VIP-сервис FIT-express Online Express
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
  • Обязательное поле
    Обязательное поле
  • Взрослые (18+)
    Дети (до 18)
    Обязательное поле
Куба, Гавана

Отель Armadores De Santander

Для печати
Отель 4*
легкий дождь +23..+27°С

Описание

Armadores de Santander 4* расположен в историческом центре Гаваны на Кубе. Он занимает три отреставрированных старинных здания разных эпох и стилей с разноцветными фасадами, которые ранее служили офисами судовладельцев и купцов. Концепция отеля отражает морское наследие и историю города, что проявляется в его архитектуре и интерьерах с сохраненными оригинальными элементами: лестницей из каррарского мрамора, расписным куполом, величественными колоннами в лобби.

Для размещения туристов предлагаются уютные номера, некоторые из которых оснащены джакузи, а также террасой или балконом. На территории отеля Armadores de Santander работают гастрономические заведения с разнообразным меню и широким выбором напитков. Главная жемчужина – бар-ресторан Mirador Terraza на третьем этаже, откуда открывается живописный панорамный вид на Гаванскую бухту и порт. Ключевые достопримечательности, такие как Старая Площадь и дом-музей Эрнеста Хемингуэя находятся в пешей доступности, а до международного аэропорта имени Хосе Марти – около 30 минут езды. Armadores de Santander привлекает туристов, интересующихся историей, архитектурой и морской тематикой, он также подойдет для отдыха влюбленных пар благодаря своей романтической атмосфере.

Персонал владеет французским, испанским, итальянским и английским языками.

Курение в отеле Armadores de Santander разрешено только в специально отведенных зонах.

Расположение

Удобства

  • аренда автомобилей
  • интернет
  • кондиционер
  • обслуживание номеров
  • парковка
  • стойка регистрации 24/7
  • услуги прачечной/ химчистки
  • хранение багажа
Показать все
Куба, Гавана

Armadores De Santander

Адрес
Luz Street 4, corner of San Pedro, Old Havana, Cuba
Check in:
с 15:00
Check out:
до 12:00

Важная информация

Внимание! О проведении регламентных работ администрация отеля уведомляет заранее. О внесении депозита необходимо уточнять дополнительно. Оплата услуг возможна наличными или банковской картой.

В отеле

  • стойка регистрации 24/7
  • Wi-Fi
  • бесплатная парковка
  • хранение багажа
  • аренда автомобилей
  • почтовое отделение
  • услуги химчистки и прачечной (платно)
  • услуги врача (по вызову)

Расстояние до значимых объектов

  • Старая Площадь – 300 м
  • Camera Obscura – 300 м
  • Площадь Святого Франциска – 400 м
  • Оружейная площадь – 700 м
  • Дом-музей Эрнеста Хемингуэя – 700 м
  • Международный аэропорт имени Хосе Марти – 25 км

Информация об отеле

  • В отеле 32 номера, оформленных в стиле трех разных эпох Гаваны.
    • Standard Room

      номер с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой. Возможно размещение детской кровати.
    • Junior Suite Room

      номер с кроватью king-size, гостиной зоной, ванной комнатой с джакузи, балконом с видом на Гаванскую бухту. Возможно размещение детской кровати.
    • Suite Room

      номер с кроватью king-size, джакузи и балконом с видом на Гаванскую бухту.
  • В номере

    • балкон/ терраса (в некоторых видах номеров)
    • бесплатный Wi-Fi
    • ванна/ душ
    • джакузи (в некоторых видах номеров)
    • косметические принадлежности
    • полотенца
    • фен
    • кондиционер
    • ТВ
    • телефон
    • сейф
    • мини-бар
    • гостиная зона (в Junior Suite Room)
    • гладильные принадлежности (в Standard Room)
    • уборка номеров (ежедневно)
    • обслуживание номеров
  • Типы питания

    • BB/ завтрак
    • a la carte
  • Рестораны и бары

    • Cantarina – ресторан интернациональной кухни a la carte. Открыт на завтрак, обед и ужин. Время работы: с 07:00 до 23:00
    • Marina – бар с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков, легких закусок
    • Mirador Terraza – бар-ресторан с открытой террасой на третьем этаже отеля с панорамным видом на Гаванскую бухту
  • Спорт и развлечения

    Интернет-кафе.

  • Для детей

    Детская кроватка.

  • Пляж

    Отель не имеет собственного пляжа.

  • Особенности

    • Размещение с домашними животными запрещено.
    • Курение разрешено только в специально отведенных зонах.
    • В отеле принимаются платежные карты VISA, Mastercard и Eurocard.
  • Оздоровление и СПА

    В отеле не предоставляются услуги оздоровления, нет спа-центра.

Причины выбрать отель:

  • Отель занимает три здания разных стилей и эпох, в которых раньше располагались офисы самых влиятельных судовладельцев Кубы.
  • В отеле сохранились старинные детали интерьеров, такие как оригинальная лестница из каррарского мрамора, росписи на куполе, колонны в баре.
  • Из бара-ресторана и многих номеров открывается панорамный вид на залив, где можно наблюдать за постоянным движением кораблей, наслаждаться захватывающими закатами и романтической вечерней подсветкой.
  • Отель расположен в самом сердце Старой Гаваны, в пешей доступности от главных достопримечательностей.
  • В отеле всего 32 номера, что обеспечивает камерную атмосферу и персонализированное обслуживание.
Куба, Гавана

Armadores De Santander