Крым летом

Лучшие предложения
Узнать подробнее
+7 (495) 009-66-99
+7 (800) 775-66-99 подробнее
Для частных лиц: +7 (495) 662-99-40
Внутренний курс: EUR = 84,7005 | USD = 78,3176 | EUR/USD = 1,08

Рекламные туры

Архив

 
Дата проведения Страны тура Города пребывания Город отправления Стоимость
31.03.2020 – 10.04.2020 Индонезия, Сингапур Сингапур, о. Бали Санкт-Петербург Даты и стоимость изменятся Программа
23.03.2020 – 27.03.2020 Россия Домбай, Архыз Москва 10 500 руб./чел. (1/2 DBL), 15 000 руб./чел. (SNGL) Программа
23.03.2020 – 29.03.2020 Словения Блед – Порторож – Струньян – Рогашка Слатина – Раденцы – Термы 3000 Москва Группа набрана Программа
14.03.2020 – 19.03.2020 Россия Крым: Симферополь, Севастополь, Форос, Ялта, Алушта, Судак Москва Группа набрана Программа
01.03.2020 – 06.03.2020 Великобритания Лондон Москва Группа набрана Программа
01.03.2020 – 06.03.2020 Великобритания Лондон Санкт-Петербург Группа набрана Программа
01.03.2020 – 08.03.2020 Италия Рим - Неаполь - Сорренто - Помпеи - Искья Москва Регистрация закрыта Программа
28.02.2020 – 13.03.2020 Индонезия о.Бали, Сингапур Москва Группа набрана Программа
22.02.2020 – 28.02.2020 Мальта Валетта - Мдина Москва Группа набрана Программа
29.01.2020 – 05.02.2020 Италия Рим, Фьюджи Екатеринбург 350 евро/ чел. (без авиаперелета) Программа
15.12.2019 – 19.12.2019 Израиль Тель-Авив (или Нетания), Иерусалим Москва ГРУППА НАБРАНА Программа
22.11.2019 – 27.11.2019 Венгрия Будапешт, Хевиз, Шарвар Санкт-Петербург Группа набрана Программа
13.11.2019 – 18.11.2019 Армения Ереван, Гарни, Гегард, Арени, Джермук, Севан, Цахкадзор Москва Группа набрана Программа
13.11.2019 – 18.11.2019 Армения Ереван, Гарни, Гегард, Арени, Джермук, Севан, Цахкадзор Санкт-Петербург Группа набрана Программа
13.11.2019 – 18.11.2019 Армения Ереван, Гарни, Гегард, Арени, Джермук, Севан, Цахкадзор Екатеринбург Группа набрана Программа
24.10.2019 – 28.10.2019 Румыния Бухарест – замок Бран – Брашов – Сигишоара – Сибиу – Арджевский монастырь – Бухарест Москва 599 евро с а/п, 299 евро без а/п и без трансферов Программа
29.09.2019 – 05.10.2019 Италия Катания, Чефалу, Палермо и др. Санкт-Петербург Группа набрана Программа
23.09.2019 – 26.09.2019 Россия Красная Поляна (Горки Город, Газпром, Роза Хутор) Москва 8900 руб. (без а/б) Программа
16.09.2019 – 20.09.2019 Россия Азау, Поляна Чегет, подъём к Эльбрусу до высоты (4200 - 4700 метров) Москва Набор закрыт Программа
14.09.2019 – 21.09.2019 ОАЭ Дубай, Абу-Даби Москва Набор закрыт Программа
08.09.2019 – 18.09.2019 Мальдивы, ОАЭ Мальдивы, ОАЭ Екатеринбург Набор закрыт Программа
06.09.2019 – 17.09.2019 Малайзия Алматы, о. Лангави, о. Пенанг, Ипох, Куала Лумпур Москва Набор закрыт Программа
31.08.2019 – 09.09.2019 ОАЭ Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Дубай, Аджман Омск Набор закрыт Программа
30.08.2019 – 06.09.2019 ОАЭ Аджман, Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Дубай Москва Набор закрыт Программа
25.08.2019 – 01.09.2019 ОАЭ Абу-Даби, Дубай Джумейра Екатеринбург Набор закрыт Программа
22.08.2019 – 31.08.2019 ОАЭ Дубай, Аджман, Фуджейра, Рас-аль-Хайма, Абу Даби Санкт-Петербург Группа набрана Программа
18.05.2019 – 25.05.2019 Хорватия Пореч, Умаг, Рабац, Новиград Москва 509 EUR Программа
23.04.2019 – 28.04.2019 Греция остров Крит Москва 410 EUR Программа
18.04.2019 – 20.04.2019 Финляндия Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург (РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА) Санкт-Петербург 50 EUR Программа
14.04.2019 – 19.04.2019 Италия Пиза, Флоренция, Лукка, San Gimignano, Монтекатини Терме, Форте дей Марми Не указан 350 EUR Программа
10.04.2019 – 20.04.2019 Индонезия остров Гили Траванган - Ломбок - Убуд - Улувату - Кинтамани Санкт-Петербург 1650 USD Программа
08.04.2019 – 12.04.2019 Азербайджан Баку – Габала / Шеки-Нафталан / Гобустан - Баку Москва 439 USD Программа
01.04.2019 – 10.04.2019 Индонезия Индонезия (НАБОР ЗАКРЫТ) Екатеринбург 1349 USD Программа
28.02.2019 – 07.03.2019 Азербайджан Баку, Нафталан Екатеринбург 590 USD Программа
27.02.2019 – 04.03.2019 Азербайджан Баку, Нафталан Санкт-Петербург 524 USD Программа
24.02.2019 – 01.03.2019 Венгрия Хевиз-Будапешт-Шарвар Москва 410 EUR Программа
