Best Western Tbilisi Art Hotel построен в Тбилиси, Грузия. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены мост Царицы Тамары, цирк, площадь героев и зоопарк.
В номерах Best Western Tbilisi Art Hotel созданы комфортные условия для проживания: в каждом есть ванная с феном, кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и бесплатный Wi-Fi. По запросу предоставляется детская кроватка (бесплатно).
В ресторане отеля по утрам сервируют завтрак (шведский стол), в остальное время дня подают блюда европейской кухни (по меню), есть также бар и торговый автомат со снэками.
Best Western Tbilisi Art Hotel предлагает гостям расслабляющий отдых: постояльцы могут посетить солярий, салон красоты, массажный кабинет, парикмахерскую, а семьи с детьми могут воспользоваться услугами няни. Для занятий спортом оборудован тренажерный зал.
Туристы, приехавшие в город по работе, могут провести деловую встречу в оборудованном конференц-зале и воспользоваться услугами бизнес-центра. Также в распоряжение гостей предоставляется банкетный зал для организации торжественных мероприятий и праздников.
В Best Western Tbilisi Art Hotel есть камера хранения, прачечная, а за дополнительную плату персонал организует трансфер до аэропорта. Постояльцы могут воспользоваться услугами консьержа.
Стойка регистрации работает 24/7.
Информация об отеле
-
В номере
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
-
Типы питания
- Ресторан
- Бар
- Торговый автомат
- Шведский стол
-
Спорт и развлечения
- Фитнес-центр
-
Для детей
- Детская кроватка в номере
- Няня
-
Особенности
- одно здание
-
Оздоровление и СПА
- Солярий
- Массаж
- Парикмахерская
- Салон красоты
- Вызов доктора