Речные круизы по России: старт продаж на 2024 год

Рады сообщить о старте продаж речных круизов по России на комфортабельных теплоходах, где есть все для комфортного и познавательного отдыха, на 2024 год. Речной круиз – лучший способ за несколько дней узнать страну изнутри. Маршруты круизов проходят по рекам и озерам европейской части страны.

На сайте можно забронировать речные круизы на теплоходах «Созвездия».

Суда класса Большой теплоход «Созвездия»: в каютах таких теплоходов могут с комфортом разместиться до 300 гостей. На борту организован полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб. К этому классу относятся теплоходы: «Лунная соната», «Лебединое озеро», «Дмитрий Фурманов» и «Маленький принц».

Суда класса Теплоход «Созвездия» средних размеров: камерные суда, принимающие на борт не более 130 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – всего 1:2, что означает повышенное внимание к каждому и по-настоящему теплую, домашнюю атмосферу.  К этому классу относятся теплоходы: «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов» и «Северная сказка».

БРОНИРОВАТЬ