12.02.2019 – 17.02.2019 Чехия Прага, Марианские Лазне, Карловы Вары Екатеринбург 420 EUR Программа
02.02.2019 – 09.02.2019 Португалия Лиссабон - Лусо - Порто - Лиссабон Москва 799 EUR Программа
21.01.2019 – 29.01.2019 Индия Дели (2нч) – Джайпур (2нч) - Рантхамбор (1нч) - Агра (2нч) Москва 995 USD Программа
11.01.2019 – 17.01.2019 Франция Париж Санкт-Петербург 617 EUR Программа
17.12.2018 – 20.12.2018 Россия Красная Поляна (Горки Город, Газпром, Роза Хутор) Москва 6 500 руб. Программа
10.12.2018 – 19.12.2018 Индия Дели (2нч) – Джайпур (2нч) - Агра (2нч) - Кхаджурахо (2нч) Москва 995 USD Программа
02.12.2018 – 04.12.2018 Эстония Санкт-Петербург, Таллинн, Нарва Санкт-Петербург 135 EUR Программа
02.11.2018 – 06.11.2018 Финляндия Коллекция горнолыжных и СПА курортов: от Лапландии до Саймы: Леви, Рованиеми, Рука, Вуокатти, Тахко Санкт-Петербург 350 EUR Программа
27.10.2018 – 04.11.2018 Мальдивы Москва-Доха-Мале-Доха-Москва Москва от 1070 USD Программа
23.10.2018 – 30.10.2018 Индия Гоа Москва 630 USD Программа
17.10.2018 – 29.10.2018 Филиппины Себу-Бохол-Палаван Санкт-Петербург 1888 USD Программа
15.10.2018 – 19.10.2018 Грузия Тбилиси – Кахетия – Сигнахи – Мцхета – Казбеги – Тбилиси Екатеринбург 630 USD Программа
15.10.2018 – 22.10.2018 Грузия Тбилиси – Кахетия – Сигнахи – Мцхета – Казбеги – Тбилиси Екатеринбург 690 USD Программа
14.10.2018 – 17.10.2018 Россия Приэльбрусье (Поляна Азау, Поляна Чегет) Москва 6 600 руб Программа
Отчет
14.10.2018 – 18.10.2018 Грузия Тбилиси – Кахетия – Сигнахи – Мцхета – Казбеги – Тбилиси Санкт-Петербург 486 USD Программа
12.10.2018 – 25.10.2018 Сингапур, Таиланд Самуи, Пхукет, Сингапур Москва 1280 USD Программа
11.10.2018 – 14.10.2018 Финляндия Золотая коллекция СПА отелей Озерной Финляндии+ круиз СПб-Хельсинки на пароме Princess Anastasia Санкт-Петербург 185 EUR Программа
02.10.2018 – 08.10.2018 Армения, Грузия Ереван – Цехкадзор – Гудаури – Тбилиси Москва 349 USD Программа
28.09.2018 – 07.10.2018 Мальдивы Мале Москва 1390 USD Программа
28.09.2018 – 12.10.2018 Индонезия, Сингапур о.Бали, о.Гили Траванган,о.Ломбок,Сингапур Москва 1695 USD Программа
Отчет
27.09.2018 – 03.10.2018 Италия Монтегротто-Терм Екатеринбург 690 EUR Программа
27.09.2018 – 07.10.2018 Индия Дели (2 ночи) – Jaipur (1 ночь)- Agra (1 ночь) + Гоа ( 6 ночей) Москва 845 USD Программа
Отчет
25.09.2018 – 04.10.2018 Маврикий Маврикий Екатеринбург 1262 EUR Программа
23.09.2018 – 26.09.2018 Россия Красная Поляна (Горки Город, Роза Хутор, Газпром) Абакан 5 900 руб Программа
Отчет
17.09.2018 – 21.09.2018 Финляндия, Швеция, Эстония Санкт-Петербург — Таллинн — Стокгольм — Хельсинки — Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 EUR Программа
17.09.2018 – 21.09.2018 Финляндия, Швеция, Эстония Санкт-Петербург — Таллинн — Стокгольм — Хельсинки Екатеринбург 135 EUR Программа
08.09.2018 – 14.09.2018 ОАЭ Дубай + Абу-Даби Москва 460 USD Программа
Отчет
03.09.2018 – 12.09.2018 Мальдивы Мале Санкт-Петербург 1290 USD Программа
02.09.2018 – 09.09.2018 ОАЭ Шарджа – Аджман – Рас-эль-Хайма – Фуджейра – Дубай Москва 390 USD Программа
Отчет
01.09.2018 – 10.09.2018 Шри-Ланка Сигирия - Хиривадунна – Дамбулла - Канди – Галле - побережье Москва 775 USD Программа
Отчет
26.08.2018 – 02.09.2018 ОАЭ Аджман, Рас-Аль Хайма, Дубай Екатеринбург 490 USD Программа
09.06.2018 – 13.06.2018 Греция Закинф Москва завтраки - 375 EUR. завтраки+ужины - 425 EUR Программа
02.06.2018 – 09.06.2018 Греция Закинф Москва ½ DBL STD (завтраки ) – 395 евро. ½ DBL STD (завтраки+ужины ) - 495 евро Программа
30.05.2018 – 06.06.2018 Греция Закинф Москва 430 € Программа
Отчет
26.05.2018 – 02.06.2018 Греция Закинф Москва ½ DBL STUDIO (без питания ) – 325 евро. ½ DBL One Bedroom apart (без питания ) - 385 евро Программа
19.05.2018 – 26.05.2018 Хорватия Пореч, Ровинь, Умаг Москва ½ DBL – 360 у.е./чел Программа
Отчет
12.05.2018 – 19.05.2018 Черногория Тиват, Бечичи, Чань, Герцег-Нови Москва ½ DBL – 320 у.е./чел. Программа
Отчет
21.04.2018 – 25.04.2018 Финляндия Саариселькя, Леви, Рованиеме, Куусамо, Рука Санкт-Петербург 485 евро Программа
21.04.2018 – 28.04.2018 Финляндия Саариселькя, Леви, Рованиеми, Куусамо, Рука, Юллас Санкт-Петербург 395 евро Программа
20.04.2018 – 22.04.2018 Финляндия Хельсинки Санкт-Петербург 46 евро ½ DBL Программа
