Кнопка актуализации цены


Узнать подробнее
+7 (495) 925-66-99
+7 (800) 775-66-99 подробнее
Для частных лиц: +7 (495) 662-99-40
Внутренний курс: EUR = 61,9648 | USD = 58,9131 | EUR/USD = 1,05

Подбор тура


с: по:

Расписание

http://r-express.ru/tours/ships/baltic_sea/DFDS/timetable/

ЛИТВА-ГЕРМАНИЯ

КЛАЙПЕДА – КИЛЬ

Маршрут Клайпеда – Киль соединяет Литву и северную Германию. Линия обслуживается паромами ATHENA SEAWAYS и REGINA SEAWAYS, плавающими 7 раз в неделю в каждом направлении. Паромы отправляются из Международной морской переправы в Клайпеде и Остуферхафен (Ostuferhafen) в Киле.

 
Отход из Клайпеды
 
Приход в Киль
Отход из Киля
Приход в Клайпеду
 
Понедельник в 21:00
 
Вторник в 16:00
Понедельник в 20:00
Вторник в 16:30
 
Вторник в 21:00
 
Среда в 16:00
Вторник в 20:00
Среда в 16:30
 
Среда в 21:00
 
Четверг в 16:00
Среда в? 20:00
Четверг в 16:30
 
Четверг в  21:00
 
Пятница в 16:00
Четверг в 20:00
Пятница в 16:30
 
Пятница в 21:00
 
Суббота в 16:00
Пятница в 20:00
Суббота в 16:30
 
Суббота в 21:00
 
Воскресение в 16:00
Суббота в? 20:00
Воскресение в 16:30
 
Воскресение в 21:00
 
Понедельник в 16:00
Воскресение в 20:00
Понедельник в 16:30

 

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ПАРОМНЫЙ ТЕРМИНАЛ В КЛАЙПЕДЕ! 

С 27.10.2016 паромы компании, курсирующие по маршруту Клайпеда–Киль, будут обслуживаться в Центральном клайпедском терминале, по адресу пр. Балтиос 40, Клайпеда, Литва.

ДАНИЯ-НОРВЕГИЯ

КОПЕНГАГЕН – ОСЛО

Паромная линия Копенгаген–Осло соединяет Данию с Южной Норвегией. По этому маршруту паромы курсируют 7 раз в неделю из каждого порта. Продолжительность рейса – около 17 часов. Паром отплывает в позднее послеобеденное время, а следующим утром прибывает в точку назначения.

 
Отход из Копенгагена
 
    Приход в Осло
    Отход из Осло
    Приход в Копенгаген
 
Понедельник 16:30
 
Вторник 09:45
     Понедельник 16:30
Вторник 09:45
 
Вторник 16:30
 
Среда 09:45
Вторник 16:30
Среда 09:45
 
Среда 16:30
 
Четверг 09:45
Среда 16:30
Четверг 09:45
 
Четверг 16:30
 
Пятница 09:45
Четверг 16:30
Пятница 09:45
 
Пятница 16:30
 
Суббота 09:45
Пятница 16:30
Суббота 09:45
 
Суббота 16:30
 
   Воскресенье 09:45
Суббота 16:30
      Воскресенье 09:45
 
Воскресенье 16:30
 
  Понедельник 09:45
     Воскресенье 16:30
      Понедельник 09:45

 

ЛИТВА-ШВЕЦИЯ

КЛАЙПЕДА – КАРЛСХАМН

Паромная линия Клайпеда–Карлсхамн соединяет Литву и Южную Швецию. Паромы OPTIMA SEAWAYS, VICTORIA SEAWAYS и PATRIA SEAWAYS ежедневно отправляются из Центрального Клайпедского терминала (CKT) и Терминала паромов в Карлсхамне.

 
Отход из Клайпеды
 
Приход в Карлсхамн
Отход из Карлсхамн
Приход в Клайпеду
Понедельник в 21:00
Вторник в? 09:00
Понедельник в 19:00
                        22:00
Вторник в   09:00
                   14:00
 
Вторник в  21:00
                    22:00
 
Среда в 09:00
             12:00
Вторник в 19:00
Среда в 09:00
 
Среда в 21:00
 
Четверг в 09:00
Среда в 19:00
Четверг в? 09:00
 
Четверг в 21:00
 
Пятница в 09:00
Четверг в 19:00
Пятница в 09:00
Пятница в 21:00
Суббота в 09:00
Пятница в 19:00
                 22:00
Суббота в 09:00
                14:00
 
Суббота в 21:00
 
Воскресение в 09:00
Суббота в 19:00
Воскресение в 09:00
 
Воскресение в 17:00
                       21:00
 
Понедельник в 07:00
                        09:00
Воскресение в 19:00
Понедельник в 09:00

 

ЭСТОНИЯ-ШВЕЦИЯ

ПАЛДИСКИ – КАПЕЛЬШЕР

Маршрут парома Палдиски–Капельшер соединяет Эстонию со Швецией. Эту линию обслуживает паром Liverpool Seaways, курсирующий 6 раз в неделю в каждом направлении. Путешествие длится 9 часов. Паром отправляется из портов: Paldiski Pöhjasadam (Эстония) и Kapellskärs hamn (Швеция).

