространства, разнообразные рестораны, оживленный джаз-клуб, элегантные конференц-залы, а в стильных номерах – дизайн интерьера от компании Neri & Hu и роскошные косметические средства Diptyque Paris.

Отель The Telegraph – The Leading Hotels of the World 5* организует экскурсии по столице Грузии с местными гидами. Сочетание выгодного расположения и высокого уровня сервиса делает его отличным примером элитарного отдыха в Тбилиси.

Отель The Telegraph – The Leading Hotels of the World 5* предлагает платный трансфер из/ в аэропорт Тбилиси. Дорога занимает около 20 минут. Рядом находится станция метро «Руставели».

Возможен ранний заезд/ поздний выезд за дополнительную плату.

Отель доступен для людей с ограниченными физическими возможностями.

Курение на территории отеля и в номерах запрещено.

Персонал отеля владеет грузинским, английским и русским языками.

Здание построено в 1970-х годах. Дата реновации – 2025 год.

Расположение

Удобства

  • банкомат
  • бизнес-центр
  • интернет
  • кондиционер
  • консьерж
  • организация мероприятий
  • парковка
  • спа
  • стойка регистрации 24/7
  • услуги прачечной/ химчистки
  • экскурсионное бюро
Показать все
Грузия, Тбилиси

The Telegraph - The Leading Hotels Of The World

Адрес
31, Shota Rustaveli Avenue, Tbilisi, Georgia, 0108
Check in:
15:00
Check out:
12:00

В отеле

  • стойка регистрации 24/7
  • бесплатный Wi-Fi
  • бизнес-центр
  • конференц-залы, оборудованные для MICE: Post 1 – 83 м2, Post 2 – 60 м2, Post 3 – 55 м2, Signature Lounge – 65 м2
  • банкетный зал Telegraph Ballroom 265 м2 вместительностью до 252 человек
  • парковка (платно)
  • станция зарядки электромобилей
  • услуги прачечной и химчистки (платно)
  • услуги консьержа
  • камера хранения багажа
  • банкомат
  • экскурсионное бюро
  • джаз-клуб

Расстояние до значимых объектов

  • Станция канатной дороги, ведущей к парку Мтацминда – 180 м
  • Театр оперы и балета Тбилиси – 290 м
  • Национальный музей – 900 м
  • Площадь свободы и памятник Георгию Победоносцу – 1,25 км
  • Тбилисский зоопарк – 1,6 км
  • Президентский дворец – 2 км
  • Мост мира и парк Рике – 2 км
  • Троицкий собор – 2,6 км
  • Крепость Нарикала – 2,6 км
  • Ботанический сад – 2,8 км
  • Монумент Мать-Грузия – 4 км
  • Аэропорт Тбилиси – 18 км

Информация об отеле

  • Отель представляет собой историческое шестиэтажное здание. Номерной фонд составляют 239 просторных номеров и люксов с дизайном от Neri & Hu.
    • Classic Room

      30 м2, с видом на город, кроватью king-size или двумя односпальными кроватями. Максимальное количество гостей: 2.
    • Deluxe Room

      41 м2, с видом на город, кроватью king-size. Максимальное количество гостей: 2.
    • Deluxe Terrace Club Room

      41 м2, терраса с видом на город, кровать king-size. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Executive Club Room

      58 м2, с видом на город, кроватью king-size. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Junior Club Suite

      63 м2, балкон с видом на город, кровать king-size, гостиная. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Executive Club Suite

      75 м2, балкон с видом на город, кровать king-size, гостиная. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Grand Suite

      95 м2, балкон с видом на город, кровать king-size, гостиная со столовой зоной. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Grand Terrace Suite

      86 м2, терраса с видом на город, кровать king-size, гостиная со столовой зоной. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 3.
    • Telegraph Presidential Suite

      260 м2, терраса площадью 338 м2 с видом на город, две кровати king-size в двух спальнях, гостиная со столовой зоной. Доступ в клубный лаундж. Максимальное количество гостей: 4.
  • В номере

    • балкон/ терраса (в отдельных видах номеров)
    • бесплатный Wi-Fi
    • ванная комната (душ, ванна в отдельных видах номеров)
    • фен
    • биде
    • халаты и тапочки
    • косметические принадлежности
    • кондиционер
    • дополнительное спальное место (по запросу, платно)
    • уборка номера (ежедневно)
    • ТВ
    • мини-бар (платно)
    • принадлежности для чая и кофе
    • кофемашина
    • телефон
    • услуга пробуждения по запросу
    • гладильные услуги (платно)
    • виниловый проигрыватель (в отдельных видах номеров)
  • Типы питания

    • BB/ завтрак
    • шведский стол
    • a la carte
  • Рестораны и бары

    • Grand Cafe – ресторан европейской кухни с обслуживанием в формате шведского стола и по системе a la carte. Время работы: с 07:00 до 11:00 и с 17:00 до 00:00
    • Laan Thai – ресторан тайской кухни с системой a la carte. Время работы: с 12:00 до 00:00
    • Philosophico – итальянский ресторан с системой a la carte. Время работы: с 12:00 до 00:00
    • Bell & Gray – кафе здорового питания. Время работы: с 12:00 до 00:00
    • The Grill – ресторан с блюдами на гриле и системой a la carte. Время работы: с 12:00 до 00:00
    • Courtyard Bar – бар во внутреннем дворике отеля. Время работы: с 12:00 до 00:00
    • Rolling Stone Rooftop Bar – бар на крыше отеля. Время работы: в пятницу и субботу с 20:00 до 02:00
    • Tatuza Jazz Club – музыкальный бар. Время работы: с 20:00 до 00:00 ежедневно, кроме понедельника и вторника
    • Wine Library – винный лаундж. Время работы: с 12:00 до 00:00
  • Спорт и развлечения

    • фитнес-центр. Время работы: с 08:00 до 23:00
    • услуги личного тренера
    • вечерние шоу
  • Для детей

    • детское меню
    • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
    • услуги няни (по запросу, платно)
  • Пляж

    Городской отель не имеет доступа к пляжу.

  • Особенности

    Размещение с домашними животными допускается за дополнительную плату. Размещение с собаками-поводырями предоставляется бесплатно.

    Курение на территории отеля и в номерах запрещено. 

    Отель доступен для гостей с ограниченными физическими возможностями. Есть пандусы, лифты, специально оборудованные ванные комнаты. Практически все помещения доступны для инвалидных колясок.

    В отеле созданы условия для бизнес-поездок, проведения мероприятий, церемоний и торжественных приемов.

    Отель входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World и участвует в ее программе лояльности Leaders Club.

    Отель принимает платежные карты American Express, Visa, Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Discover, UnionPay.

    Отель организует экскурсии по Тбилиси в сопровождении местных гидов.

  • Оздоровление и СПА

    • спа-салон. Время работы: с 08:00 до 23:00
    • массаж (платно)
    • обертывания (платно)

Причины выбрать отель:

  • Отель расположен в самом центре Тбилиси, основные достопримечательности грузинской столицы находятся в шаговой доступности.
  • В стильных номерах гостей ждут дизайн интерьера от Neri & Hu и роскошные косметические средства Diptyque Paris.
  • Отель входит в ассоциацию The Leading Hotels of the World и участвует в ее программе лояльности Leaders Club.
Грузия, Тбилиси

The Telegraph - The Leading Hotels Of The World