19.04.2018 – 26.04.2018 Греция Олимпийская Ривьера и п-ов Халкидики Москва ½ DBL 440 € Программа
Отчет
15.04.2018 – 22.04.2018 Кипр Ларнака Санкт-Петербург 380 евро ½ DBL Программа
15.04.2018 – 22.04.2018 Испания Аликанте, Бенидорм, Кальпе Москва 540 евро Программа
Отчет
14.04.2018 – 21.04.2018 Кипр Ларнака Москва 310 евро ½ DBL Программа
Отчет
20.03.2018 – 25.03.2018 Италия Абано Терме, Монтегротто-Терме, Венеция, Падуя Екатеринбург 299 евро + авиабилет (от 26500) Программа
08.03.2018 – 15.03.2018 Венгрия Будапешт – Шарвар – Хевиз – Таполца – Кестхей – Харкань Санкт-Петербург 445 евро на чел. ½ DBL Программа
Отчет
04.03.2018 – 07.03.2018 Россия Сочи (Роза Хутор – Горки Город) Москва Программа
04.03.2018 – 07.03.2018 Россия РОЗА ХУТОР, ГАЗПРОМ, ГОРКИ ГОРОД Москва Программа
Отчет
12.01.2018 – 19.01.2018 Испания Тенерифе Санкт-Петербург 555 евро на чел. ½ DBL Программа
19.12.2017 – 23.12.2017 Израиль Иерусалим, Тель-Авив (или Нетания) Москва 490 $ ½ DBL Программа
09.12.2017 – 14.12.2018 ОАЭ Дубай Москва
Отчет
07.12.2017 – 14.12.2017 Израиль Эйлат, Мертвое море, Тель-Авив, Иерусалим, Вифлеем Москва тура 580$, ½ DBL, питание по программе HB Программа
Отчет
15.11.2017 – 23.11.2017 Индия ГОА Москва 490 долларов + виза (однократная 55 дол или электронная 85 дол ) Программа
Отчет
07.11.2017 – 16.11.2017 Шри-Ланка Коломбо Санкт-Петербург 955$ на чел. ½ DBL Программа
19.10.2017 – 22.10.2017 Россия Минеральные Воды (пос. Домбай) Москва 6 000 рублей на чел. ½ DBL* Программа
Отчет
06.10.2017 – 09.10.2017 Армения Ереван Москва 319$ Программа
27.09.2017 – 02.10.2017 Греция Остров Закинф - Релакс-Тур(БЕЗ ОСМОТРА ОТЕЛЕЙ) Москва STUDIO BB – ½ DBL 395 евро/чел, 1 BEDROOM APPART BB – ½ DBL 450 евро/чел Программа
24.09.2017 – 28.09.2017 Эстония Таллинн, остров Сааремаа, Раквере, Нарва Санкт-Петербург 190 € на чел. ½ DBL Программа
Отчет
21.09.2017 – 24.09.2017 Россия Адлер (Красная Поляна) Москва 5 900 рублей / чел. Программа
Отчет
21.09.2017 – 01.10.2017 Шри-Ланка Коломбо Москва 799$ Программа
Отчет
08.09.2017 – 16.09.2017 Китай Пекин - Сиань – Пинъяо - Пекин Москва 2020 USD Программа
08.09.2017 – 17.09.2017 Казахстан, Таиланд Астана, Ко Чанг, Паттайя Екатеринбург 680$ /чел. Программа
03.09.2017 – 16.09.2017 Китай о. Хайнань - Пекин - Сиань - Пинъяо - Пекин Москва 2220 USD Программа
23.08.2017 – 30.08.2017 ОАЭ Дубай Екатеринбург 549 $ Программа
22.08.2017 – 29.08.2017 ОАЭ Дубай Екатеринбург 549 $ Программа
11.08.2017 – 14.08.2017 Чехия Карловы Вары Москва Программа
Отчет
10.08.2017 – 17.08.2017 ОАЭ Шарджа Москва 480$ на чел. ½ DBL Программа
Отчет
07.08.2017 – 15.08.2017 ОАЭ Дубай Санкт-Петербург
Отчет
18.06.2017 – 20.06.2017 Эстония Нарва-Йыэсуу Санкт-Петербург 125€ Программа
Отчет
30.05.2017 – 03.06.2017 Финляндия, Швеция, Эстония Стокгольм, Хельсинки и Таллин Москва 520 евро + виза Программа
27.05.2017 – 03.06.2017 Греция Закинф Москва 370 евро на чел. в ½ DBL Программа
Отчет
10.05.2017 – 17.05.2017 Испания Коста Брава, Коста Дорада Москва 450 евро на чел. в ½ DBL Программа
19.04.2017 – 26.04.2017 Кипр Ларнака, Лимассол Москва 310 € Программа
19.04.2017 – 26.04.2017 Кипр Ларнака Москва
Отчет
25.02.2017 – 03.03.2017 ОАЭ Дубай Москва
Отчет
24.01.2017 – 28.01.2017 Израиль Тель-Авив Москва 370$ Программа
Отчет
15.01.2017 – 22.01.2017 Иордания Акаба – пустыня Вади Рам –Петра –Мертвое Море- Мадаба – Амман - Джераш – Акаба Москва 550$ + 65 (пограничные сборы – оплата по прибытию) Программа
Отчет
16.12.2016 – 20.12.2016 Израиль Иерусалим, Галилея, Мертвое Море Москва 430 $ ½ DBL Программа
Отчет
16.12.2016 – 23.12.2016 Испания Тенерифе Москва Программа
Отчет
04.10.2016 – 14.10.2016 Доминикана Пунта Кана Москва 1350$ ½ DBL Программа
30.09.2016 – 05.10.2016 Финляндия, Швеция, Эстония Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм (ночь) – Таллинн – Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 евро Программа
17.09.2016 – 28.09.2016 Шри-Ланка Коломбо Москва 700 USD / чел Программа
15.09.2016 – 25.09.2016 Индия ГОА + Керала Москва 890 долларов (размещение ½ DBL) Программа
04.09.2016 – 11.09.2016 Израиль Эйлат, Мертвое Море, Иерусалим Москва 499 USD Программа
03.09.2016 – 10.09.2016 ОАЭ Дубай, Шарджа, Аджман, Абу Даби, Рас Аль Хайма, Фуджейра Москва 360$ (данная сумма будет возмещаться в течение сезона по 30 долларов с каждой заявки дополнительно) Программа
