Малайзия — страна открыта!


Узнать подробнее
+7 (495) 009-66-99
8 (800) 775-66-99 подробнее
Для частных лиц: +7 (495) 662-99-40
RUB: USD = 61,0056 | EUR = 59,2989 | EUR/USD = 0,97
BYN: USD = 2,5583 | EUR = 2,5063 | RUB = 0,0433

Региональные представительства

 

Воронеж

Тел.: +7 (4732) 01-62-90, +7 (903) 650-75-32

E-mail: oksana.zavadskaya@r-express.ru

График работы: пн-пт – с 10:00 до 19:00, сб-вс – выходной

 

Екатеринбург

«Русский Экспресс. Урал»
Адрес: 620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16/2, офис 703

Тел.: +7 (343) 342-03-13

E-mail: info@ekb.r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт — с 10:00 до 19:00, сб — с 11:00 до 16:00

 

 

Казань

Адрес: г. Казань, ул. Островского, 57Б, офис 311

Тел.: +7 (843) 212-62-87 доб. 375, 376

E-mail: Tatiyana.Korotkova@r-express.ru; Alena.Bykova@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Краснодар

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 154, оф.203

Тел.: +7 (861) 217-69-62 доб. 360, 352

E-mail: Olga.Osorgina@r-express.ru; Irina.Cherkasova@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Липецк

Тел.: +7 (4742) 20-06-44, +7 (919) 165-64-44

E-mail: Yana.Verhovyh@r-express.ru

График работы: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Нижний Новгород

Тел.: +7 (8312) 19-91-24, +7 (930) 707-07-78

E-mail: Tatyana.Mezentseva@r-express.ru

График работы: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Новосибирск

Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая 35, оф. 305 

Тел.: +7 (383) 242-73-66 доб. 365, 356

E-mail: Ekaterina.Shelyagina@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Омск

Адрес: г. Омск, ул. Масленникова, 28, офис 412. 

Тел.: +7 (3812) 99-16-07 доб. 370, 371

E-mail: Elena.Volkova@r-express.ru, Ekaterina.Nikitina@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Ростов-на-Дону

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234, офис 1207А

Тел.: +7 (863) 303-36-97 доб. 362, 357

E-mail: Ramazanova.Oksana@r-express.ru; Victoria.Lobova@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт – с 10:00 до 19:00, сб–вс – выходной

 

 

Самара

Адрес: г. Самара, ул. Красноармейская 1Б (БЦ «Волга Плаза») , оф. 806

Тел. : +7 (846) 219-23-26 доб. 353, 380

E-mail: Aleksandr.Chirochkin@r-express.ru; Elena.Neezhko@r-express.ru

Время работы офиса: пнпт – с 10:00 до 19:00, сбвс – выходной

 

 

Санкт-Петербург

«Русский Экспресс. Северо-Запад».
Адрес: 190068, Россия, Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, дом 89

Тел.: +7 (812) 441-31-67, +7 (812) 441-35-73

Экстренная поддержка туристов во время отдыха: +7 (926) 511-66-99, +7 (926) 690-66-99 (будни c 20:00 до 09:00, выходные круглосуточно)

E-mail: allspb@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт — с 10:00 до 19:00

 

Уфа

Адрес: Россия, г. Уфа, Ленина, 70, БЦ «Гарда», 6 этаж, офис 81Б

Тел.: +7 (3472) 58-86-61 доб. 351, 363

E-mail: Aliya.Gabidullina@r-express.ru; liana.sabitova@r-express.ru

Время работы офиса: пн–пт — с 10:00 до 19:00, сб–вс — выходной

 

Пермь

Тел.: +7 (909) 728-14-01

E-mail: alexandra.kabanova@r-express.ru

Время работы офиса: пн-пт — с 10:00 до 19:00, сб–вс — выходной

 

Хабаровск

E-mail: antonina.petrenko@r-express.ru

Тел.: +7 (914) 374-93-31

График работы: пн–пт:  10:00 – 19:00, сб–вс: выходной