Описание
Этот 4-звездочный курортный отель находится в тропических садах и располагает дайвинг-центром с профессиональными инструкторами на берегу Красного моря. К услугам гостей бесплатный пляжный автобус до залива Ум Эль Сеид. Оживленный Наама Бей находится всего в 10 минутах езды от отеля Dive Inn. Аэропорт Шарм-эль-Шейха расположен в 15 км.
Внимание! В отеле ведутся ремонтные работы в зоне бассейна. Ориентировочная дата окончания ремонтных работ - июнь 2024
Удобства
- бассейн
- парковка
- фен
Dive Inn Resort Sharm El Sheikh
- Адрес
- 34 Alferouseya Street Hadabet Om El Seed, South Sinai Governorate 46619, Egypt
- Телефон
- +20 2 23499240
- Check in:
- 14:00
- Check out:
- 12:00
В отеле
- круглосуточная стойка регистрации
- бесплатная парковка
- парковка автомобиля персоналом
- индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- услуги консьержа
- банкомат на территории отеля
- услуги хранения багажа
- экскурсионное бюро
- обмен валюты
- круглосуточная охрана
- сейф
- мини-маркет
- парикмахерская
- факс/ксерокопирование (за дополнительную плату)
- конференц-зал/банкетный зал (за дополнительную плату)
- экскурсия или презентация о местной культуре (за дополнительную плату)
- услуги по глажению одежды (за дополнительную плату)
- услуги прачечной и химчистки (за дополнительную плату)
Информация об отеле
-
Описание номеров
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью
Просторный двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, мини-баром, террасой с видом на сад, а также собственной ванной комнатой с душем. В номере установлены 3 кровати. Количество гостей: 3 человекаДвухместный номер с 1 кроватью
Номер с балконом, кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Количество гостей: 3 человекаШале с 1 спальней
Шале с 1 спальней и гостиной с диваном. Количество гостей: 4 человека (включая детей)Шале с 2 спальнями
Шале с 2 спальнями и гостиной с диваном. Количество гостей: 6 человек (включая детей)Делюкс
Есть бассейн с красивым видом и гидромассажная ванна. Просторный двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, мини-баром, террасой с видом на сад, а также собственной ванной комнатой с душем. В номере установлены 3 кровати. Количество гостей: 2 взрослых + 2 ребенка
-
В номере
- ванная комната (ванна/душ, туалет)
- туалетно-косметические принадлежности
- фен
- спутниковое телевидение
- просторный гардероб или шкаф
- туалетный столик с зеркалом
- вешалка для одежды
- услуга «звонок-будильник»
- уборка (ежедневно)
- балкон или терраса с видом на бассейн
-
Типы питания
- HB
- AI
- BB
-
Рестораны и бары
- Palms bar – бар у бассейна
- кофейня
- снэк-бар
- ресторан, «шведский стол» и блюда по меню
- доставка еды и напитков в номер
-
Спорт и развлечения
- открытый бассейн
- занятия по фитнесу, йоге
- игра бинго, аэробика
- живая музыка/ выступления
- настольный теннис
- бильярд (за дополнительную плату)
-
Для детей
- детский бассейн
- детская комната
- детская площадка на улице
- игровая зона в помещении
- настольные игры и/или пазлы
- детские книги, музыка или фильмы
- защитные крышки на розетках
- услуги няни (за дополнительную плату)
- детская анимация
-
Пляж
Частная пляжная зона: до пляжа 15 минут пешком. Трансфер на пляж, полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики – бесплатно. Наама Бей находится всего в 10 минутах езды от отеля Dive Inn. Sandy/Hala beach (песчаный пляж) – бесплатно, Hotel beach (каменистый пляж) – бесплатно, Fanar beach – каменистый пляж (60 египетских фунтов за человека), Marquee beach – каменистый пляж (60 египетских фунтов за человека).
-
Особенности
Номера для некурящих, полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, размещение с домашними животными не допускается.
-
Оздоровление и СПА
- СПА-центр (за дополнительную плату)
- джакузи (за дополнительную плату)
- сауна (за дополнительную плату)
- массаж (за дополнительную плату)
- солярий (за дополнительную плату)