Отчет
28.08.2016 – 08.09.2016 Индонезия Бали. Убуд Москва 995 $ Программа
20.08.2016 – 27.08.2016 ОАЭ Дубай, Шарджа, Аджман, Абу Даби Москва 330$ (данная сумма будет возмещаться в течение сезона по 30 долларов с каждой заявки дополнительно) Программа
19.08.2016 – 26.08.2016 ОАЭ Дубай Екатеринбург 410 USD Программа
10.08.2016 – 17.08.2016 ОАЭ Шарджа, Аджман, Фуджейра, Рас Эль Хайма, Дубай, Абу Даби Москва 575$ + 85$ виза Программа
04.06.2016 – 11.06.2016 Хорватия Пула Москва 235 евро Программа
Отчет
28.05.2016 – 04.06.2016 Греция Закинфос Москва 320 евро Программа
12.05.2016 – 19.05.2016 Азербайджан Баку, Нафталан, Габала, Набрань, Шахдаг Екатеринбург Программа
12.05.2016 – 19.05.2016 Узбекистан Ташкент– Бухара -Самарканд-Ташкент Екатеринбург 599 USD Программа
13.04.2016 – 17.04.2016 Абхазия Гагра Москва Программа
Отчет
12.04.2016 – 20.04.2016 Абхазия, Россия Абхазия + Сочи Екатеринбург 14900 руб Программа
11.12.2015 – 18.12.2015 Испания Санта-Крус-де-Тенерифе Москва 570 евро 1/2 DBL + виза 80 евро Программа
Отчет
27.11.2015 – 01.12.2015 Швеция Санкт-Петербург – Копенгаген – Мальмё – Чивик – Лунд – Хельсинборг – Копенгаген – Санкт-Петербург Санкт-Петербург Программа
19.11.2015 – 23.11.2015 Россия Приэльбрусье, Домбай Москва 15000 руб. Программа
25.09.2015 – 02.10.2015 ОАЭ Шарджа, Фуджейра, Аджман, Абу-Даби, Дубай Москва залог в размере 490 долларов* Программа
07.09.2015 – 20.09.2015 Индия, ОАЭ Абу-Даби – Ченнай – Махабалипурам – Пондичерри – Танджор – Мадурай – Тричи Москва 1099 долларов* (Цена действительна до 24 августа) Программа
05.09.2015 – 12.09.2015 ОАЭ Дубай, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма Москва залог в размере 390 долларов Программа
04.09.2015 – 08.09.2015 Израиль Тель-Авив, Назарет, Иерусалим Москва 340 долларов (залог) Программа
28.08.2015 – 12.09.2015 Таиланд о. Пхукет - озеро Чео Лан - Као Лак / Пханг Нга - о-ва Пхи Пхи - Краби - Кханом - о. Самуи Москва 995 долларов Программа
19.08.2015 – 26.08.2015 ОАЭ Дубай, Аджман, Рас-эль-Хайма, Фуджейра Казань залог в размере 420 долларов* Программа
19.08.2015 – 26.08.2015 ОАЭ Дубай, Аджман, Рас-эль-Хайма, Фуджейра Москва залог в размере 380 долларов Программа
19.08.2015 – 26.08.2015 ОАЭ Дубай, Аджман, Рас-эль-Хайма, Фуджейра Краснодар залог в размере 420 долларов Программа
19.08.2015 – 26.08.2015 ОАЭ Дубай, Аджман, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Абу-Даби Уфа залог в размере 420 долларов * Программа
06.06.2015 – 13.06.2015 Хорватия Пула, Ровинь, Пореч, Умаг, Опатия, Рабац Москва Программа
31.05.2015 – 04.06.2015 Финляндия, Швеция, Эстония Хельсинки, Стокгольм, Таллин Санкт-Петербург Программа
30.05.2015 – 06.06.2015 Черногория Тиват, Херцег-Нови, Игало, Бечичи, Рафаиловичи, Пржно, Будва, Милочер, Свети-Стефан, Петровац Москва Программа
22.05.2015 – 29.05.2015 Испания Санта-Крус-де-Тенерифе Москва Программа
16.05.2015 – 23.05.2015 Испания Малага, Коста-дель-Соль Москва Программа
11.04.2015 – 13.04.2015 Финляндия, Швеция, Эстония Таллинн, Стокгольм, Хельсинки, Хамина Санкт-Петербург Программа
23.11.2014 – 26.11.2014 Финляндия, Швеция Хельсинки, Стокгольм Москва Программа
18.11.2014 – 28.11.2014 Маврикий Порт-Луи, Ле-Морн-Брабан, Бель-Омбр, Флик-ан-Флак, Балаклава, Калодин, Бель-Мар Екатеринбург Программа
07.11.2014 – 14.11.2014 Франция Париж, Ницца Санкт-Петербург Программа
05.11.2014 – 11.11.2014 Латвия, Литва, Финляндия, Эстония Хельсинки, Таллин, Рига, Вильнюс Екатеринбург Программа
18.10.2014 – 25.10.2014 Андорра, Испания Барселона, Андорра-ла-Велья Москва Программа
14.10.2014 – 25.10.2014 Шри-Ланка Сигирия, Анурадхапура, Дамбула, Тринкомале, Пасекуда, Канди, Бентота, Гале, Унаватуна, Васкадува Москва Программа
30.09.2014 – 07.10.2014 Австрия, Венгрия Вена, Будапешт, Бюкфюрдё, Хевиз, Шарвар, Кестхей, Баден Москва Программа
17.09.2014 – 27.09.2014 Индия Тривандрум, Ковалам, Кумараком, национальный парк Перияр, Кочин, Колленгод Екатеринбург Программа
10.09.2014 – 20.09.2014 Шри-Ланка Коломбо, Хабарана, Тринкомале, Канди, Нувара-Элия, Хиккадува, Балапития, Индурува, Бентота, Калутара Екатеринбург Программа