 
Отход из Палдиски
 
      Приход в Капельшер
     Oтход из Капельшер
       Приxoд в Палдиски
 
Понедельник в 23:55
 
Вторник в 09:30
   Понедельник в 12:00
        Понедельник в 21:30
 
Вторник в 23:55
 
Среда в 09:30
Вторник в 12:00
Вторник в 21:30
 
Среда в 23:55
 
Четверг в 09:30
Среда в 12:00
Среда в 21:30
 
Четверг в --
 
Пятница в --
Четверг в 22:30
Четверг в --
 
Пятница в 23:55
 
Суббота в 09:30
Пятница в --
Пятница в 09:00
 
Суббота в 23:55
 
    Воскресение в 09:30
Суббота в 12:00
Суббота в 21:30
 
Воскресение в 23:55
 
      Понедельник в 09:30
     Воскресение в 12:00
       Понедельник в 21:30

 

АНГЛИЯ-ФРАНЦИЯ

ДУВР – КАЛЕ

Паромное путешествие из Кале в Дувр через Английский канал занимает всего 1.5 часа.

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ КАЛЕ:

 
ПОНЕД.
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05
 
ВТОРН.
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05
 
СРЕДА
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05
 
ЧЕТВ.
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05
 
ПЯТН.
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05
 
СУББ.
 
00:45
02:40
04:10
05:50
07:40
09:10
10:40
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
-
-
 
ВОСКР.
 
00:45
-
-
-
07:40
09:10?
-
12:15
13:45
15:15?
16:50
18:20
19:55
21:35
23:05

 

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ДУВРА:

 
ПОНЕД.
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15
 
ВТОРН.
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15
 
СРЕДА
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15
 
ЧЕТВ.
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15
 
ПЯТН.
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15
 
СУББ.
 
01:05
02:30
04:15
06:10
07:40
09:20
10:55
12:25
13:55
15:30?
17:00
18:30
-
-
23:15
 
ВОСКР.
 
-
-
-
06:10
07:40
-
10:55
12:25
13:55
15:30
17:00
18:30
20:10
21:40
23:15

 

ДЮНКЕРК – ДУВР

Путешествие на пароме через пролив Ла-Манш занимает всего 2 часа. DFDS Seaways ежедневно предлагает 12 рейсов паромов из Дюнкерка в Дувр и обратно.

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ДЮНКЕРКА:

 
ПОНЕД.
 
-
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00?
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59
 
ВТОРН.
 
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59
 
СРЕДА
 
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59
 
ЧЕТВ.
 
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59
 
ПЯТН.
 
02:00
04:00
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59
 
СУББ.
 
02:00
-
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
-
22:00
-
 
ВОСКР.
 
-
-
-
08:00
-
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
22:00
23:59

 

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ДУВРА:

 
ПОНЕД.
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
ВТОРН.
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
СРЕДА
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
ЧЕТВ.
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
ПЯТН.
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
СУББ.
 
01:00
04:00
06:00
09:00
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00
 
ВОСКР.
 
-
-
06:00
-
11:00
13:30
15:30?
18:00
20:00
23:00

 

АНГЛИЯ-ГОЛЛАНДИЯ

АМСТЕРДАМ – НЬЮКАСЛ

Паромная линия Ньюкасл–Амстердам (IJmuideno) соединяет Северо-Восточную Англию с Северными Нидерландами. Паромы курсируют на этой линии 7 раз в неделю в обе стороны. Продолжительность рейса – около 16,5 часа. Наслаждайтесь ночным путешествием по морю и приятно проведите время в Амстердаме или Ньюкасле.

Этот маршрут обслуживают два круизных парома, отправляющиеся в оба направления ежедневно.

Отход из Амстердама
 
    Приход в Ньюкасл
     Отход из Ньюкасл
      Приход в Амстердам
 
Понедельник 17:30
 
Вторник 09:00
Понедельник 17:00
Вторник 09:30
 
Вторник 17:30
 
Среда 09:00
Вторник 17:00
Среда 09:30
 
Среда 17:30
 
Четверг 09:00
Среда 17:00
Четверг 09:30
 
Четверг 17:30
 
Пятница 09:00
Четверг 17:00
Пятница 09:30
 
Пятница 17:30
 
Суббота 09:00
Пятница? 17:00
Суббота 09:30
 
Суббота 17:30
 
   Воскресенье 09:00
Суббота 17:00
  Воскресенье 09:30
 
Воскресенье 17:30
 
    Понедельник 09:00
    Воскресенье 17:00
    Понедельник 09:30