31.08.2014 – 14.09.2014 Индонезия, Малайзия, Сингапур Куала-Лумпур, остров Ломбок, остров Гили Траванган, остров Бали, Убуд, Сингапур, остров Сентоза Москва Программа
30.08.2014 – 06.09.2014 ОАЭ Эмираты: Шарджа — Аджман — Фуджейра — Рас-эль-Хайма — Абу-Даби — Дубай Екатеринбург Программа
23.08.2014 – 30.08.2014 ОАЭ Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Пальма, Джумейра, Абу-Даби, Аджман Москва Программа
22.08.2014 – 29.08.2014 ОАЭ Рас-эль-Хайма, Абу-Даби, Дубай, Джебель-Али, Пальма Джумейра Ростов-на-Дону Программа
20.08.2014 – 30.08.2014 Шри-Ланка Коломбо, Кандалама, Матала, Канди, прибрежные курорты Екатеринбург Программа
18.08.2014 – 22.08.2014 Финляндия Оулу, Рануа, Рованиеми, курорт Исо-Сюете Москва Программа
17.08.2014 – 30.08.2014 США Нью-Йорк – Орландо – Палм-Бич – Пуэрто-Рико – Майами Москва Программа
16.08.2014 – 23.08.2014 ОАЭ Шарджа, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Дубай, Джумейра, Абу-Даби, Аджман Казань Программа
23.07.2014 – 06.08.2014 Мальдивы Дхаалу, Велавару, Хару-Хару, Каафу, Манадоо, Баа, Кандоома Екатеринбург Программа
18.07.2014 – 28.07.2014 Сейшелы Острова: Маэ – Праслин – Ла-Диг – Силуэт Москва Программа
11.06.2014 – 18.06.2014 Черногория Герцег-Нови/Игало, Будва, Бечичи/Рафаиловичи, Пржно, Св. Стефан, Петровац Ростов-на-Дону Программа
31.05.2014 – 04.06.2014 Словения Порторож-Венеция-Струньян Москва Программа
31.05.2014 – 07.06.2014 Черногория Герцег-Нови/Игало, Будва, Бечичи/Рафаиловичи, Пржно, Св. Стефан, Петровац Москва Программа
31.05.2014 – 07.06.2014 Черногория Херцег-Нови/Игало, Будва, Бечичи/Рафаиловичи, Пржно, Св. Стефан, Петровац Самара Программа
31.05.2014 – 07.06.2014 Черногория Херцег-Нови/Игало, Будва, Бечичи/Рафаиловичи, Пржно, Св. Стефан, Петровац Нижний Новгород Программа
31.05.2014 – 07.06.2014 Черногория Херцег-Нови/Игало, Будва, Бечичи/Рафаиловичи, Пржно, Св. Стефан, Петровац Уфа Программа
17.05.2014 – 24.05.2014 Испания Коста-Дорада, Коста-Брава. Москва Программа
17.05.2014 – 28.05.2014 Индия Дели, Чандигарх, Манали, Манди, Наггар, Дармсала, Амритсар, Джайпур, Агра Екатеринбург Программа
15.05.2014 – 26.05.2014 Коста-Рика Сан-Хосе — Доминикал — Мануэль Антонио — Гуанакасте — Пуэрто Вьехо — Тортугеро — Алахуэла — Сан-Хосе Москва Программа
10.05.2014 – 17.05.2014 Хорватия Рабац, Пула, Медулин, Ровинь, Врсар, Пореч, Умаг Москва Программа
10.05.2014 – 17.05.2014 Испания Барселона и север Испании Москва Программа
08.05.2014 – 16.05.2014 Марокко Мазаган – Касабланка – Рабат – Фес – Марракеш – Эс-Сувейра – Агадир Москва Программа
10.03.2014 – 17.03.2014 Венгрия Будапешт, Хайдусобосло, Шарвар, Бюк, Хевиз Екатеринбург Программа
23.02.2014 – 02.03.2014 Израиль Мёртвое море — Эйлат — Тель-Авив Москва Программа
09.02.2014 – 16.02.2014 Германия, Нидерланды Дюссельдорф - Кёльн – Рурмонд - Амстердам Москва Программа
Отчет
31.01.2014 – 07.02.2014 Испания о. Тенерифе Москва Программа
16.01.2014 – 22.01.2014 Литва Вильнюс, Друскининкай Екатеринбург Программа
11.01.2014 – 16.01.2014 Финляндия Леви – Рованиеми – Хельсинки Москва Программа
29.11.2013 – 05.12.2013 Испания о. Тенерифе Москва Программа
22.11.2013 – 29.11.2013 Португалия Лиссабон, Азейтау Москва Программа
22.11.2013 – 02.12.2013 Маврикий Дубай - Маврикий - Дубай Екатеринбург Программа
21.11.2013 – 24.11.2013 Турция Стамбул Москва Программа
17.11.2013 – 25.11.2013 Германия, Дания, Финляндия, Швеция Хельсинки–Стокгольм–Хельсингер–Брауншвейг–Вольфенбюттель–Нюрнбург–Бамберг–Ротенбург-об-дер-Таубер Санкт-Петербург Программа
05.11.2013 – 12.11.2013 Германия, Чехия Прага, Карловы Вары, Марианске-Лазне, Яхимов, Франтишкови-Лазне Екатеринбург Программа
15.10.2013 – 20.10.2013 Франция Париж, Виши Санкт-Петербург Программа
15.10.2013 – 20.10.2013 Словения Краньска Гора, Блед, Термы Зрече, Марибор, Рогашка Слатина, Любляна Москва Программа
12.10.2013 – 19.10.2013 Испания Барселона - Андорра ла Велла Москва Программа
25.09.2013 – 29.09.2013 Австрия, Словакия Братислава - Вена Москва Программа
23.09.2013 – 06.10.2013 Маврикий, Реюньон Рекламный тур на Маврикий + Реюньон Москва Программа
22.09.2013 – 27.09.2013 ОАЭ Дубай, Рас-эль-Хайма Абу-Даби Джумейра, Пальма Москва Программа
07.09.2013 – 14.09.2013 ОАЭ Дубай, Джумейра, Пальма, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Абу-Даби Москва Программа
07.09.2013 – 18.09.2013 Шри-Ланка Коломбо, Канди, Сигирия, Тринкомале, Хабарана, Ваддува Екатеринбург Программа
07.09.2013 – 19.09.2013 Мальдивы Мале Москва Программа
04.09.2013 – 11.09.2013 ОАЭ Джумейра, Пальма, Дубай, Рас-эль-Хайма, Фуджейра Казань Программа
01.09.2013 – 15.09.2013 Индонезия о. Бали - Убуд - Сингапур Москва Программа
01.09.2013 – 15.09.2013 Индонезия о. Бали - Убуд - Ява - Сингапур Москва Программа
31.08.2013 – 07.09.2013 ОАЭ Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Шарджа, Дубай, Пальма, Джумейра Москва Программа
30.08.2013 – 06.09.2013 Болгария Варна - Банско Ростов-на-Дону Программа
30.08.2013 – 14.09.2013 Таиланд о. Пхукет - национальный парк Као Сок и озеро Чео Лан - о-ва Пхи-Пхи - Краби - о. Самуи Москва Программа
24.08.2013 – 30.08.2013 ОАЭ Дубай, Джумейра, Пальма, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Абу-Даби Ростов-на-Дону Программа
21.08.2013 – 04.09.2013 Таиланд Хуа Хин, Ко Чанг, Паттайя, Бангкок Екатеринбург Программа
16.08.2013 – 30.08.2013 США Гавайи (острова Мауи и Оаху) - Лас-Вегас - Сан-Франциско - Лос-Анджелес. Москва Программа
03.08.2013 – 10.08.2013 Франция Париж Москва Программа
02.08.2013 – 09.08.2013 Франция Париж - Эльзас - Лотарингия Санкт-Петербург Программа
01.08.2013 – 08.08.2013 ОАЭ Абу-Даби Москва Программа
16.06.2013 – 21.06.2013 Дания, Швеция Копенгаген, Меловые скалы, Гетеборг Москва Программа
16.06.2013 – 21.06.2013 Дания, Швеция Копенгаген, Меловые скалы, Гетеборг Санкт-Петербург Программа
01.06.2013 – 08.06.2013 Хорватия Пула Екатеринбург Программа
28.05.2013 – 01.06.2013 Турция Кушадасы Москва Программа
27.05.2013 – 03.06.2013 Болгария Албена – Золотые пески – Солнечный берег Уфа Программа
25.05.2013 – 01.06.2013 Испания Мадрид - Торремолинос - Марбелья Москва Программа
21.05.2013 – 02.06.2013 Филиппины Манила – Бохоль – Себу – Боракай Москва Программа
18.05.2013 – 25.05.2013 Испания Барселона - Коста-Дорада - Коста-Брава Москва Программа
12.05.2013 – 26.05.2013 Малайзия, Сингапур о. Борнео – Куала-Лумпур – о. Пенанг – о. Лангкави – Сингапур Москва Программа
08.05.2013 – 15.05.2013 Испания Барселона – А-Корунья – Сантьяго-де-Компостела – Риас Байшас – Альярис – Бургос – Барселона Москва Программа
12.04.2013 – 20.04.2013 Италия Рим - Побережье Одиссея Екатеринбург Программа
29.03.2013 – 06.04.2013 Италия Рим - Флоренция Екатеринбург Программа
23.03.2013 – 28.03.2013 Латвия, Литва Друскининкай - Вильнюс - Рига - Юрмала Москва Программа
17.03.2013 – 19.03.2013 Финляндия, Швеция Стокгольм, Турку, Хельсинки Санкт-Петербург Программа
21.02.2013 – 28.02.2013 Латвия, Литва, Польша, Эстония Вильнюс – Каунас – Рига – Таллинн – Мазурские озера (Польша) Санкт-Петербург Программа
19.02.2013 – 28.02.2013 Чехия Прага + Вена + Карловы Вары + Марианские Лазни + Яхимов Екатеринбург Программа
09.02.2013 – 13.02.2013 Финляндия Лахти, Саппее, Кулласмарина Москва Программа
01.02.2013 – 08.02.2013 Испания Тенерифе Москва Программа
29.01.2013 – 07.02.2013 США Нью-Йорк – Филадельфия – Вашингтон – Орландо - Майами Санкт-Петербург Программа
27.01.2013 – 03.02.2013 Бельгия, Нидерланды Амстердам – Брюссель Москва Программа
06.12.2012 – 14.12.2012 ОАЭ Дубай – Абу-Даби – Рас-эль-Хайма – Шарджа – Фуджейра Санкт-Петербург Программа
05.12.2012 – 11.12.2012 ОАЭ Дубаи Челябинск Программа
01.12.2012 – 12.12.2012 Шри-Ланка Шри Ланка Екатеринбург Программа
24.11.2012 – 01.12.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Краснодар Программа
23.11.2012 – 30.11.2012 Испания остров Тенерифе Москва Программа
21.11.2012 – 30.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Новосибирск Программа
17.11.2012 – 24.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Казань Программа
17.11.2012 – 24.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Пермь Программа
10.11.2012 – 16.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Ростов-на-Дону Программа
10.11.2012 – 16.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсии в Вену и Дрезден Ростов-на-Дону Программа
09.11.2012 – 15.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Нижний Новгород Программа
09.11.2012 – 15.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсии в Вену и Дрезден Нижний Новгород Программа
09.11.2012 – 16.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Москва Программа
09.11.2012 – 16.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсии в Вену и Дрезден Москва Программа
08.11.2012 – 14.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Яхимов – Марианские Лазни – Франтишковы Лазни - экскурсия в Регенсбург Уфа Программа
08.11.2012 – 16.11.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Вена - Дрезден Санкт-Петербург Программа
15.10.2012 – 21.10.2012 Словения Порторож–Термы Добрна–Мариборское Похорье–Рогашка Слатина–Терме Олимия–Краньска Гора Москва Программа
08.10.2012 – 19.10.2012 Сейшелы Сейшелы Москва Программа
27.09.2012 – 08.10.2012 Маврикий Маврикий Москва Программа
13.09.2012 – 28.09.2012 Вьетнам Ханой – круиз по бухте Халонг – Дананг / Хой Ань – Ньячанг – Фантьет / Кега – Сием-Рип – Хошимин Москва Программа
10.09.2012 – 16.09.2012 Норвегия Рига – Берген + 3 Скандинавские столицы Москва Программа
07.09.2012 – 14.09.2012 ОАЭ ОАЭ Москва Программа
02.09.2012 – 09.09.2012 Бельгия, Нидерланды Амстердам – Антверпен – Гент – Брюгге - Брюссель Москва Программа
Отчет
31.08.2012 – 07.09.2012 ОАЭ ОАЭ Краснодар Программа
31.08.2012 – 07.09.2012 ОАЭ ОАЭ Москва Программа
31.08.2012 – 11.09.2012 Индия Бангалор - Хасан - Майсур - Кочин - Кумараком - Аллепи - Марари - Ковалам Москва Программа
29.08.2012 – 13.09.2012 Таиланд о. Пхукет – о-ва Пхи-Пхи – Краби – о. Самуи Москва Программа
24.08.2012 – 31.08.2012 ОАЭ ОАЭ Краснодар Программа
24.08.2012 – 31.08.2012 ОАЭ ОАЭ Москва Программа
30.06.2012 – 12.07.2012 Мальдивы Мальдивские острова Москва Программа
26.05.2012 – 31.05.2012 Испания, Италия Круиз Рим-Барселона-Рим (Grimaldi Lines) с посещением Ватикана Санкт-Петербург Программа
Отчет
21.05.2012 – 29.05.2012 Венгрия Будапешт-Харкань-Хевиз-Шарвар-оз.Балатон Санкт-Петербург Программа
Отчет
19.05.2012 – 26.05.2012 Испания Коста-дель-Соль Москва Программа
19.05.2012 – 01.06.2012 США Нью-Йорк – Филадельфия – Вашингтон – Орландо – Майами Москва Программа
17.05.2012 – 27.05.2012 Мексика Канкун - Ривьера Майя Москва Программа
Отчет
15.05.2012 – 26.05.2012 Таиланд Бангкок – Паттайя – Ко Чанг – Бангкок Москва Программа
12.05.2012 – 19.05.2012 Испания «Экспресс столицы» + Коста-Дорада Москва Программа
09.05.2012 – 19.05.2012 Тунис Сказочный Тунис с отдыхом Москва Программа
09.05.2012 – 19.05.2012 Доминикана Пунта Кана – Ла Романа Москва Программа
Отчет
19.04.2012 – 22.04.2012 Латвия, Литва Вильнюс –Каунас - Паланга - Гора Крестов – Юрмала - Рига Санкт-Петербург Программа
Отчет
20.03.2012 – 27.03.2012 Чехия Прага-Карловы Вары-Яхимов-Марианские Лазне-Пиештяны (Словакия)-Вена Санкт-Петербург Программа
18.03.2012 – 31.03.2012 Индонезия, Сингапур Бали – Убуд – Сингапур Москва Программа
Отчет
06.03.2012 – 09.03.2012 Австрия Вена Москва Программа
Отчет
25.02.2012 – 03.03.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Марианские Лазни Казань Программа
Отчет
25.02.2012 – 03.03.2012 Чехия Прага – Карловы Вары – Марианские Лазни Пермь Программа
12.02.2012 – 19.02.2012 Израиль Мертвое море - Эйлат – Тель-Авив – Хайфа -Нетания Москва Программа
Отчет
12.02.2012 – 19.02.2012 Израиль Мертвое море - Эйлат – Тель-Авив – Хайфа Санкт-Петербург Программа
10.02.2012 – 17.02.2012 Испания о. Тенерифе Москва Программа
Отчет
30.01.2012 – 05.02.2012 Бельгия, Нидерланды Амстердам, Брюссель Москва Программа
Отчет
28.01.2012 – 04.02.2012 Франция Куршевель - Мерибель - Валь Торанс - Ле Менуир Москва Программа
Отчет
21.01.2012 – 28.01.2012 Германия Мюнхен-Роттах-Егерн (озеро Тегернзее) – Нюрнберг Екатеринбург Программа
Отчет
10.12.2011 – 17.12.2011 Франция Париж Москва Программа
09.12.2011 – 16.12.2011 Испания о. Тенерифе Москва Программа
09.12.2011 – 16.12.2011 ОАЭ ОАЭ Челябинск Программа
25.11.2011 – 02.12.2011 Франция Париж Екатеринбург Программа
23.11.2011 – 30.11.2011 Израиль Тель-Авив - Виа Марис - Кейсария - Хайфа - Акко - Иерусалим - Мертвое Море - Эйлат Москва Программа
23.11.2011 – 30.11.2011 Израиль Тель-Авив - Виа Марис - Кейсария - Хайфа - Акко - Иерусалим - Мертвое Море - Эйлат Екатеринбург Программа
19.11.2011 – 26.11.2011 Андорра Андорра Ла Велла - Эскальдес - Энкамп-Канильо - Солдеу – Пас де Ла Каса-Ла Массана – Пал-Аринсаль Москва Программа
17.11.2011 – 28.11.2011 Индонезия о.Бали Москва Программа
11.11.2011 – 18.11.2011 Чехия Прага, Карловы Вары, Марианские Лазни Екатеринбург Программа
07.11.2011 – 19.11.2011 Сейшелы Острова: Маэ - Праслин - Дерош - Св. Анна - Силуэт - Ла Диг Москва Программа
04.11.2011 – 16.11.2011 Индонезия Денпасар Екатеринбург Программа
14.10.2011 – 27.10.2011 Индия Дели – Агра – Джайпур – Гоа Москва Программа
10.10.2011 – 20.10.2011 Куба Центральная Куба – Кайо Энсеначос – Варадеро Москва Программа
04.10.2011 – 11.10.2011 Венгрия Будапешт - Печь - Харкань - Хевиз - Шарвар Москва Программа
04.10.2011 – 15.10.2011 Маврикий о. Маврикий Москва Программа
30.09.2011 – 04.10.2011 Бельгия Брюссель, Гент, Мехелен, Брюгге Москва Программа
16.09.2011 – 23.09.2011 ОАЭ Дубай Москва Программа
09.09.2011 – 16.09.2011 ОАЭ Дубай Москва Программа
04.09.2011 – 11.09.2011 Иордания Акаба Москва Программа
16.07.2011 – 21.07.2011 Германия Гамбург - Берлин - Дрезден Москва Программа
11.07.2011 – 16.07.2011 Ирландия Дублин - Пауэрскорт Москва Программа
04.06.2011 – 11.06.2011 Хорватия п-ов Истрия Москва Программа
04.06.2011 – 11.06.2011 Хорватия п-ов Истрия Самара Программа
31.05.2011 – 07.06.2011 Греция о. Крит Екатеринбург Программа
30.05.2011 – 06.06.2011 Болгария Албена, Балчик, Кранево, Золотые пески, Солнечный день, Св. Константин и Елена, Обзор, Елените и др. Москва Программа
29.05.2011 – 05.06.2011 Греция Крит Москва Программа
27.05.2011 – 31.05.2011 Турция Кушадасы Москва Программа
Отчет
18.05.2011 – 25.05.2011 Испания Барселона Москва Программа
18.05.2011 – 28.05.2011 Доминикана Пунта Кана – Ла Романа Москва Программа
16.05.2011 – 22.06.2011 Хорватия Пореч - Пула - Ровинь - Умаг Ростов-на-Дону Программа
11.05.2011 Швеция, Эстония Стокгольм – Таллинн Санкт-Петербург Программа
06.04.2011 – 13.04.2011 Испания Коста дель Соль Москва Программа
26.03.2011 – 31.03.2011 Литва Вильнюс - Каунас - Паланга - Тракай Москва Программа
19.03.2011 – 26.03.2011 Германия Гармиш-Партенкирхен, Тегернзее, Нюрнберг, Мюнхен Екатеринбург Программа
20.02.2011 – 27.02.2011 Израиль Эйлат – Мертвое Море – Тель-Авив Москва Программа
07.02.2011 – 14.02.2011 Бельгия, Нидерланды Амстердам - Брюссель Москва Программа
14.01.2011 – 21.01.2011 Болгария Банско - Боровец - Пампорово - Чепеларе Москва Программа
01.12.2010 – 09.12.2010 Мальдивы Мале - Арии Атолл - Баа Атолл - Мале Атолл Москва Программа
06.11.2010 – 13.11.2010 Чехия Прага, Карловы Вары, Яхимов, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни, Вена Казань Программа
06.11.2010 – 13.11.2010 Чехия Прага, Карловы Вары, Яхимов, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни Казань Программа
05.11.2010 – 12.11.2010 Чехия Прага, Карловы Вары, Яхимов, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни Москва Программа
05.11.2010 – 12.11.2010 Чехия Прага, Карловы Вары, Яхимов, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни, Вена Москва Программа
01.11.2010 – 07.11.2010 Германия Мюнхен - Гармиш-Партенкирхен - Цугшпитце - Зальцбург - Целль ам Зее - долина Гаштайн Екатеринбург Программа
21.10.2010 – 28.10.2010 Чехия Прага, Карловы Вары, Яхимов, Марианские Лазни, Франтишковы Лазни, Подебрады, Теплицы Екатеринбург Программа
15.10.2010 – 22.10.2010 Словения Лашко, Мариборское Похорье, Термы Олимия, Рогашка Слатина, Чатеж, Мокрице, Оточец, Блед, Бохинь. Москва Программа
07.10.2010 – 11.10.2010 Швеция Хельсинки - Стокгольм - Таллинн Санкт-Петербург Программа
30.09.2010 – 07.10.2010 Венгрия Будапешт-Хевиз-Балатон Москва Программа
24.09.2010 – 27.09.2010 ОАЭ Дубаи Москва
Отчет
14.09.2010 – 21.09.2010 ОАЭ Дубаи - Джумейра - Фуджейра Москва Программа
14.09.2010 – 21.09.2010 ОАЭ Дубаи - Джумейра - Фуджейра Москва Программа
12.09.2010 – 20.09.2010 Сейшелы Маэ –Прале –Силуэт - Сант Анне Москва Программа
13.06.2010 – 22.06.2010 Иордания 2 нч. Амман - Мертвое море (3 нч.) + Акаба (Красное Море 3 нч.) + Горячие источники Ma'in (1 нч.) Москва Программа
06.05.2010 – 13.05.2010 Тунис Монастир – Хаммамет – Сус Москва Программа
13.03.2010 – 20.03.2010 Франция Тинь, Менуир, Валь Торанс, Шамони Москва Программа
02.03.2010 – 09.03.2010 Словения Лечебные и морские курорты (Блед – Бохинь – Проторож-Пиран – Любляна - Доленьски Топлице – Оточец - Москва Программа

К списку рекламных туров